Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Ну, слава Богу, все у Одри хорошо! Молодцы!

А насчет фин.отчета, наверное, Танюш, ты все правильно делаешь, раз претензий пока нет.

Вот только узнать бы, с какой периодичностью его надо делать? А то 26 октября ты отчет выложила, а 02 ноября я получила письмо в личку от модератора. Может каждую неделю? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, все у Одри хорошо! Молодцы!

А насчет фин.отчета, наверное, Танюш, ты все правильно делаешь, раз претензий пока нет.

Вот только узнать бы, с какой периодичностью его надо делать? А то 26 октября ты отчет выложила, а 02 ноября я получила письмо в личку от модератора. Может каждую неделю? :hmm:

Я постараюсь каждую неделю обновлять. Сейчас мы в хорошем плюсе. СПАСИБО ФИНКУРАТОРАМ! Еще немного и отправимся в пиар. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все здорово и как интересно!!! :) Куда лучше мои 200 р на ноябрь отправить? Что это за метод стерилизации, расскажите поподробнее, пожалуйста. Матку удаляют? Кстати, давайте уже попросим как-то переименовать темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все здорово и как интересно!!! :) Куда лучше мои 200 р на ноябрь отправить? Что это за метод стерилизации, расскажите поподробнее, пожалуйста. Матку удаляют? Кстати, давайте уже попросим как-то переименовать темку!

ТТТ, пусть все и дальше будет не хуже. ТТТ. Ведь не зря, надеюсь, я в это утро никуда не поехала утром и услышала визг за окном. Значит, это моя судьба и... Одри. Надеюсь найти для девочки хороший дом и ответственных людей.

Метод лапароскопии давно практикуется в клинике Астин в Железнодорожном, на сколько я знаю. Я сама там своих подопечных не оперировала, т.к. дороговато. А в случае с Одри мне помогли знакомые, которые сами договорились с клиникой в Монино. Такая скидка сделана для меня исключительно. Операция по прайсу стоит гораздо дороже... Спасибо ребятам и спасибо передержке, которая организовала транспортировку Одри туда и обратно.

Да, и матку тоже убирают. Это полная стерилизация, просто не полостная, а через два небольшие отверстия. Вообще, метод не новый; врач должен быть опытный, правда.

Переименовать тему? Я бы даже перенесла ее в раздел пристройства....Как это сделать? А назвать можно, например: "Одри и шанс на жизнь!"

Переведите денежку, пожалуйста, на номер 8-916-325-84-18. Отпишитесь, пожалуйста, о переводе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки: Одри ведет себя замечательно. ТТТ!!!. Гуляет по двору без поводка, реагируя на свое имя, подходит на зов. На поводке тоже гуляет отлично, не тянет и чувствует ведение. Выгул два раза в день. Терпит без проблем. ТТТ!

Я попросила передержку сфотографировать девочку, т.к. у меня сейчас нет ну никакой возможности туда приехать..... В четверг вроде выходной обещали и, если ничего не изменится, то сама увижу Одри. Пора пиариться, думаю. Значит, надо фотографировать максимально хорошо. Прививки чуть позже.

Спасибо всем, кто с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет за период 01.11.2012-30.11.2012

Остаток с октября = 7300р.

Приход:

01.11.12- 2000р.- Nataly93- СБ- СПАСИБО!

03.11.12- 1500р.- Lara_K- СБ- СПАСИБО!

06.11.12- 1000р.- Жука 2010- СБ- СПАСИБО!

08.11.12- 1000р.- Яна- нал.- СПАСИБО!

08.11.12- 1000р.- я- нал.

22.11.12- 700р.- Галина и Оля-д.24- СПАСИБО!

ИТОГО: 7200р.

Расход:

07.11.12- 1500р.- оплата передержки по 17ноября- устный договор

08.11.12- 2000р.- оплата стерилизации Одри- чек см.выше.

24.11.12- 1500р.- оплата передержки по 27ноября- устный договор

ИТОГО: 5000р.

Баланс на 25.11.12 = 9 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я побывала, наконец-то у Одри и немного пофоткала девочку. Фото загружу после обработки. Лапуся так крутилась и радостно прыгала, что ловить в кадр эту сокровище было нелегко:)))

Уважаемый модератор, просим перенести тему в раздел "Пристраиваются другие породы". Одри готова к пристройству. Идем в пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, модераторы.

Новые фото ОДРИ! Фото не очень получились, но даже на таких фото - Одри красотка!!!

Здесь: http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/278729/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, прости тему вовремя не увидела, ты бы хоть в контакте стукнулась, с зарплаты на неделе обязательно переведу денежку,потом к ноому году еще!Только на сб, кинь в личку номер плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, прости тему вовремя не увидела, ты бы хоть в контакте стукнулась, с зарплаты на неделе обязательно переведу денежку,потом к ноому году еще!Только на сб, кинь в личку номер плиз.

Катюша, СПАСИБО!

Не успеваю стучаться. На очереди шоколадный мальчишка.., его никто не ищет.... А сейчас одну самочку после стерилизации наблюдаю, ежедневно бегаю обрабатывать. Еще кошки.. В общем , завал... Еле успеваю в темах отписываться. Благо, рассылка приходит:)))

Катюшик, спасибо, заходи к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фин.отчет за период 01.12.2012-31.12.2012

Остаток с ноября = 9500р.

