Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

А по характеру мне нравится "оранж": она шилопопая в Эрика - с ней легко будет в ринге! Правда, "желтая" ей не особо в этом деле уступает :hmm:

А еще новоиспеченную волгоградку будут звать Веста! :nyam:

Итого: у нас есть ОДНА свободная девочка.

Народ, кто еще не в теме - пока можно успеть! :gleam:

Волгоградка,говоришь...на Эрика похожа...главное чтоб она от папаньки не набралась навыков "спасения на водах",а то ить повезет отдыхающим на славной Волге-матушке!никто не потонет (но и не поплавает дальше пояса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста

Вот мне тоже всегда казалось, что это собачья кличка, а моя одногруппница так дочку назвала год назад :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже всегда казалось, что это собачья кличка, а моя одногруппница так дочку назвала год назад :dntknw: :doh:

Нашла в сети:

В древнеримской мифологии Веста - дочь Сатурна, покровительница домашнего очага.

Стремление командовать всеми и всюду проявляется у этих женщин с детства. Маленькая Веста непременно добивается своего, любой ценой заставит родителей выполнить ее желание, может и истерику закатить в магазине, если ей не купят игрушку. Похожа скорей на отца и привязана к нему больше, чем к матери (интересно, что у `зимней` Весты характер материнский, а у всех остальных - отцовский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в сети:

В древнеримской мифологии Веста - дочь Сатурна, покровительница домашнего очага.

Стремление командовать всеми и всюду проявляется у этих женщин с детства. Маленькая Веста непременно добивается своего, любой ценой заставит родителей выполнить ее желание, может и истерику закатить в магазине, если ей не купят игрушку. Похожа скорей на отца и привязана к нему больше, чем к матери (интересно, что у `зимней` Весты характер материнский, а у всех остальных - отцовский).

От оно как! Оксана, держитесь! Будет ваша Веста похожа на папу Эрика: с такой же неуемной энергией, развеселая и обожающая прыгать с разбега в воду! А, еще не будет хозяевам разрешать плавать, а будет их СПАСАТЬ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки принимаются! Результат озвучится, но не очень скоро :lol2:

Девочки: "голубенькая", "рыжун" и "желточек" :nyam:

Я за "желточек" она такая миленькая, мне кажется очень на папу похожа! Хотя удачи всем троим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой детский стишок:

Крошка Вилли-Винки

ходит и глядит,

кто не снял ботинки,

кто ещё не спит.

стукнет вдруг в окошко

или дунет в щель,

Вилли-Винка,крошка,

лечь велит в постель.

где ты, Вилли-Винки?-

влезь ка к нам в окно!

кошка на перинке

спит уже давно,

спят в конюшне кони,

начал пёс дремать,

только мальчик Джонни

не ложиться спать.

Про Джони тут тоже есть! :lol2:

Джонни впереди планеты всей :lol2:

А по характеру мне нравится "оранж": она шилопопая в Эрика - с ней легко будет в ринге! Правда, "желтая" ей не особо в этом деле уступает :hmm:

А с Джонни наверно будет трудно, да :dntknw: Спокойный бурундучок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Джонни наверно будет трудно, да :dntknw: Спокойный бурундучок :dntknw:

Ага! Мне одна приятельница до сих пор одну "спокойную" вспоминает :lol2: Дочь Корки и Вайса - ей уже 4 года в этом году исполнилось. Выбирала действительно самую спокойную (у той дочь с ДЦП) - так эта оторва весь дом на уши поставила! :dribble:

Любимая, правда, до невозможности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Мне одна приятельница до сих пор одну "спокойную" вспоминает :lol2: Дочь Корки и Вайса - ей уже 4 года в этом году исполнилось. Выбирала действительно самую спокойную (у той дочь с ДЦП) - так эта оторва весь дом на уши поставила! :dribble:

Любимая, правда, до невозможности! :thumbup:

Хы :lol2:

А я скучаю по Джоннику, нИмагу... :(

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нютик, мне твоя аватарка и имя теперь очень сильно кого-то напоминают :lol2:

Мы с тобой одной крови :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджик тоже очень важный сидит! :)

176151358.jpg

Хорошун! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенджик тоже очень важный сидит! :)

176151358.jpg

чёта Бенджика полюбила.... :blush2: ...чета "я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся..." :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта Бенджика полюбила.... :blush2: ...чета "я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся..." :hmm:

Вот-ты-какая-Феняшечка-Наташечка :lol2: Ветреная :lol2:

А я скучаю по Джоннику, нИмагу... :(

Ну ничё - чуть-чуть осталось! :ok: Главное теперь углы разгрести куда достойный сын своих родителей лобраться может! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-ты-какая-Феняшечка-Наташечка :lol2: Ветреная :lol2:

Катюх, блин!!!! ну, и как жить?! Бенджика полюбила! Барбарискина обожаю! Адмирала вожделею! мечтаю о рыжей суперчемпиЁнке!!!...и это жизнь?!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы. об остальных тайных своих вожделенеиях ваще умалчиваю!!!! :blush2:

....поехать в Португалию штоли.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, блин!!!! ну, и как жить?! Бенджика полюбила! Барбарискина обожаю! Адмирала вожделею! мечтаю о рыжей суперчемпиЁнке!!!...и это жизнь?!!!!!!!!!!!!!!!!!

пысы. об остальных тайных своих вожделенеиях ваще умалчиваю!!!! :blush2:

....поехать в Португалию штоли.........

Езжай, Наташка! Классно! :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай, Наташка! Классно! :thumbup: :dribble:

а остальные тайные вожделениея?!!!!!!

блин!!!!! ну, у Бенджика тААААкой шишмак на голове!!!! меня все всё время про феньку ( в детстве) спрашивали " что у нее с головой?!", я стала говорить, что об дерево ударилась... все так сочувствовали поначалу :)..... это ж, как класно!!!!!!!!!!!!!!!! башка будет ого-го-го!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж, как класно!!!!!!!!!!!!!!!! башка будет ого-го-го!!!!!!!!!!!!

Объясните, люди добрые, а что это значит вообще?! И у нас такой, это хорошо? А почему? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, это шишка роста. Она пропадет, как только голова дорастет до своего предела. Это у многих щенков-подростков встречается во многих породах. Считается, что голова "обещает" быть большой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...