Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

С, одной стороны, красиво, а с другой - слишком вызывающе и слишком ко многому обязывает... его самого!

Так может его не для выставочных рук :P ;) пусть он лучше для своих новых родителей будет Победителем, очень ведь красивое имя! А все эти предрассудки... пока такая буква - грех не воспользоваться :rolleyes:

Никто ничего не должен оправдывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже ВЧЕРА (14-го) был День Первой Костищи!

Я закрутилась, а никто и не вспомнил! :gleam:

У мну седня был бешеный день: я объезжала весь Обнинск в поисках стиральной машины родителям. И нашла-таки, еще и сторговала почти 2 тыщи :lol2:

Этот високосный год ознаменовался для нас отказом всей техники одной за другой. Сначала был холодильник, потом мой машин, теперь вот стиралка :lol2: На очереди тока телевизор, пылесос и микра :hmm: А больше у них и нет ничего! :lol2:

Я говорю "хрен с ней, с техникой - лишь бы вы были здоровы!" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже ВЧЕРА (14-го) был День Первой Костищи!

Я закрутилась, а никто и не вспомнил! :gleam:

У мну седня был бешеный день: я объезжала весь Обнинск в поисках стиральной машины родителям. И нашла-таки, еще и сторговала почти 2 тыщи :lol2:

Этот високосный год ознаменовался для нас отказом всей техники одной за другой. Сначала был холодильник, потом мой машин, теперь вот стиралка :lol2: На очереди тока телевизор, пылесос и микра :hmm: А больше у них и нет ничего! :lol2:

Я говорю "хрен с ней, с техникой - лишь бы вы были здоровы!" :ok:

Кенгурят с Днюшкой!!! Ух ты! Уже месяц! :clap_1:

Пральна, главное здоровье! Но и техника не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот високосный год ознаменовался для нас отказом всей техники одной за другой.

Катюнь, это не только високосный виноват ;) когда последняя рабочая техника отказала? Сейчас время ретроградного Меркурия (с 6 ноября по 26 ноября, последний раз в этом году, из трех), в этот период вся техника обычно и ломается, ничего уж не поделать. Можно только бережнее относиться ко всей аппаратуре и т.д. следить внимательно, ну и не портить, по возможности ))) Так чтА, ничего удивительного :doh:

Малышат С ДАТКОЙ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время ретроградного Меркурия (с 6 ноября по 26 ноября, последний раз в этом году, из трех)

:doh: Вау! Ну чуть-чуть осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно OlgaO, Ольга - оптимист, а Maria ツ Scully, Маша реалист... А пессимистам в этой теме делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно OlgaO, Ольга - оптимист, а Maria ツ Scully, Маша реалист... А пессимистам в этой теме делать нечего :)

:thumbup: :lol2:

Катюнь, это не только високосный виноват ;) когда последняя рабочая техника отказала? Сейчас время ретроградного Меркурия (с 6 ноября по 26 ноября, последний раз в этом году, из трех), в этот период вся техника обычно и ломается, ничего уж не поделать. Можно только бережнее относиться ко всей аппаратуре и т.д. следить внимательно, ну и не портить, по возможности ))) Так чтА, ничего удивительного :doh:

Ага, ну вот машинка на той неделе и крякнула! :hmm: Отработав до этого больше 12-ти лет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша реалист

:lol2: :thumbup: Точно подмечено ))) обычно я до последнего надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему, выходит нечто среднее :lol2:

Отработав до этого больше 12-ти лет!

Нутк, ей уже и пора было, в принципе... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Точно подмечено ))) обычно я до последнего надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему, выходит нечто среднее :lol2:

Ага, "Если в конце тоннеля вы увидели свет - не обольщайтесь. Это могут быть огни приближающегося поезда". :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурят - с первой косточкой!!! :thumbup:

Кать, ну нашла же новый агрегат, значит судьба старому наконец-то на пенсию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не породниться больше :lol2:

Эх:(

Ага, "Если в конце тоннеля вы увидели свет - не обольщайтесь. Это могут быть огни приближающегося поезда". :hmm:

Пессимистично :hmm:

Кстати, уже ВЧЕРА (14-го) был День Первой Костищи!

Я закрутилась, а никто и не вспомнил! :gleam:

У мну седня был бешеный день: я объезжала весь Обнинск в поисках стиральной машины родителям. И нашла-таки, еще и сторговала почти 2 тыщи :lol2:

Этот високосный год ознаменовался для нас отказом всей техники одной за другой. Сначала был холодильник, потом мой машин, теперь вот стиралка :lol2: На очереди тока телевизор, пылесос и микра :hmm: А больше у них и нет ничего! :lol2:

Я говорю "хрен с ней, с техникой - лишь бы вы были здоровы!" :ok:

А я помнила :nyam: Просто заболела и сплю все дни, поэтому и забыла вечером черкануть :dntknw: Да, лишь бы все хорошие люди были здоровы и счастливы! :ok:

Урааа!!! Будет WELCOME!!! 93bffa84e09e9c99752787ea13ad8a3f.gif

:P :D :D

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну вот машинка на той неделе и крякнула! :hmm: Отработав до этого больше 12-ти лет! :dribble:

И так порядочно отработала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так порядочно отработала! :thumbup:

Ну вот я тоже себя этим утешаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимистично

Во-во! :nonono:

Просто заболела и сплю все дни

0_67936_75f65bb5_L.jpg

Анютка, у вас такое замечательное имя будет и там и там, молодцы :thumbup: осталось Деппу сообщить :lol2: я своей Скалли сообщила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_67936_75f65bb5_L.jpg

Анютка, у вас такое замечательное имя будет и там и там, молодцы :thumbup: осталось Деппу сообщить :lol2: я своей Скалли сообщила :lol2:

Ага!!! Мне тоже безумно нравится :soccer_h4h: И как Скалли отреагировала? :ohyeah:

Спасибо моя дорогая за картиночку! :rolleyes: Лечусь всеми силами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya ☼ Johnny, Ань, все!!! Тебе теперь болеть НИКАК нельзя! Джонника ваще не будет волновать в силах или нет ты с ним играть! :ok: Так что - выздоравливай скорее и больше не болей! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Скалли отреагировала?

Пока не знаю :lol2:

Кстати, а когда планируется вылет из гнезда Джонника и остальных хозяйских малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда планируется вылет из гнезда Джонника и остальных хозяйских малышей?

Вилберт под Новый Год отправится, пара девчонок тоже в декабре. У ребят из Волгограда должна оказия с поездкой случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилберт под Новый Год отправится, пара девчонок тоже в декабре. У ребят из Волгограда должна оказия с поездкой случиться.

:clap_1: :thumbup: Отличненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...