Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аня и Ойра!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Меня зовут Аня, а мою любимую девочку зовут Ойра Открытое Сердце!

Мы с мужем давно мечтали о лабрадоре, но все жилищные условия не позволяли. И вот мы получили ключи от новой квартиры в под московье, да еще и в каком месте через 50 метров от дома 2 пруда, поле огромное и лес вокруг! Сразу поняли вот он идеальный дом и здесь будет очень хорошо щеночку! Когда сделали ремонт, поехали выбирать щеночка...Ох какой был выбор!!! 9 щенков и им было всего по месяцу, все такие смешные, такие хорошенькие были! В отличие от меня муж сразу указал на самую толстенькую и сказал это наша девочка! Очень понравилось имя Ойра! И родители у нее замечательные отец Восторг Жанталь, а мама Звездная жизнь. Мы приезжали практически каждые выходные, смотреть на нее и всю неделю скучали по ней! А тем временем подготавливали для нее ее будущее место! После всех прививок, когда мы забрали наше чудо мы стали полноценными обладателями красивой здоровой девочки с хорошей родословной! Вот несколько ее фотографий с выставки, нам здесь 7 месяцев! Буду дома выложу фотографии ее маленькой!Спасибо всем за внимание!

post-25317-0-55239100-1350632880_thumb.j

post-25317-0-74133400-1350632898_thumb.j

post-25317-0-36689200-1350632907_thumb.j

Изменено пользователем Ойра Открытое Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка :thumbup:

Спасибо, у вас тоже очень красивая девочка))) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ушки, в жизни они конечно не такие рыженькме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет, мы Айсюха щоколадка и Алеся. Красавица у вас растет, фотки здорово сделаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно со всеми поззнакомиться! Скажите как давно у вас лабрадоры? Ходите ли вы по выставкам? Мы вот будем на России, волнуемся ужасно, ведь это наша первая серьезная выставка) Кто там уже был расскажите, очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте!

Распологайтесь, будьте как дома.

Здраствуйте!

Распологайтесь, будьте как дома. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Меня зовут Аня, а мою любимую девочку зовут Ойра Открытое Сердце!

Мы с мужем давно мечтали о лабрадоре, но все жилищные условия не позволяли. И вот мы получили ключи от новой квартиры в под московье, да еще и в каком месте через 50 метров от дома 2 пруда, поле огромное и лес вокруг! Сразу поняли вот он идеальный дом и здесь будет очень хорошо щеночку! Когда сделали ремонт, поехали выбирать щеночка...Ох какой был выбор!!! 9 щенков и им было всего по месяцу, все такие смешные, такие хорошенькие были! В отличие от меня муж сразу указал на самую толстенькую и сказал это наша девочка! Очень понравилось имя Ойра! И родители у нее замечательные отец Восторг Жанталь, а мама Звездная жизнь. Мы приезжали практически каждые выходные, смотреть на нее и всю неделю скучали по ней! А тем временем подготавливали для нее ее будущее место! После всех прививок, когда мы забрали наше чудо мы стали полноценными обладателями красивой здоровой девочки с хорошей родословной! Вот несколько ее фотографий с выставки, нам здесь 7 месяцев! Буду дома выложу фотографии ее маленькой!Спасибо всем за внимание!

Здраствуйте мы Олеся и Милена приятно познакомиться :buket2: У вас прекрасная малышка :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая! а какой взгляд, как я люблю^^рады знакомству, мы Настя и Сая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здраствуте еще раз!!!!!

Моей любимой Ойре 24 января исполнился ГОД! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Завтра выложу фотографии с дня рождения)))

Изменено пользователем Ойра Открытое Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фотки! фотки!))) И к нам в темку забегайте, а то пропали совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

хахах а у меня отметилось,что сообщение новое,смотрю поздравляют))во прикол)))))а фоток видать так и не дождались))или у меня глюк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...