Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Катя, вчера приехали с Селигера, Вилберт просто чудо такой умница. Писает только на пеленочку одноразовую, понимает, когда его ругают, сразу такой спокойный становится и не хулиганит. Оборачивается на свое имя, а когда хочет есть, то подходит к миске и гавкает:)))

Селигер ему понравился, любимое место оказалось у камина на кресле:)))Тепло любит..И еще на Селигере много дырочек, куда можно спрятаться от детей:)))

Катя, не могу вставить фотки:(( Может кто подскажет как это сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не могу вставить фотки( Может кто подскажет как это сделать????

www.isok.ru например. выбираете файл-загрузить и копируете сюда ссылку "картинка в тексте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гружу на Яндекс-фотки. Там, правда, нужную для форума ссылку еще половиню: ее нижняя часть выдает какую-то дурацкую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, скажи, у вас клетка №5? Я тут пригляделась к вашей подстилочке и тоже такую захотела для Скалли на Новый год :lol2: надоели полотенца огромные, которые постоянно надо приводить в божеский вид. Ты брала какого размера, 100 на 80 или больше? Хорошо она лежит в клетке, не сползает никуда, не мнется?

Да, пятёрка. Я купила коврик огроменного размера (100х160см) и порезала пополам его :)

Он не мнется, лежит хорошо, очень мягкий и приятный, но Джонни его не признает <_<

Может кто подскажет как это сделать????

А я гружу через радикал-фото, ссылка ТУТ

Выбираем файл (фото), копируем первую ссылку, а потом сюда: "вставить изображение" и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копируем первую ссылку

вторую только - картинка в тексте)) я раньше тож пользовалась радикалом, но из-за обилия баннеров он стал сильно подтупливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую только - картинка в тексте)) я раньше тож пользовалась радикалом, но из-за обилия баннеров он стал сильно подтупливать.

А я первую копирую всегда, тормоЗ :lol2:

Ага, рекламы у них просто жесть :ranting:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на Радикале куча фоток. Но как стало нужно часто пользоваться - не могу влезть и все! Перешла на Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пятёрка. Я купила коврик огроменного размера (100х160см) и порезала пополам его

Он не мнется, лежит хорошо, очень мягкий и приятный, но Джонни его не признает

Ну ты монстра купила :lol2: я вот точно знаю, что вне клетки Скалли его тоже не оценит, она даже на кровати не спит, так как ей жарко. Предпочитает пол голый или тонкие ковры )))

Спасибки за инфу, мне и надо, чтоб не мялся особо и лежал хорошо в клетке. Замучилась с полотенцами :doh:

Яндекс, кстати, вызывает больше доверия с фотками, это точно. Радикал стал невыносим с рекламой, звуками, песнями и плясками! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты монстра купила :lol2: я вот точно знаю, что вне клетки Скалли его тоже не оценит, она даже на кровати не спит, так как ей жарко. Предпочитает пол голый или тонкие ковры )))

Спасибки за инфу, мне и надо, чтоб не мялся особо и лежал хорошо в клетке. Замучилась с полотенцами :doh:

Ага :lol2: для ретриверов он слишком жаркий :lol2:

А пол - любимое место! Незачт Маш! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаки когда мы в городе жили, тоже все на полу валялись, на коврики и т.п. их не затащить было. А сейчас в деревне, все по диванам клубочками, при том что в доме в общем то тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки носится мой бейбик :lol2: Суета просто неимоверная! :crazy: вчера он был более менее тихий, а сегодня с утра это нечто.. Я вся потная на улицу из дома вышла, на работу! Только красиво разложу газетки, через секунду полный шухер на полу! И вертится, главное вертится на них как жук! И так всё утро, пока в клетку не посадила :doh: А посадила, сразу накакал и измазался :not_i: ЖучИло маму мучИло!

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли еще будет, мамочка :lol2:

Только красиво разложу газетки

Ооо, как мне это знакомо :lol2: Вроде к 1,5 годам обещают, что ребеночек повзрослеет :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли еще будет, мамочка :lol2:

Ооо, как мне это знакомо :lol2: Вроде к 1,5 годам обещают, что ребеночек повзрослеет :dribble: :lol2:

:lol2: сама не могу :lol2: то ли плакать, то ли смеяться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это нормально! :ok:

В связи с сильными морозами Скалли отказывается нормально гулять, мерзнет деточка, хоть и носится на улице. Но я же вижу, что ей просто необходимо выходить, энергию свою выплескивать! А поскольку это сейчас не получается сделать нормально, она дома буквально сводит меня с ума :lol2: :doh: реально постоянно надо бдить, иначе будет полный пипЭц :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: сама не могу :lol2: то ли плакать, то ли смеяться :lol2:

Ань, плакать не нужно! :rolleyes: Терпение и настойчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это нормально! :ok:

В связи с сильными морозами Скалли отказывается нормально гулять, мерзнет деточка, хоть и носится на улице. Но я же вижу, что ей просто необходимо выходить, энергию свою выплескивать! А поскольку это сейчас не получается сделать нормально, она дома буквально сводит меня с ума :lol2: :doh: реально постоянно надо бдить, иначе будет полный пипЭц :lol2:

Точняк! Но мне это все по душе :nyam:

Ань, плакать не нужно! :rolleyes: Терпение и настойчивость!

Знаю)) я Шуткую))) Давно так не было весело :dribble: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня трое пацанов вечером после кормежки тусили в уличном загончике! :ok: Первые 5 минут пытались поджимать лапки, а потом увлеклись новыми игрушками и игрой в догонялки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня трое пацанов вечером после кормежки тусили в уличном загончике! :ok: Первые 5 минут пытались поджимать лапки, а потом увлеклись новыми игрушками и игрой в догонялки! :thumbup:

Докажи! Фотки давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно нам не показывали КенгоЭриковичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь! И не верят уже... :hmm: Ну лана, завтра суеты сует, вроде, не намечается - может, что и щелкну... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем фотки фотки фотки братишек! :punk:

А сегодня Джонни дал мне поспать! С 11 часов мы спали как младенцы с ним, аж до 7 утра! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем фотки фотки фотки братишек! :punk:

А сегодня Джонни дал мне поспать! С 11 часов мы спали как младенцы с ним, аж до 7 утра! :naughty:

О! Круто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот они, активно согревающиеся собачки!

(Правда, рискую, мне не поверят, что фотки сделаны сегодня - снегов-то не видать! :lol2: )

0_991e3_87c22ccc_L.jpg

0_991e2_9d835b16_L.jpg

0_991de_f1bf738a_L.jpg

0_991dc_81b0edec_L.jpg

0_991d6_92ec880b_L.jpg

0_991d4_d709d1c8_L.jpg

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...