Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ!


Natali73

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйстаsorry.gifНам 6,5 месяцев, стали просыпаться по ночам и проситься на улицу. За ночь 3 раза встаю,вывожу.На улице много проводим времени,можем весь день(живем в своем доме).Что случилось не поймуdntknw.gifКогда это пройдет или так всегда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенок на попис просится или по всем делам?!

На попис, и опять спать. А может пописать и начать резвиться, беситься и не загонишь его домой.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попис, и опять спать. А может пописать и начать резвиться, беситься и не загонишь его домой.ranting.gif

А если не выводить? Я своим строго говорила "Место" и они ложились. С младшей, правда, примерно с 6 до 9 месяцев выходили каждый день каждую ночь часа в 4 гулять, если не выведешь, могла лужу наделать. Следующая прогулка была где-то в 7:30. Сейчас она меня будит ровно в 6:45... Приходится вставать и идти.

Вспомнила смешной случай. Зима. Вечером был мокрый снег с дождём. В подъезде - кодовый замок. 4 утра. Я вывожу Стефи на попис, на мне - ночная рубаха, пуховик и сапоги на босу ногу. Вышли, пописали, подходим к поъезду...Та-да-а-а-ам!!! Кнопки на кодовом замке примерзли и дверь открыть невозможно. :doh: Темень - хоть глаз коли. Чё делать? Вижу у соседнего дома фуру - выгружает в каком-то магазине продукцию. Я туда. Слава Богу, что водитель, выслушав мои путаные объяснения, любезно предоставил мне свой сотовый. Звоню домой. Заспаный муж берет трубку. Не понимает - откуда я звоню (только что рядом сопела). Я требую спуститься вниз и открыть дверь. Муж спускается с четвертого этажа и, алилуя!!!, впускает нас домой... Представляю, как бы весело нам было, если бы не было того мужика на фуре. Гуляли бы до первого прохожего, всю ж..у бы отморозила... :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днём как у него с туалетом? МОжет стОит проверить на цистит? Если это не он, то можно посылать на место. Моя тоже пару раз будила, типа в туалет, а на улице сразу беситься начинает, даже не пописает -тут понятно, заскучала ночью мартышка.... :doh:

А арбуз вечером не ест? )))

А если не выводить? Я своим строго говорила "Место" и они ложились. С младшей, правда, примерно с 6 до 9 месяцев выходили каждый день каждую ночь часа в 4 гулять, если не выведешь, могла лужу наделать. Следующая прогулка была где-то в 7:30. Сейчас она меня будит ровно в 6:45... Приходится вставать и идти.

Вспомнила смешной случай. Зима. Вечером был мокрый снег с дождём. В подъезде - кодовый замок. 4 утра. Я вывожу Стефи на попис, на мне - ночная рубаха, пуховик и сапоги на босу ногу. Вышли, пописали, подходим к поъезду...Та-да-а-а-ам!!! Кнопки на кодовом замке примерзли и дверь открыть невозможно. :doh: Темень - хоть глаз коли. Чё делать? Вижу у соседнего дома фуру - выгружает в каком-то магазине продукцию. Я туда. Слава Богу, что водитель, выслушав мои путаные объяснения, любезно предоставил мне свой сотовый. Звоню домой. Заспаный муж берет трубку. Не понимает - откуда я звоню (только что рядом сопела). Я требую спуститься вниз и открыть дверь. Муж спускается с четвертого этажа и, алилуя!!!, впускает нас домой... Представляю, как бы весело нам было, если бы не было того мужика на фуре. Гуляли бы до первого прохожего, всю ж..у бы отморозила... :doh: :lol2:

Ира :thumbup:

Каждый день выгул так рано?????? Ох, тут я не нарадуюсь, мои будут спать столько, сколько спим мы. А если кто-то очень рано встаёт (для нашей семьи "очень рано" -это до 8 утра), Лаки в полном отрубе сопит, приходится будить на прогулку - целювать=))

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не выводить? Я своим строго говорила "Место" и они ложились. С младшей, правда, примерно с 6 до 9 месяцев выходили каждый день каждую ночь часа в 4 гулять, если не выведешь, могла лужу наделать. Следующая прогулка была где-то в 7:30. Сейчас она меня будит ровно в 6:45... Приходится вставать и идти.

