Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Валя, Машуня с Бадди - просто нет слов!!! :thumbup: Восторгаются этой парой не только на Яндексе!!! :1st:

Маша, зовет его Баба :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, зовет его Баба :lol2:

:lol2: :thumbup: Класс! Привет Бабке!

Мы таки определились в именем, теперь нас зову Бадди :rolleyes: А еще моя Машуня и Бадди стали маленькими звездами, за три дня их фото на Яндексе посмотрело 158 000 человек :dribble: Катюша, твой зеленый теперь ЗВЕЗДА!!!

Фотки, а самое главное, персонажи очень хороши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получилась небольшая серия фоток чумазиков "Без галстуков":

0_9aa9e_8bdae30f_L.jpg

0_9aa9d_2978d0f8_L.jpg

0_9aa9c_943ca264_L.jpg

:lol2: Да! Чумазики прикольные, на вольном выпасе! На снегу рыжиками кажутся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы таки определились в именем, теперь нас зову Бадди А еще моя Машуня и Бадди стали маленькими звездами, за три дня их фото на Яндексе посмотрело 158 000 человек Катюша, твой зеленый теперь ЗВЕЗДА!!!

Отличное имя!!! :thumbup: В честь голден ретривера из Короля Воздуха? ;)Это мой любимый фильм был в детстве про собак... :blush2:

Привет Бабке!

:lol2:

У меня глюк, или у наших щенов уши гораздо меньше, чем у Кенгуряток? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я обожаю голденов!!! У них у единственных такие улыбочки!!!

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные. Кать, а кто это в ведро заглядывает, какая ниточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные. Кать, а кто это в ведро заглядывает, какая ниточка?

Мне кажется красный. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы собственной персоной :rolleyes: Катя, спасибо вам огромное за это ЧУДО!!!

0_a4ae9_2e34733d_L.jpg

На фотке я вижу чУдов целых два!!!

Замечательные дети, очень классная фотография :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется красный. :hmm:

Он!!! :lol2:

Типа, какая разница, каким способом показана стойка! Пусть и на г..о :lol2:

На фотке я вижу чУдов целых два!!!

Замечательные дети, очень классная фотография :thumbup:

Этими замечательными фотками Валя буквально взорвала Яндекс :thumbup:

А мохнатый герой съемки сегодня отличился: вчера-сегодня у Баддика была первая охота. На гуся на балконе. Путем регулярных отлучек типа "мне по делу" он умудрился сожрать третью его часть. А Валя целый день недоумевала, почему у мальчика пузо как барабан, и какает он слишком много :hmm:

При обнаружении причины я получила звонок :help: . Валя была успокоена, что честно с... стыренный гусь прекрасно переварится! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мохнатый герой съемки сегодня отличился: вчера-сегодня у Баддика была первая охота. На гуся на балконе. Путем регулярных отлучек типа "мне по делу" он умудрился сожрать третью его часть. А Валя целый день недоумевала, почему у мальчика пузо как барабан, и какает он слишком много :hmm:

При обнаружении причины я получила звонок :help: . Валя была успокоена, что честно с... стыренный гусь прекрасно переварится! :ok:

наш человек! :thumbup:

ну то есть пёс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он!!! :lol2:

Типа, какая разница, каким способом показана стойка! Пусть и на г..о :lol2:

Этими замечательными фотками Валя буквально взорвала Яндекс :thumbup:

А мохнатый герой съемки сегодня отличился: вчера-сегодня у Баддика была первая охота. На гуся на балконе. Путем регулярных отлучек типа "мне по делу" он умудрился сожрать третью его часть. А Валя целый день недоумевала, почему у мальчика пузо как барабан, и какает он слишком много :hmm:

При обнаружении причины я получила звонок :help: . Валя была успокоена, что честно с... стыренный гусь прекрасно переварится! :ok:

Ничего себе! Вот обжоркин! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем регулярных отлучек типа "мне по делу" он умудрился сожрать третью его часть.

