Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Даша и Ранец, очень приятно!


Даша и Ранец

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это знак - мы связаны, несмотря ни на что :)

Хотела бы я познакомиться с вами с Майлой :)

А у нас новая забава.

Ранец уже какое-то время гоняется за своим хвостом. Сегодня гонялки вышли на новый уровень - хвост накрепко хватается зубами, и начинается хоровод. Хвост в зубах, ноги заплетаются1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111ё

Это только что в процессе хоровода Ранец грохнулся попой мне на компьютер :lol2:

Так вот, ноги заплетаются, собака болтается по всей комнате как пьяная и - как только что показал опыт, падает везде и всюду.

Красота :lol2:

У нас тоже так делает :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет :)

у вас аватарка сменилась :)

а мне больше нравилось где именно хозяйка с собакой :blush2: я вот счас именно такую нам и поставлю, вот! ;)

а мы тож непрочь познакомиться реально, пока ваш мальчик не стал влюбленным :blush2:

давайте как-ньть гульнем вместе? в выхи с утреца?

тетя Майла, несмотря на свой почтенный возраст, тоже охотится за хвостом :blush2: так что наслаждайтесь ;) это крайне презабавно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, привет :)

у вас аватарка сменилась :)

а мне больше нравилось где именно хозяйка с собакой :blush2: я вот счас именно такую нам и поставлю, вот! ;)

а мы тож непрочь познакомиться реально, пока ваш мальчик не стал влюбленным :blush2:

давайте как-ньть гульнем вместе? в выхи с утреца?

тетя Майла, несмотря на свойЭ почтенный возраст, тоже охотится за хвостом :blush2: так что наслаждайтесь ;) это крайне презабавно :thumbup:

Привет, Кать!

Наш пес пока не влюбленный, но уже пытается обладать всеми с бочком, около коленок, иногда в лицо )))) вотне пойму - это молодо эй да ранний или же просто рефлекс?...

Можно гульнуть! А ты как смотришь на то, чтобы и моя мужская сила гульнула? Я же самостоятельно в машине с собакиным не передвигаюсь :)

Мне аватарки собака-человечина тоже нравятся больше, но что-то никак не могу выбрать... Предыдущая была мутная, а остальные слишком уж домашние и дурные)))

Майла в почтенном возрасте?)))) я добралась до середины декабря в вашей темке :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это знак - мы связаны, несмотря ни на что :)

Хотела бы я познакомиться с вами с Майлой :)

А у нас новая забава.

Ранец уже какое-то время гоняется за своим хвостом. Сегодня гонялки вышли на новый уровень - хвост накрепко хватается зубами, и начинается хоровод. Хвост в зубах, ноги заплетаются1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111ё

Это только что в процессе хоровода Ранец грохнулся попой мне на компьютер :lol2:

Так вот, ноги заплетаются, собака болтается по всей комнате как пьяная и - как только что показал опыт, падает везде и всюду.

Красота :lol2:

У нас тоже также делает! :thumbup: Еще рычит и злиться на свой хвост в процессе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать!

Наш пес пока не влюбленный, но уже пытается обладать всеми с бочком, около коленок, иногда в лицо )))) вотне пойму - это молодо эй да ранний или же просто рефлекс?...

Это не рефлекс, это он доминирует над вами, пытается показать, что он главнее! Я присекла это сразу после первого раза! Больше так не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не рефлекс, это он доминирует над вами, пытается показать, что он главнее! Я присекла это сразу после первого раза! Больше так не делает!

Над нами он не доминирует, он доминирует над другими собаками.

Ух, если он КО МНЕ подойдет с такими намерениями........... :aggressive:

СтОит ли пресекать, если подходит так к другим собакам? Мне все хозяева-собачники, которых, собственно, Ранец так "приветствует", советуют его не трогать - типа само пройдет. Вот трогать или не трогать? И как трогать - поводком одернуть или влобешник-попопник?

Прекрасный щенок) У него на груди прям медаль висит)))

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нами он не доминирует, он доминирует над другими собаками.

Ух, если он КО МНЕ подойдет с такими намерениями........... :aggressive:

СтОит ли пресекать, если подходит так к другим собакам? Мне все хозяева-собачники, которых, собственно, Ранец так "приветствует", советуют его не трогать - типа само пройдет. Вот трогать или не трогать? И как трогать - поводком одернуть или влобешник-попопник?

