Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Anya ☼ Johnny, Анют, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО Джонника пощелкаю! Я не знаю, почему их с Вилбертом получилось меньше всех... Наверное, потому что я их первых снимала! :doh:

Ооочень ждууууу..так хочу его увидеть, но хоть фотографиями полюбоваться :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень ждууууу..так хочу его увидеть, но хоть фотографиями полюбоваться :sorry:

Докладываю. Джонника поснимала, НО сейчас очень хочу есть (пообеееедать бы... :blush2: ), а потом еще есть дела по хозяйству. Можешь пока компьютер не гипнотизировать, а вернуться к нему вечером! :nyam: Выложу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Джонника поснимала, НО сейчас очень хочу есть (пообеееедать бы... :blush2: ), а потом еще есть дела по хозяйству. Можешь пока компьютер не гипнотизировать, а вернуться к нему вечером! :nyam: Выложу! :ok:

Приятного аппетита, Катюш! Ок, не буду гипнотизировать комп :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбрили...

Кого побрили???!!! :dribble:

Серия "Джонник"

0_97b05_a8bed0a6_XL.jpg

0_97b04_1237fe51_XL.jpg

0_97b03_86f9b660_XL.jpg

0_97b02_441215a9_XL.jpg

0_97b01_260cec62_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Аааааааааааа, как я счастлива! :dribble: Он такой..такой... самый самыйgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

0_97b03_86f9b660_XL.jpg

А тут он на меня похож :lol2:

0_97b04_1237fe51_XL.jpg

А тут какой важный! B) :P

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красавец мальчишка! Такой светлый, сладкий, пушистый, важный!!! Надеюсь, что будет нашим дружочком! :dribble: Хвостец нравится очень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Аааааааааааа, как я счастлива! :dribble: Он такой..такой... самый самыйА тут он на меня похож :lol2:

Кто бы мог подумать! :lol2:

Ой, ну красавец мальчишка! Такой светлый, сладкий, пушистый, важный!!! Надеюсь, что будет нашим дружочком! :dribble: Хвостец нравится очень :thumbup:

Хвост - морковкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, какие клёвые!!!! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, всем внучаткам наши чмоки!Они такие-такие-такие :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну красавец мальчишка! Такой светлый, сладкий, пушистый, важный!!! Надеюсь, что будет нашим дружочком! :dribble: Хвостец нравится очень :thumbup:

Будет будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья22, Наташ, подкинуть иебе еще парочку?! :lol2:

Вот в субботу совместными усилиями устроим фотосессию - тады поглядим на них! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: девчушки все зарезервированы. Ожидают мам-пап Mr Red, Mr Blue и Mr Green :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: девчушки все зарезервированы. Ожидают мам-пап Mr Red, Mr Blue и Mr Green :ok:

:dribble: Классно!!! Надо их в субботу по-фотографировать!

Тока меня надо будить! А то я могу долго спать, а у нас куча дел и мне уезжать после обеда! :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что уже почти все охозяены. Да, ждем теперь фоточек официяльных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Классно!!! Надо их в субботу по-фотографировать!

Тока меня надо будить! А то я могу долго спать, а у нас куча дел и мне уезжать после обеда! :blush2: :gleam:

Уж что-что, а разбудить у нас не заржавеет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого побрили???!!! :dribble:

Серия "Джонник"

0_97b05_a8bed0a6_XL.jpg

0_97b04_1237fe51_XL.jpg

0_97b03_86f9b660_XL.jpg

0_97b02_441215a9_XL.jpg

0_97b01_260cec62_XL.jpg

Джонни, чудо! Особенно последняя фотка! Мне почкму-то напомнило наш фильм Три мушкетера, где они все четверо скачут по полю в конце второй или третьей серии и звучит песня a la gare com a la gare:))Такая как бы замедленная съемка! Так что Джонни будущий киногерой!

Последние новости: девчушки все зарезервированы. Ожидают мам-пап Mr Red, Mr Blue и Mr Green :ok:

Супер! Буду искать среди знакомых, кому нужны братья Вилберта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, чудо! Особенно последняя фотка! Мне почкму-то напомнило наш фильм Три мушкетера, где они все четверо скачут по полю в конце второй или третьей серии и звучит песня a la gare com a la gare:))Такая как бы замедленная съемка! Так что Джонни будущий киногерой!

Супер! Буду искать среди знакомых, кому нужны братья Вилберта!

Хороших ищите!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ищите!!! :nyam:

Если вдруг найдем, то будем устраивать экзамен! Только лучшие достойны:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все смотрю - 22-е ноября на календаре, а у меня трава зУлёная! :dribble: Скажут ведь, что это летние фотки, а не теперешние :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все смотрю - 22-е ноября на календаре, а у меня трава зУлёная! :dribble: Скажут ведь, что это летние фотки, а не теперешние :lol2:

Косить уж пора! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить уж пора! :hmm:

Вот представляю, как народ тут оборжется, если у меня триммер затарахтит! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляю, как народ тут оборжется, если у меня триммер затарахтит! :lol2:

:lol2: А чё представлять то!? Возьми, да проверь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От приедешь - и будем изображать трёх полуграций с косой триммером! :lol2: Ты, я и Юля Широкова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От приедешь - и будем изображать трёх полуграций с косой триммером! :lol2: Ты, я и Юля Широкова :lol2:

Три девицы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...