Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кенгурята-листопаднички в "СКАНДИ САНРАЙЗ"


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Бренда-Брэда! Счастливой ему собачьей судьбы!

А мы с Лилушей вчера сходили на выставку в качестве зрителей.Я сделала вывод: социализация нужна, но только не Лилу, а ей хозяйке.В отличие от меня, она не боялась, что её съедят, раздавят и не шарахалась от всего, что движется. В общем, помимо работы с собакой, предстоит работа над собой нервной.))Чуток поснимались моей мыльницей, но качество :helpsmilie: . Катя, получи одну единственную бесхвостую собаШку.))) Пропеллер-хвост не попал в кадр.)

2bd8d381646b.jpg

:thumbup: :clap_1:

Славная Лилушка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна@Зайка, Лилуша очень хороша. Прямо статуэточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Юля, очень приятно за отзывы! Правду сказать, в стойку её ставила профессиональный хэндлер Лена. Лилуша в ручной стойке категорически отказывается стоять, а в свободной - с удовольствием.)Кстати, ребёнок вчера достойнее пережил свой первый груминг, лёгкий конечно, чем подстрижку когтей. Тут я уже привлекла на помощь сына.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ребенок - прелесть! :thumbup: Даже "отсутствие" хвоста ничуть ее не портит! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ребенок - прелесть! :thumbup: Даже "отсутствие" хвоста ничуть ее не портит! :nyam:

Плюсуюсь, очень гармоничная деваха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилуша - истинна доча моего любимца МаЛЧика ( ныне уже муСЧины) и Кенгуренка! суперская!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не перестану удивляться людям. С Джоном гуляем в компании собачников, много всего несуразного я слышу от некоторых людей, но сегодняшняя беседа меня просто повергала в состояние алкогольного опьянения блин)) Дело было так, обсуждали собак и дело дошло до 8-месячного голдена, который очень редко с нами гуляет, так как он неуправляем. Я значит говорю: "Брюс совершенно неконтролируемый, непослушный и не знает никаких команд. Как можно пустить на самотек воспитание такого шикарного пса?". Тут значит слышу: "О нет, это не хозяева виноваты, а собака просто может быть сама по себе такая, темперамент у нее такой". Я значит с такими глазами :blink: : "Темперамент говорите? Т.е. Вы считаете от хозяев вообще ничего не зависит, это собака такая непослушная и это она такой хочет быть?". Мне в ответ: "Да, бывает собаку вообще воспитать нельзя, такие характера бывают ух, не поддаются дрессировке!".... И это все на полном серьезе......

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что доля правды есть в обоих мнениях. Характеры, действительно, у собачек разные, с этим трудно не согласится... ;) Ясное дело, что голдены, я про клубных, чистопородных собак, должны соответствовать стандартам породы, в том числе и по характеру. Но исключения бывают всегда и везде. Я не думаю, что играет роль исключительно владелец, наверно какой-то, безусловно, меньший процент, играет и характер самого животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что доля правды есть в обоих мнениях. Характеры, действительно, у собачек разные, с этим трудно не согласится... ;) Ясное дело, что голдены, я про клубных, чистопородных собак, должны соответствовать стандартам породы, в том числе и по характеру. Но исключения бывают всегда и везде. Я не думаю, что играет роль исключительно владелец, наверно какой-то, безусловно, меньший процент, играет и характер самого животного.

Но я все же думаю, что если психика у собаки нормальная, то грамотный кинолог сможет воспитать или подкорректировать поведение у любой собаки.

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает непослушных и неуправляемых собак. Бывают только нерадивые владельцы или владельцы по своему неумению или безграмотности помогающего им инструктора упустившие что-то в воспитании. ИМХО.

Конечно, есть породы, изначально ТРУДНО поддающиеся дрессировке. Но такие крайности зачем рассматривать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает непослушных и неуправляемых собак. Бывают только нерадивые владельцы или владельцы по своему неумению или безграмотности помогающего им инструктора упустившие что-то в воспитании. ИМХО.

Конечно, есть породы, изначально ТРУДНО поддающиеся дрессировке. Но такие крайности зачем рассматривать? :dntknw:

Вот и я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, что собаки похожи на своих хозяев! Зацените малявочку мою озорную!

0_a9eb3_874c30aa_L.jpg

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, что собаки похожи на своих хозяев! Зацените малявочку мою озорную!

0_a9eb3_874c30aa_L.jpg

:dribble: :lol2:

Ань, он что душ заточил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :lol2:

Ань, он что душ заточил?

Ржу Ольч :lol2: Не, это но сорвал веревочку или ролик (как называют не знаю) со шкафа-купе зеркального))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят, что собаки похожи на своих хозяев! Зацените малявочку мою озорную!

0_a9eb3_874c30aa_L.jpg

"Швейцарский овчаренок крушит мебелЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Швейцарский овчаренок крушит мебелЯ"

Реально овчаренок! :punk: Вчера втихаря стащил мои очки и погрыз :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный Джонька :lol2: :lol2: :lol2: Мне показалось, что это труба какая-то, я аж прифигела сначала :lol2: Хулиганье, чую, как наша :thumbup: :nyam: :doh:

Мы тож были овчарятами по-началу, сейчас уже переквалифицировались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу Ольч :lol2: Не, это но сорвал веревочку или ролик (как называют не знаю) со шкафа-купе зеркального))

:lol2: Ясно! Глаз у Джоника бесярский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный Джонька :lol2: :lol2: :lol2: Мне показалось, что это труба какая-то, я аж прифигела сначала :lol2: Хулиганье, чую, как наша :thumbup: :nyam: :doh:

Мы тож были овчарятами по-началу, сейчас уже переквалифицировались :lol2:

Спасибо Машуль! Ну дык, настоящие ретриверы жеж! :nyam:

Изменено пользователем Anya ☼ Johnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то давненько Вилберт не появлялся! :hmm:

Ага! Хочется посмотреть как растут и развиваются малыши! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то давненько Вилберт не появлялся! :hmm:

Да кстати :hmm:

:lol2: Ясно! Глаз у Джоника бесярский!

Ага, чертёнок! Взгляд шаловливый :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и Кенгурят открепили, как летит время! :doh:

Поддерживаю! Фоточки в студию! :dribble: :clap_1: В нашу темку тоже хотелось бы, у Скалли столько родни... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кенгурят перенесли не потому, что они выросли, а потому что все по домам разъехались! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...