А ну если к другим собакам, то наверное пусть. Я думала дома над вами доминирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась я о вопросе смены корма.

Смущают несколько пунктов:

1. Ранец какает много, какашки крупные. С другой стороны - а сколько должен какать щен в его возрасте?

2. Ранцевы какашки вонючие. С другой стороны - а как должны пахнуть какашки?

3. У Ранца подтекают глазки. С другой стороны - а как на самом деле выглядят подтекающие глазки?

В общем, я в разрдае.

Села быстренько почитать про корма, так ничего и не вынесла из прочитанного. Всем подходит разное, на чем остановиться - не знаю.

Кормим сейчас Эуканубой для щенков крупных пород, съели... Не знаю, 2-3 пакета маленьких, пару пакетов средних и вот только что закончился мешок 15 кг.

А чем вы кормите своих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась я о вопросе смены корма.

Смущают несколько пунктов:

1. Ранец какает много, какашки крупные. С другой стороны - а сколько должен какать щен в его возрасте?

2. Ранцевы какашки вонючие. С другой стороны - а как должны пахнуть какашки?

3. У Ранца подтекают глазки. С другой стороны - а как на самом деле выглядят подтекающие глазки?

В общем, я в разрдае.

Села быстренько почитать про корма, так ничего и не вынесла из прочитанного. Всем подходит разное, на чем остановиться - не знаю.

Кормим сейчас Эуканубой для щенков крупных пород, съели... Не знаю, 2-3 пакета маленьких, пару пакетов средних и вот только что закончился мешок 15 кг.

А чем вы кормите своих собак?

Я кормлю Хэппи Догом для щенков крупных пород, Ламан с рождения на этом корме! Вроде претензий нет, мы и артрофит Хэппидоговский принимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась я о вопросе смены корма.

Смущают несколько пунктов:

1. Ранец какает много, какашки крупные. С другой стороны - а сколько должен какать щен в его возрасте?

2. Ранцевы какашки вонючие. С другой стороны - а как должны пахнуть какашки?

3. У Ранца подтекают глазки. С другой стороны - а как на самом деле выглядят подтекающие глазки?

В общем, я в разрдае.

Села быстренько почитать про корма, так ничего и не вынесла из прочитанного. Всем подходит разное, на чем остановиться - не знаю.

Кормим сейчас Эуканубой для щенков крупных пород, съели... Не знаю, 2-3 пакета маленьких, пару пакетов средних и вот только что закончился мешок 15 кг.

А чем вы кормите своих собак?

Я конечно не показатель, но я кормлю натарулакой) А если насчет корма, я конечно не спец и каждой собаке действительно подходит своё, но вот одна девушка очень очень хвалила корм Grandorf (грандорф) в нем содержится 57% мяса) И он как раз у вас в Москве продается, только он вроде только в интернет магазинах с доставкой по Москве, ну и в другие города конечно тоже, но в Москве курьер доставит или вроде еще можно самим со склада вывезти)И цена там вполне приемлемая, если не ошибаюсь то 15 кг 2800р стоит. У меня был сайт, мне ссылку скидавали, но он на ноуте, а я с компа сижу, если получится я гляну и скину.

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Катя, спасибо! Оба корма посмотрю-обдумаю - и будем решать.

Ну ужас, конечно, вот бы собаки разговаривали - все можно было бы у них расспросить, и о самочувствуии, и о предпочтениях :)

Выложу порцию фото.

Для начала - Ранец с мамкой.

Неделя после прибытия Ранца в наш дом (ему 1,5 месяца) vs. Настоящее время. Почувствуйте разницу :)

Очень люблю фоткать его рядом с разными предметами и потом сравнивать!

540969_487650981258646_821011470_n.jpg548815_492976734059404_852452331_n.jpg

Спать он очень любит на собственной пеленке.

Это сейчас она сухая и чистая, а так, бывало, уляжется всем телом на свежую лужу - и храпит :doh:

431674_492976514059426_1029596466_n.jpg

Так мы вытираемся после помывок. За вытиранием висящего Ранца следует команда "выходим" и вынос из ванны на пол.

"Вы на следующей выходите?" )))

550481_492976534059424_1080951409_n.jpg

320403_492976547392756_238360165_n.jpg395030_492976560726088_1755172652_n.jpg

306564_492976584059419_1624215508_n.jpg525464_492976620726082_1404750130_n.jpg

Ранец с ранцем :)

404236_492976637392747_244439712_n.jpg

Недавно открыли для себя палочки на улице.