Вот, точно, наше семейство, сразу видно, не прогадаешь! :thumbup: :lol2: Наша мадам сегодня решила перекусить прям с утреца в мусорном ведре, а потом заесть это все дело Максиковыми какахами :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мохнатый герой съемки сегодня отличился: вчера-сегодня у Баддика была первая охота. На гуся на балконе. Путем регулярных отлучек типа "мне по делу" он умудрился сожрать третью его часть. А Валя целый день недоумевала, почему у мальчика пузо как барабан, и какает он слишком много :hmm:

При обнаружении причины я получила звонок :help: . Валя была успокоена, что честно с... стыренный гусь прекрасно переварится! :ok:

:lol2: :lol2: :lol2: Какой находчивый и смышленый парнишка.

А ворованное да, всегда усваивается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, точно, наше семейство, сразу видно, не прогадаешь! :thumbup: :lol2: Наша мадам сегодня решила перекусить прям с утреца в мусорном ведре, а потом заесть это все дело Максиковыми какахами :doh: :doh: :doh:

Наша дочь! :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Какой находчивый и смышленый парнишка.

А ворованное да, всегда усваивается :nyam:

Да, Свет, хозяева всех уехавших на ПМЖ детей отмечают их сообразительность :clap_1: Эти - не пропадут! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, точно, наше семейство, сразу видно, не прогадаешь! :thumbup: :lol2: Наша мадам сегодня решила перекусить прям с утреца в мусорном ведре, а потом заесть это все дело Максиковыми какахами :doh: :doh: :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

А Джонькин больше играет с какахами кота, а иногда и свои поедает, пока я не вижу! Что то ему явно не хватает :hmm:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А Джонькин больше играет с какахами кота, а иногда и свои поедает, пока я не вижу! Что то ему явно не хватает :hmm:

мозгов ему не хватает :) (пока)

Видимо у деток характеры папкины, раз все такие неуемные.

Стоечка на г.. очень даже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающими праздниками! Все ребятишки очаровательные, свободным мальчишечкам - любящих, заботливых и надёжных ручек! Фото с ребёнком чудесно!

Всем привет из Новосибирска от бабушки Зайки и сестрёнки жёлтой ниточки Лилу! Катя, спасибо за то счастье и удовольствие, которое поселилось в моём доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающими праздниками! Все ребятишки очаровательные, свободным мальчишечкам - любящих, заботливых и надёжных ручек! Фото с ребёнком чудесно!

Всем привет из Новосибирска от бабушки Зайки и сестрёнки жёлтой ниточки Лилу! Катя, спасибо за то счастье и удовольствие, которое поселилось в моём доме!

Спасибо, Танюшкин!!! Вы с Лилушей рассекретились?! :bigwink:

И вас с наступающим!!! Берегите гусей на балконах!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающими праздниками! Все ребятишки очаровательные, свободным мальчишечкам - любящих, заботливых и надёжных ручек! Фото с ребёнком чудесно!

Всем привет из Новосибирска от бабушки Зайки и сестрёнки жёлтой ниточки Лилу! Катя, спасибо за то счастье и удовольствие, которое поселилось в моём доме!

Танюша,ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением внученьки:)

Детки -загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех-всех детишков с новыми семьями, а семьи - со счастьями! а какашоедство это такой же вирус, как бананово-ушная болезнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость с полей из Санрайзовки: "красный" Вашингтон собирает чУмадан и 7-го отбывает из родных пенатов. Хозяйка под это дело взяла отпуск :ok:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя новость с полей из Санрайзовки: "красный" Вашингтон собирает чУмадан и 7-го отбывает из родных пенатов. Хозяйка под это дело взяла отпуск :ok:

Красняш милаш! Счастья ему!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

мозгов ему не хватает :) (пока)

Видимо у деток характеры папкины, раз все такие неуемные.

Стоечка на г.. очень даже :ok:

:lol2: Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!!!!!!!

И всем-всем твоим деткам!!!!!! Прекрасно-чудесная малышня!!!!

(Усех разбазарила, даже поиграть не с кем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...