Приход:

03.12.12+ 2000р.- Nataly93- СБ- СПАСИБО!

12.12.12+ 3500р.- Lara_K - СБ - СПАСИБО!

24.12.12+ 2000р.- Nataly93- СБ- СПАСИБО!

ИТОГО: 7500р.

Расход:

03.12.12- 1500р.- оплата передержки по 7декабря- устный договор

08.12.12- 3000р.- оплата передержки по 27декабря- устный догово

26.12.12- 1500р.- оплата передержки по 06января2013- устный договор

ИТОГО: 6000р.

Баланс на 31.12.12 = 11 000р.

Благодаря финкураторам, мы в хорошем плюсе. ТТТ.

Ищем для Одри хорошего ЧЕЛОВЕКА!!!! Хозяин, найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тихонечко сообщаю, что сегодня Одри уехала на испытательный срок. ТТТ

Не успела я ее привить. Прививки под заказ, ждали после праздников. НО, люди обещали сами все сделать. Уже завтра показать врачу и привить, т.к. к прививкам девочка подготовлена. Теперь ждем новости и фото. Зажали все, что можно))

Одри, девочка моя позитивная! Пусть у тебя все будет ХОРОШО!!! ТТТ

Испытательный срок 1 месяц.

Одри спокойно ехала в машине, будто всю жизнь каталась. Гуляла с новым хозяином на поводке без проблем. Немного побаивается зайти в комнату и на кухню... В коридор пришлось миску с едой ставить. Ну, думаю, это просто новое место, надо привыкнуть.

Хозяева - люди взрослые, собака у них была давно, но все помнят. Вроде все неплохо. ТТТ. Я так боюсь радоваться раньше, чем будет пройден испытательный срок.....

Пусть сначала все сложится.

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечко сообщаю, что сегодня Одри уехала на испытательный срок. ТТТ

тихонечко радуемся и желаем Одри счастья!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Испытательный срок провалился быстро и неожиданно.....

Одри вернули..... С формулировкой - она накакала в квартире.... И не хотели люди понять, что на новом месте собачка может волноваться и т.д.....

В общем, не ее это люди...

Одри вернулась на передержку. Опять в ожидании хорошего хозяина.....

Фин.отчет за период 01.01.2013-31.01.2013

Остаток с декабря = 11000р.

Приход:

11.01.13 + 2000р. - Nataly93 - СБ - Спасибо!

ИТОГО: 2000р.

Расход:

06.01.13- 1500р.- оплата передержки - 10 дней - по 16 января.

21.01.13 - 1500р.- оплата передержки - 12 дней(10) - по 28 января ( учетом вычета двух дней исп.срока)

ИТОГО: 3000р.

Баланс на 21.01.13 = 10 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения у всех, не обновила фин.отчет... Чуть позже все добавлю и покажу. Мы в плюсе, за что спасибо финкураторам!

Пиар Одри идет, звонки редкие, но есть... Только, не очень подходящие пока звонки.... Пиар у Татьяны Бетани с ПИКа.

Одри в порядке. Ждет дом и хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как струночка!!!

Мне глаза брошенных собак напоминают глаза брошенных старушек и стариков, которые в магазинах просят купить им хлеб или молоко, т.к. денег до пенсии не хватает, а потом еще говорят, куда принести с пенсии деньги, чтобы долг отдать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фин.отчет за период 01.03.2013-31.03.2013

Остаток с февраля = 8 000р.

Приход:

13.03.13 + 4000р. - Nataly93- СБ - Спасибо!

ИТОГО: 4000р.

Расход:

11.03.13 - 1500р. - оплата передержки- 10 дней - по 19 марта- устный договор

17.03.13 - 3000р. - оплата передержки- 20 дней - по 08 апреля- устный договор

ИТОГО: 4500р.

Баланс на 31.03.13 = 7500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на карту 300р. упали. Кому спасибо? И для кого денежка? Спрашиваю во всех своих темах, т.к. никто не отписался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на карту 300р. упали. Кому спасибо? И для кого денежка? Спрашиваю во всех своих темах, т.к. никто не отписался....

Отписался. Спасибо, Анне! Это для Белочки.

Удивительно, Одри была уже на пяти показах, но как-то не выделяют девочку.... Она у нас скромная, в меру подвижная, ласковая, доброжелательная. Нормальная собачка, а люди не ценят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет за период 01.04.2013-30.04.2013

Остаток с февраля = 7500р.

Приход:

08.04.13 + 3 000,00р.-Lara_K-ОСБ-Спасибо!

09.04.13 + 2 000,00р.-Nataly93-СБ-Спасибо!

ИТОГО: 5000р.

Расход:

10.04.13 - 3 000,00р. -оплата передержки - 20 дней- по 28 апреля- устный договор

ИТОГО: 3000р.

Баланс на 20.04.13 = 9500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, объявление в газету???

Уже оформила в Антенну. Выход номера 24 апреля с вот таким фото:

bcb35e06807a07901f1a9c3325104dc0.jpg

Это на всех моих подопечных. Все, конечно, не влезли в фото, но я про всех буду рассказывать звонящим. Только бы люди нормальные звонили... ТТТ Пусть всем повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...