Я все подыскиваю ему маленькие...

578531_492976657392745_751347972_n.jpg

... ну а он обожает ОГРОМНЫЕ.

431669_492976667392744_1184708869_n.jpg395041_492976680726076_2026677777_n.jpg

Ранец в носочках. До последнего так и не содрал, сами свалились :)

644607_492976697392741_1223227639_n.jpg

579416_492976710726073_272742645_n.jpg230825_492976720726072_1180763574_n.jpg

И вот "глазная" фотка побольше - слезятся глазья у него или все-таки нет?

384172_492974537392957_1607175093_n.jpg

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу порцию фото.

Ура-ура фоточки)))))какой же он сладкий, такая плюшевая сморщенная мордочка))) Ой, у нас тоже бывает укладывается в свежую лужу, я просто прихожу в недоумение, а он хоть бы что, спит посапывает) :thumbup: Носочки такие прикольненькие, а зачем вы одевали, для забавы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна фотка-сравнение.

Такой детеныш слева и суровый справа. Вообще нужно будет как-нибудь сделать подборку фото в похожих позах, но в разных возрастах - сразу виден процесс взросления!

И сидит у нас Ранец частенько с наклоном :)

523330_487651174591960_867475246_n.jpg553476_492985954058482_730994474_n.jpg

Ура-ура фоточки)))))какой же он сладкий, такая плюшевая сморщенная мордочка))) Ой, у нас тоже бывает укладывается в свежую лужу, я просто прихожу в недоумение, а он хоть бы что, спит посапывает) :thumbup: Носочки такие прикольненькие, а зачем вы одевали, для забавы?))

Спасииибо! :blush2:

Самое главное, недоумением тут не отделаешься - ведь потом эти меховые бока в моче трутся об тебя ))))

Носочки да, просто так. Я белье высушенное снимала, а Ранец оказался под боком ))) Кстати, когда был период острых когтей и царапин в мясо, мы в шутку хотели купить ему носочки детские или ботиночки :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кать!

Наш пес пока не влюбленный, но уже пытается обладать всеми с бочком, около коленок, иногда в лицо )))) вотне пойму - это молодо эй да ранний или же просто рефлекс?...

Можно гульнуть! А ты как смотришь на то, чтобы и моя мужская сила гульнула? Я же самостоятельно в машине с собакиным не передвигаюсь :)

Мне аватарки собака-человечина тоже нравятся больше, но что-то никак не могу выбрать... Предыдущая была мутная, а остальные слишком уж домашние и дурные)))

Майла в почтенном возрасте?)))) я добралась до середины декабря в вашей темке :)

Даш, ты снова аватарку сменила или это мои компы глючат, я уж запуталась :doh:

попытки вашего мальчика, пока еще ребятенка, доминировать на ком бы то ни было - человек ли, собака ли - нужно пресекать!!!! ну представь, вырастит Ранец, станет большущим и важным Дипломатом.... и останется у него эта привычка всех питюкать :doh: ну че в этом хорошего? да с вами никто гулять не будет. к тому же, это вполне может перерасти в агрессию, особенно к кобелям. это ему счас, как щенку, наверное, другие собаки прощают и не отвечают; а ведь скоро он станет мужиком, ваш Ранец :hmm: :hmm:

на мужскую твою силу смотрю номано, мы бум болтать, а сила пусть за собаками в двадцать три глаза следит :dribble:

для Ранца Майла вполне уже почтенная серьезная дама. ты когда ее увидишь, ты поверишь :) она у меня на мелочь даже не смотрит :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна фотка-сравнение.

Такой детеныш слева и суровый справа. Вообще нужно будет как-нибудь сделать подборку фото в похожих позах, но в разных возрастах - сразу виден процесс взросления!