Вспомнила смешной случай. Зима. Вечером был мокрый снег с дождём. В подъезде - кодовый замок. 4 утра. Я вывожу Стефи на попис, на мне - ночная рубаха, пуховик и сапоги на босу ногу. Вышли, пописали, подходим к поъезду...Та-да-а-а-ам!!! Кнопки на кодовом замке примерзли и дверь открыть невозможно. :doh: Темень - хоть глаз коли. Чё делать? Вижу у соседнего дома фуру - выгружает в каком-то магазине продукцию. Я туда. Слава Богу, что водитель, выслушав мои путаные объяснения, любезно предоставил мне свой сотовый. Звоню домой. Заспаный муж берет трубку. Не понимает - откуда я звоню (только что рядом сопела). Я требую спуститься вниз и открыть дверь. Муж спускается с четвертого этажа и, алилуя!!!, впускает нас домой... Представляю, как бы весело нам было, если бы не было того мужика на фуре. Гуляли бы до первого прохожего, всю ж..у бы отморозила... :doh: :lol2:

Может лужу наделать и спокойно лечь дальше спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Чейз до сих пор бывает чудит: Вдруг начинает среди ночи сопеть, если не реагирую, начинает типа давиться и сопит при этом, как паровоз... Выбегаю с ним на улицу: а он веселится, носится,нюхает, может даже забыть пописать, не то что какать (типа понос у него и он в туалет просился))... Просто за день выспался, а как ещё растормошить "эту мать?"... Правда сейчас стал реже такие фокусы откалывать и как-то под выходные выгадывает, чтоб не убивала его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днём как у него с туалетом? МОжет стОит проверить на цистит? Если это не он, то можно посылать на место. Моя тоже пару раз будила, типа в туалет, а на улице сразу беситься начинает, даже не пописает -тут понятно, заскучала ночью мартышка.... :doh:

А арбуз вечером не ест? )))

Ира :thumbup:

Каждый день выгул так рано?????? Ох, тут я не нарадуюсь, мои будут спать сколько спим мы.

Все хорошо вродеdntknw.gifЯ тоже уже об этом думала,может анализы сдать.На счет арбуза -иногда даем,но я не думаю что это из-за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира :thumbup:

Каждый день выгул так рано?????? Ох, тут я не нарадуюсь, мои будут спать столько, сколько спим мы. А если кто-то очень рано встаёт (для нашей семьи "очень рано" -это до 8 утра), Лаки в полном отрубе сопит, на прогулку идти не хочет, приходится будить.

Берта тоже спит. А Стефи ровно в 6:45 начинает бегать по квартире. Можно на неё ругнуться - типа, спи! Но она в таком случае может надуть лужу (один раз такое было). Так что больше не эксперементирую... Стефка у нас никак не повзрослеет...

Может лужу наделать и спокойно лечь дальше спать

Тогда выгуливайте. И терпите. Станет старше - промежутки будут больше. Но всё-равно что-то очень часто - три раза за ночь. Может, подстыли?... :dntknw: Сдайте анализ мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира

я вот тоже в таком виде стою ночьюlol.gif

Изменено пользователем Natali73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо вродеdntknw.gifЯ тоже уже об этом думала,может анализы сдать.На счет арбуза -иногда даем,но я не думаю что это из-за него

Арбуз - отличное мочегонное! :thumbup:

А кормите натуралкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мы тоже живем в своем доме и стандартно по пахан выходим хотя бы один раз писать. Сегодня ночью правда озадачила меня она спит в старом кресле у нас в комнате, так вот сегодня то ли крепко спала, но она описала все кресло. На нее это не похоже она всегда просится тихо так подходит носом тычет. А это попросилася вышли зашли и я тут только увидела что кресло мокрое. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта тоже спит. А Стефи ровно в 6:45 начинает бегать по квартире. Можно на неё ругнуться - типа, спи! Но она в таком случае может надуть лужу (один раз такое было). Так что больше не эксперементирую... Стефка у нас никак не повзрослеет...

Просто спать нужно крепче. :crazy: Когда я одна дома ночую до 8 утра обе терпят и Стефка и Берта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз - отличное мочегонное! :thumbup:

А кормите натуралкой?

