Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Брендик первый раз ходил как большой гулять в лес в сопровождении веселунов Эрика и Черри. В процессе прогулки был ими неоднократно втоптан в снег, что его никак не расстраивало.

Бренд в ожидании мамы-папы:

0_9c72e_b3f1ea3b_L.jpg

Брендик миляга! Будет моим любимцем очередным!!! :P :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендик миляга! Будет моим любимцем очередным!!! :P :ok:

Договорились! :ok:

Черри очень любит играть с Брендиком. До меня только сейчас дошло: получается Черри-Бренди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! :ok:

Черри очень любит играть с Брендиком. До меня только сейчас дошло: получается Черри-Бренди :nyam:

:lol2: Пральна! Черри умная девочка, знает с кем бултыхаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоды нашего совместного творчества. Брендик, 12 недель.

Ольчик, спасибо!!! :clap_1:

0_9c9d8_d51983de_L.jpg

0_9c9d9_b8de01ec_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Лучших чучек ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик! Лучших чучек ему!

Чучки! :lol2:

Юль, понимаю, что описка, но так смешно! :lol2:

Плоды нашего совместного творчества. Брендик, 12 недель.

Ольчик, спасибо!!! :clap_1:

0_9c9d8_d51983de_L.jpg

0_9c9d9_b8de01ec_L.jpg

Всё так видно, что объектив замутился! :thumbdown:

Однако Брендик настолько хорош, что сама фотка не имеет значения! :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучки! :lol2:

Юль, понимаю, что описка, но так смешно! :lol2:

Ага :clap_1:

Всё так видно, что объектив замутился! :thumbdown:

Однако Брендик настолько хорош, что сама фотка не имеет значения! :clap_1: :dribble:

Вот и я все пыталась резкость повысить - че-то не очень вышло :dntknw: Решила, что ручки мои кривоваты :hmm:

Всё так видно, что объектив замутился! :thumbdown:

Зато мои "ляпёрды" на заднем плане вполне резкИ! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :clap_1:

Вот и я все пыталась резкость повысить - че-то не очень вышло :dntknw: Решила, что ручки мои кривоваты :hmm:

Зато мои "ляпёрды" на заднем плане вполне резкИ! :ok:

Он замерз и инеем покрылся! :lol2: Поэтому сфокусироваться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чучками смешно получилось (в оригинале ручки конечно имелись ввиду)... Вот что значит вслепую печатать, в общем чего-нибудь хорошее обеспечьте мальчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чучками смешно получилось (в оригинале ручки конечно имелись ввиду)... Вот что значит вслепую печатать, в общем чего-нибудь хорошее обеспечьте мальчику...

Хорошо, Юль! Будем обеспечивать! (Главное - чтобы не пришлось его для этого с девками на выставку в феврале везти. Больно долго еще! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Юль! Будем обеспечивать! (Главное - чтобы не пришлось его для этого с девками на выставку в феврале везти. Больно долго еще! :lol2: )

Да чё тут осталось то?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше чтобы уже новые владельцы бы его туда везли (при желании конечно :))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж дудки! :no: Пусть уж съезжает к кому-нибудь самому-самому заранее! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму-папу Катю, владельцев и малышей с третьей маленькой днюхой и официальным званием - бэби! Брендику самых-самых волшебных ручек, чтобы жизнь была, как в сказке!

Всем-всем привет от сестрёнки Лилуши и бабушки Зайки!

Кратко о нас: всё замечательно (и как это мы без неё жили???). Величаем её по-разному: Лилу-Лилуша-Луша-Лукерья, а ещё Сквозняк, т.к. чувствуем, что она здесь, только поймать не можем. Очень трудолюбивая, ни минуты без дела (за исключением, когда спит), а дел у неё масса находится, причём ежесекундно)) Уже поняла, что стол на кухне - это что-то особенное и магнетическое (хотя со стола ещё ничего не получала), но лапы уже закидывать на стол умеет. Юна уже спокойно реагирует даже, когда Лилу начинает по ней ходить взад-вперёд. А с Зайкой вообще "не разлей вода". Поначалу Лилу первая пыталась раскачать бабушку, а теперь бабушку просить ненадо.)) Иногда подойдёт к спящей Лилу, носом её потыкает и тут же начинается бесилово.)Через неделю планируем наш первый уличный выход. Я морально готовлюсь гулять с тремя собаками, пока слабо себе это представляю.)) Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна@Зайка, Танюша, спасибо за такой интересный рассказик! Живенько представила веселящуюся Заю :thumbup: Правда, у меня тут эта веселуха вживую: Брендик заводит ВСЕХ!!! :lol2:

2fa29891250b782890f43b0fcaeecc50.gif

С Днюшкой, детишки!!! Брендику - самых-самых лучших маму-папу!!! (таких, какие уже есть у его братьев и сестер! :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше чтобы уже новые владельцы бы его туда везли (при желании конечно :))!

Вот и я за это всеми четырьмя! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-мя месяцами малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С официальным началом выгульного сезона! :clap_1: Занятие это очень веселенькое, однако, особенно в 7 утра в выходные и праздники, да и вообще!.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-мя месяцами малышей!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С официальным началом выгульного сезона! :clap_1: Занятие это очень веселенькое, однако, особенно в 7 утра в выходные и праздники, да и вообще!.. :lol2:

Нуууууу...ни знааааю...Мы тут разбалованы и раньше 9.30 не выходим... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу...ни знааааю...Мы тут разбалованы и раньше 9.30 не выходим...

Будем к этому стремиться, однакА! ;) :thumbup: :nyam:

Я помню, одну из своих собак в выходные не раньше 11-12 выгуливала :)она терпела, бедная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу...ни знааааю...Мы тут разбалованы и раньше 9.30 не выходим... :blush2:

и мы так же, будильник на 9-15, а там можем и еще кемарнуть, если совсем лень. Причем собаки по любому встают позже меня :)Чего и всем желаю ;)

Кенго-Эриковичей с вступлением в бэбичный возраст!!!С мини-Днюхой, золотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы тоже когда в городе были раньше 10-11 не выползали на улицу (а то и позже). Да и сейчас пока не рассветет, Нору на улицу фиг выгонишь, будет сидеть под дверью и скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенго-Эриковичей с вступлением в бэбичный возраст!!!С мини-Днюхой, золотки!

Спасибо, Любашкин! :clap_1:

Да и сейчас пока не рассветет, Нору на улицу фиг выгонишь, будет сидеть под дверью и скулить.

Во-во: у меня Бъорн такой же. Плюс вечером когда темно говорит "не пойду никуда - пусть лопается ежели чего" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...