Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ!


Natali73

Рекомендуемые сообщения

Вы его всегда кормили натуралкой ,или недавно перевели?

Попробуйте все каши и кисломолочку перенести на утренние кормления, после 4-х вечера - только вечернее мясо и больше ничего. Воды он и не должен пить, т.к. натуралка и так на 90% состоит из воды, вот и не выдерживает мочевой пузырь.

Хмммм... А кашами наедался? Хуже нет такого рациона, зачем каши в дополнение к сухому корму? Я еще могу понять мясо, но уж точно не каши. Кстати, надеюсь ,что мясо Вы сырое даете, а каши варите на воде. Если на бульоне, то бульон - тоже замечательное мочегонное.

Вы попробуйте размочить сухой корм и посмотрите какой объем получится? - так вот в желудке корм точно так же размокает и собака чувствует насыщение, но позже, когда корм увеличится в объеме.

Натуралкой всегда кормили. Просто попробовали дать ему корм, будет он есть его или нет. Кашу варю на воде, а потом разбавляю бульоном.Так нельзя делатьsorry.gif??? Буду переводить на сушку наверноеhmm.gif

Изменено пользователем Natali73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралкой всегда кормили. Просто попробовали дать ему корм, будет он есть его или нет. Кашу варю на воде, а потом разбавляю бульоном.Так нельзя делатьsorry.gif??? Буду переводить на сушку наверноеhmm.gif

Кроме каши с бульоном что еще получает собака? Вы про мясо не ответили. Еще овощи, кисломолочка, яйцо, рыба, зелень, витамины?.....

Ну а про бульон я уже писала, мало того, что это отличное мочегонное, но еще и откровенный удар по печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме каши с бульоном что еще получает собака? Вы про мясо не ответили. Еще овощи, кисломолочка, яйцо, рыба, зелень, витамины?.....

Ну а про бульон я уже писала, мало того, что это отличное мочегонное, но еще и откровенный удар по печени.

Мясо, овощи, кефир, творог, яйцо раз в неделю, фитокальцевит, витамины 8в1 excel brewers. фрукты-яблоки,бананы,арбуз иногда

Мы сегодня спали всю ночьclap_1.gif, разбудил только в 5 утра.

Изменено пользователем Natali73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо, овощи, кефир, творог, яйцо раз в неделю, фитокальцевит, витамины 8в1 excel brewers. фрукты-яблоки,бананы,арбуз иногда

Мы сегодня спали всю ночьclap_1.gif, разбудил только в 5 утра.

Что помогло проспать ночь?

П.С. витаминчики выберите поприличней, фитокальцевит и 8в1 при натуральном кормлении - мертвому припарки, только выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помогло проспать ночь?

П.С. витаминчики выберите поприличней, фитокальцевит и 8в1 при натуральном кормлении - мертвому припарки, только выброшенные деньги.

dntknw.gifдаже не могу сказать, что помогло.Посмотрим что будет сегодня. А какие витаминки? Я вот тоже заметила . Стоят эти витамины дорого, а толку ни какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...