И сидит у нас Ранец частенько с наклоном :)

523330_487651174591960_867475246_n.jpg553476_492985954058482_730994474_n.jpg

Спасииибо! :blush2:

Самое главное, недоумением тут не отделаешься - ведь потом эти меховые бока в моче трутся об тебя ))))

Носочки да, просто так. Я белье высушенное снимала, а Ранец оказался под боком ))) Кстати, когда был период острых когтей и царапин в мясо, мы в шутку хотели купить ему носочки детские или ботиночки :)

Ну и знатная у Ранца мордень :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты снова аватарку сменила или это мои компы глючат, я уж запуталась :doh:

попытки вашего мальчика, пока еще ребятенка, доминировать на ком бы то ни было - человек ли, собака ли - нужно пресекать!!!! ну представь, вырастит Ранец, станет большущим и важным Дипломатом.... и останется у него эта привычка всех питюкать :doh: ну че в этом хорошего? да с вами никто гулять не будет. к тому же, это вполне может перерасти в агрессию, особенно к кобелям. это ему счас, как щенку, наверное, другие собаки прощают и не отвечают; а ведь скоро он станет мужиком, ваш Ранец :hmm: :hmm:

на мужскую твою силу смотрю номано, мы бум болтать, а сила пусть за собаками в двадцать три глаза следит :dribble:

для Ранца Майла вполне уже почтенная серьезная дама. ты когда ее увидишь, ты поверишь :) она у меня на мелочь даже не смотрит :blush2: :blush2:

Кать, сменила! На этот раз окончательно (по крайней мере, пока Ранец не возмужает и не сделает со мной супер-пупер фотки) :)

А ты тоже сменила! По крайней мере, у меня все это время отображалась другая. Вы такие раскрасавицы :blush2:

Собаки огрызаются. Еще одна какая-то тетка-собачница мне на прогулке сказала, что самим наказывать не нужно, а накажут собаки - и он поймет. Ну а я дурачок и слушаю всех теток :doh: А как пресекать? Сдергивать или по попе?

Ну тогда договорились! Осталось только выбрать выходные - я в эти не смогу, т.к. в Воскресенск отбываю, но следующие можно рассмотреть!

ПС: у мужской силы 4 глаза, как и у меня :gleam:

Ну и знатная у Ранца мордень :dribble:

Ага, такой как будто суровый! И еще через пару месяцев нужно будет его также поставить и снова сфоткать, чтобы еще посуровел )

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, хорошая задумка насчет примерно в одной позе фоткать))) Ух, тоже надо будет попробывать))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, хорошая задумка насчет примерно в одной позе фоткать))) Ух, тоже надо будет попробывать))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот-вот! Я когда фотки смотрю - вижу, конечно, что он вырос. Но сама удивилась, когда вместе фото поставила, - эффект гораздо круче!

И не устаю повторять - фоткайте своего мелкого!!! У нас ранне-детских фоток очень-очень мало, вот теперь страдаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фоткаю каждый день, скоро выложу, только обработать нужно)

Дадада!!! Поскрее выкладывай свою сладкую мяяяягкость :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада!!! Поскрее выкладывай свою сладкую мяяяягкость :nyam: :dribble:

Моя мягкость к сожалению уже не такая мягкость :sorry: на попени совсем жесткие уже волоски и по позвоночнику, взрослеет моя кроха! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фотки рядом стоят кажется что 2 разных песи сидят))так он вырос сильно))но моська такая же серьезная осталось)классно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, мордень что надо. Взрослеет так здорово :thumbup: Такие складочки на бровках симпотишные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие раскрасавицы :blush2:

Собаки огрызаются. Еще одна какая-то тетка-собачница мне на прогулке сказала, что самим наказывать не нужно, а накажут собаки - и он поймет. Ну а я дурачок и слушаю всех теток :doh: А как пресекать? Сдергивать или по попе?

Ну тогда договорились! Осталось только выбрать выходные - я в эти не смогу, т.к. в Воскресенск отбываю, но следующие можно рассмотреть!

ПС: у мужской силы 4 глаза, как и у меня :gleam:

уж какие мы раскрасавицы, хех, увидишь при встрече :dribble: дурилки те еще :thumbup:

конечно, и собаки могут наказать, но дай Бог, чтоб без последствий.

короче, я ЗА демонстрацию того, что в стае главный человек, вот. можно, конечно, пустить собаку на самотек, но на мой вгляд это неприемлимо к домашнему питомцу, тем более любимому.

пресекать нужно, да, снимая его с другой собаки и объясняя, что незя это делать. а когда он играет с другой собакой, именно играет - бегает, прыгает - можно няшками подбадривать.

блин, я, конечно, далеко не дрессировщик и не претендую на истину, но мне так видится эта ситуация :blush2: Даш, это просто советы. понятно, что действовать нужно по ситуации и по твоему характеру.

след выхи ведь праздничные, у нас есть свободное утро 5-го числа. как вам??

Даш, а ты работаешь? кем?

а у мя тоже 4 глаза :blush2: но я в линзах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...