Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом лучше кормить, мы стерилизованы?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите советом. Мы недавно стерилизовались и соответственно встал вопрос - чем кормится? Столько вариантов, что голова кругом... :freaked:

Сейчас едим Про План с лососем и рисом (для чувст. кожи), да еще хочу отметить до операции весили 38 кг(нам 3 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане помогите советом. Мы недавно стерилизовались и соответственно встал вопрос - чем кормится? Столько вариантов, что голова кругом... :freaked:

Сейчас едим Про План с лососем и рисом (для чувст. кожи), да еще хочу отметить до операции весили 38 кг(нам 3 года).

А уточнить можно? Кого стерилизовали:суку или кобеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя кормить тем же самым кормом, если он подходит? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя кормить тем же самым кормом, если он подходит? :dntknw:

ну обычно стерилизованные на повседневном набирают вес, хотя и не все. зависит от темперамента собачки. кастрированный мой кобель ест строго лайт, т.к. толстеет, стерильная сука вообще не поправляется - осталась на повседневном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно стерилизованные на повседневном набирают вес, хотя и не все. зависит от темперамента собачки. кастрированный мой кобель ест строго лайт, т.к. толстеет, стерильная сука вообще не поправляется - осталась на повседневном

У нас второй вариант, если не хлеще - худеет)))

Так что видимо (это для ТС), зависит от склонности Вашей собачки к полноте - понаблюдайте, поймете, надо ли переводить, тогда уже будете решать, на что.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас второй вариант, если не хлеще - худеет)))

во-во, тоже наш случай)) жрет в три горла, а выглядит - обнять и плакать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уточнить можно? Кого стерилизовали:суку или кобеля?

Девчушку

ну обычно стерилизованные на повседневном набирают вес, хотя и не все. зависит от темперамента собачки. кастрированный мой кобель ест строго лайт, т.к. толстеет, стерильная сука вообще не поправляется - осталась на повседневном

Дело в том, что мы до операции - стерилизации весили 38 кг, да и на "глаз" мы полноваты. Сейчас немного схуднули, но до идеала еще далеко.

Можно вопрос, а ваша девочка до стерилизации была расположена к полноте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дабы не создавать новую тему, спрошу совета здесь. Голден 2 года, кастрированный, ооочень набрал в весе после операции, худеем, но безрезультатно... Кушаем Акану Гресленд, которая, очень ему подходит по всем параметрам, но даже уменьшив пайку в 3 раза- не худеет, да и жалко его уже, вечно голодный. Перешли на Hils r/d, но он жутко дорогущий мешок 12 кг 6500 рублей, пока не похудеет буду конечно его покупать, но а дальше??? Может кто посоветует хороший корм для кастрированных собак? Читала много в интернете да и здесь, нашла хорошие отзывы о Про Плане, но какой конкретно так и не поняла, Роял Канин тоже есть специальная линейка, но ему я почему то совсем не доверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите линейку Wolfs blood с пониженным белком и жиром (утка, рыба, конина), думаю, стоит рассматривать корма с небольшим процентом жира и белка,ну и больше двигаться, дольше гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите линейку Wolfs blood с пониженным белком и жиром (утка, рыба, конина), думаю, стоит рассматривать корма с небольшим процентом жира и белка,ну и больше двигаться, дольше гулять)

Спасибо, пойду гляну! :mf_pcwhack: :signthankspin:

Активность да, мы сразу увеличили, я думала этого хватит... :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое-то как начинаешь читать состав, так курица, кукуруза, соя, либо протеин под тридцаточку, уже всю голову сломала :noway: :mf_bookread: :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое-то как начинаешь читать состав, так курица, кукуруза, соя, либо протеин под тридцаточку, уже всю голову сломала :noway: :mf_bookread: :crash:

У Wolsblut есть низкопротеиновые корма, и всего перечисленного там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Wolsblut есть низкопротеиновые корма, и всего перечисленного там нет.

Ой, Ирина, здравствуйте! :-) Я обзвонила все наши магазины у них нет такого корма в прайсах даже на заказ... :-( А может есть какой сайт, с доставкой по России, не знаете случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирина, здравствуйте! :-) Я обзвонила все наши магазины у них нет такого корма в прайсах даже на заказ... :-( А может есть какой сайт, с доставкой по России, не знаете случайно?

Знаю, что многие заказывают у официального дилера в Питере. Попробуйте пролистать эту тему и тему про этот корм, где-то писали, как они делают заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что многие заказывают у официального дилера в Питере. Попробуйте пролистать эту тему и тему про этот корм, где-то писали, как они делают заказ.

Спасибо!!! :)

Знаю, что многие заказывают у официального дилера в Питере. Попробуйте пролистать эту тему и тему про этот корм, где-то писали, как они делают заказ.

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ой, Ирина, здравствуйте! :-) Я обзвонила все наши магазины у них нет такого корма в прайсах даже на заказ... :-( А может есть какой сайт, с доставкой по России, не знаете случайно?

www.wolfsblut-mo.ru

Месяц едим Дикую утку. Даю ровно половину от указанной нормы. На вкус пёсе очень нравится, но в плане похудения спустя месяц - увы... Немножко, но прибавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мелкая тоже после стерилизации поправилась, сидели на ПроПаке лайт, его сейчас сняли с производства, перешли на Бест Чойс лайт, но все равно не худееем:blush2: гоняю ее, пока безрезультатно. Думаю в сторону Рыбного Холистика , старший на нем очень здорово похудел, только вот можно ли его стерилизованным:dntknw: вот такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обе стерилизованные сидят на wolfsblut, в нормальной кондиции.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на Hils r/d, но он жутко дорогущий мешок 12 кг 6500 рублей, пока не похудеет буду конечно его покупать, но а дальше???

А если не сектрет, то где такие цены?

В Москве Hils r/d 12 кг стоит 4500 руб., метаболик (новый корм для снижения веса) говорят гораздо эффективнее. Стоит где-то также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если не сектрет, то где такие цены?

В Москве Hils r/d 12 кг стоит 4500 руб., метаболик (новый корм для снижения веса) говорят гораздо эффективнее. Стоит где-то также.

Не знаю, его в магазинах не было, мы заказывали индивидуально, кстати с 3 мешков мы схуднули на 9,5 кг - меня это более чем устроило! :good:

P.S. Мы из Иваново.

Изменено пользователем Richy9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то после стерелизации мы не меняли корм. Просто контроль веса и регулировка дневной нормы. Все. никаких проблем и хлопот)) ИМХО все эти корма сплошной маркетинг, за редким исключением.

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...