+1. Можно съесть кусок и потом бегать в туалет несколько раз=) Так что как вариант.

Либо подстудился, сейчас уже холодно, много времени на улице проводит, может лежит там на холодном..... писает большими лужами, крови нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз - отличное мочегонное! :thumbup:

А кормите натуралкой?

Кстати, да!!! Если наши на натуралке - писают гораздо больше и чаще, чем на сушке, хотя воду практически не пьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!!! Если наши на натуралке - писают гораздо больше и чаще, чем на сушке, хотя воду практически не пьют...

Что-то автор не отвечает на мой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!!! Если наши на натуралке - писают гораздо больше и чаще, чем на сушке, хотя воду практически не пьют...

Мои в этом плане одинаково и на сушке и на натуралке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз - отличное мочегонное! :thumbup:

А кормите натуралкой?

Да натуралкой,пьет воды мало. sorry.gifСегодня опять просился, устала ужеcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он у Вас спит?

На подстилке своей, она довольно таки толстая.

+1. Можно съесть кусок и потом бегать в туалет несколько раз=) Так что как вариант.

Либо подстудился, сейчас уже холодно, много времени на улице проводит, может лежит там на холодном..... писает большими лужами, крови нет?

Очень большими лужами, можно сказать болото целое надуетblush2.gifкрови нет. Не он не лежит , носится по двору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да натуралкой,пьет воды мало. sorry.gif

А не хотите сушкой кормить? Мои мадамы на сушке, но иногда выпадают дни, когда корм ещё не привезли, и переходим на натуралку (иногда неделю на ней, иногда до месяца). Так вот на натуралке они практически вообще не пьют, но писают очень много. А на сушке пьют очень много, но в туалет хотя меньше.

Попался вам вот такой "писающий мальчик"...Что ж поделать... А анализы всё же сдайте, мой совет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите сушкой кормить? Мои мадамы на сушке, но иногда выпадают дни, когда корм ещё не привезли, и переходим на натуралку (иногда неделю на ней, иногда до месяца). Так вот на натуралке они практически вообще не пьют, но писают очень много. А на сушке пьют очень много, но в туалет хотя меньше.

Попался вам вот такой "писающий мальчик"...Что ж поделать... А анализы всё же сдайте, мой совет....

nyam.gifХочу, подумываю об этом. Мы тут как то его кормили сушкой . Утром кашу давали, а вечером корм. Мне показалось что он не наедается этим кормомdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас начались проблемы с почками, было тоже самое= часто и большими порциями, выводила каждые 3 часа и стоял по 5-10 минут озеро мне выссывал. Сдайте биохимию на два показателя = мочевина и ......второй вот не помню ( можно спросить у врача , они знают ). С почками не шутят .......кстати почки могут не давать долго никаких симптомов, а потом резко будет ходить вёдрами. Мой со скулежом вылетал и прям на крыльце подъезда иной раз разливал целое море. Ещё можно заодно и на сахар проверить.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да натуралкой,пьет воды мало. sorry.gifСегодня опять просился, устала ужеcray.gif

Вы его всегда кормили натуралкой ,или недавно перевели?

Попробуйте все каши и кисломолочку перенести на утренние кормления, после 4-х вечера - только вечернее мясо и больше ничего. Воды он и не должен пить, т.к. натуралка и так на 90% состоит из воды, вот и не выдерживает мочевой пузырь.

nyam.gifХочу, подумываю об этом. Мы тут как то его кормили сушкой . Утром кашу давали, а вечером корм. Мне показалось что он не наедается этим кормомdntknw.gif

Хмммм... А кашами наедался? Хуже нет такого рациона, зачем каши в дополнение к сухому корму? Я еще могу понять мясо, но уж точно не каши. Кстати, надеюсь ,что мясо Вы сырое даете, а каши варите на воде. Если на бульоне, то бульон - тоже замечательное мочегонное.

Вы попробуйте размочить сухой корм и посмотрите какой объем получится? - так вот в желудке корм точно так же размокает и собака чувствует насыщение, но позже, когда корм увеличится в объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А размокает корм о-о-очень долго... Не меньше двух часов. Порция получатся просто огромная из одного стакана сухого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...