Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

и еще интересует корм АКАНА: ваши отзывы? ягненок с рисом, лосось с картофелем

Нам СОВЕРШЕННО не подошел,какашки были зеленые и с резким запахом :)

+ на мой взгляд Акана жирновата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам СОВЕРШЕННО не подошел,какашки были зеленые и с резким запахом :)

+ на мой взгляд Акана жирновата :)

Мы с Аленкой одновременно ставили "эксперемент" с Аканой. Моим тоже не подошло. Хотя состав очень неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс! Я попросила бы :) Я никакого отношения к секте не имею, однако не так давно с пеной у рта отстаивала Хиллс. :) Очччень может быть, я опять вернусь "на круги своя"... Пока сказать ничего не могу( имею в виду новый корм) :)

Оля, если Ориджен не подойдет - попробуйте Иннову :) Часто бывает что кому не подходит О, подходит И, и наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если Ориджен не подойдет - попробуйте Иннову :) Часто бывает что кому не подходит О, подходит И, и наоборот ))

Сегодня еду за Инновой для своей крокодилины, потом отпишусь как у нас все пошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду за Инновой для своей крокодилины, потом отпишусь как у нас все пошло :)

Эдак мы сейчас поднимем продажи Инновы :)

Глядишь, поставщик расширит линейку поставляемой продукции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак мы сейчас поднимем продажи Инновы :)

Глядишь, поставщик расширит линейку поставляемой продукции :)

Тоже неплохо;-) Выбирала между канидэ и иннова дог, а получилось что девушка знакомая по сходной цене продает начатый мешок, ее пуделю не подошел, аллергия началась,ну вопрос выбора отпал сам собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая грамотная обработка покупателей, просто секта :)

+1000 А начиналось все так ненавязчиво. :)

Тоже неплохо;-) Выбирала между канидэ и иннова дог, а получилось что девушка знакомая по сходной цене продает начатый мешок, ее пуделю не подошел, аллергия началась,ну вопрос выбора отпал сам собой :)

:) а почему он вызывает собственно аллергию со своими высококачественными белками?

'Ната и Нэсси' ваш корм предыдущий, что очень радикально отличался по сотаву? У вас аллергичная собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам СОВЕРШЕННО не подошел,какашки были зеленые и с резким запахом :)

+ на мой взгляд Акана жирновата :)

Во во и жирноват и белка выше крыши, уши будут цвести только в путь.

Я считаю что эти корма немногим подойдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и жирноват и белка выше крыши, уши будут цвести только в путь.

Я считаю что эти корма немногим подойдут. :)

Эти - Акана и.. что ещё?

И почему, из-за белка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти - Акана и.. что ещё?

И почему, из-за белка?

Да таже канида.

А белок у лабров в большом колличестве тоже дает аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таже канида.

А белок у лабров в большом колличестве тоже дает аллергию.

Моя после съеденных 3кг Игл Пака на вновь предложенный Канидэ сказала- Сама жри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 А начиналось все так ненавязчиво. :)

:) а почему он вызывает собственно аллергию со своими высококачественными белками?

'Ната и Нэсси' ваш корм предыдущий, что очень радикально отличался по сотаву? У вас аллергичная собака?

Там индейка,а у собаки как выяснилось аллергия на индейку, и анемия,в общем проблемы со здлровьем,корм может и не при чем. Ее на натуралку будут перевводить. Мы сейчас едим Хэппи дог Новая Зеландия, и мне не очень нравится шерсть у собаки,оан буреть начала. Собака слава богу не очень аллрегичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Что же лопать то?! Почитала,почитала и думаю-ест собачка опилково-мусорный Хиллс и все у нее хорошо(тьфу-тьфу). А переведешь на корм выше уровнем и неизвестно,как собачка на это отреагирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая грамотная обработка покупателей, просто секта :blush2:

Светик,я конечно понимаю,что ты шутишь,но все-таки я тоже не секта! Подошел он нам ,по большому счету,мы и едим и,в принципе, в хорошей форме на нем.А теперь я вся в раздрыге........

Наверное Иннову все-таки попробуем,а там видно будет......

Изменено пользователем HAPPYGOLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает что-нибудь про корм GUABI NATURAL?

Сайт

нам дали на выставке. Пахнет хорошо, собаке вкусно

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает что-нибудь про корм GUABI NATURAL?

Сайт

нам дали на выставке. Пахнет хорошо, собаке вкусно

Я своей неделю назад купила 15 кг, запах супер, лопает за ушами трещит, и состав я перевела, там мука мяса куры, пивной рис, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мука Мяса Цыпленка, Неочищенного риса, Мясо Цыпленка, Жир Цыпленка, Фосфат Bicálcico, Целлюлоза Свеклы, Нефть(Масло) Canola, Хлорид Калия, Hexametafosfato Натрия, Хлорид Натрия (поваренная соль), Кислота Цитрусовых, Хлорид Холма, Mannan-oligossacarídeos, Витамина И, Proteinato от Цинка, Извлечение Розмари, Tocoferol, Бычьего, Сульфат от Железа, Сульфат Condroitina, Витамин B12 (Cianocobalamina), Витамин К (Ретинолу), Niacina, Витамин B1 (Tiamina), Кислотному Pantotênico, Сульфат от Железа, Сульфат Condroitina, Витамин B12 (Cianocobalamina), Витамин К (Ретинолу), Niacina, Витамин B1 (Tiamina), Кислотный PantotИnico,

Это гнусный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а корм?

говорят как Роял лет 10 назад, мы его только неделю лопаем, пока говорить рано, но вроде аллергии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доставкой нет проблем? Какой объем минимальный возят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доставкой нет проблем? Какой объем минимальный возят?

Вроде нет, я заказывала 15 кг, у них не было столько так мне продали 5 мешков по 3 кг по стоимости 15 кг, очень приятно. А на счет сколько возят к сожалению не знаю. Телефончик скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет, я заказывала 15 кг, у них не было столько так мне продали 5 мешков по 3 кг по стоимости 15 кг, очень приятно. А на счет сколько возят к сожалению не знаю. Телефончик скинуть ?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты когда анализы будешь делать? уже вроде месяц скоро заканчивается на новом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полночи и полутра читала ветку... Мозги в косичку, волосы дыбом :lol2:

Могу рассказать токо о своем опыте... Поскольку старшая собака аллергичная я перманентно находилась в поисках подходящего корма. Хиллс и еукануба = аллергия, игл пак = неусваивался, фест чойс утка с картошкой отвратительно ели собаки, да и внешний вид был так себе. Очень долго ели нутра голд, все вроде было неплохо, потом начали завозить чикен суп и я взяла попробовать. Едят обе уже около года, едят с удовольствием. Какашки, как Фокси говорит, заглядение :lol2: , шерсть отличная самочувствие тоже (ттт) Пробовала недавно Иннову ( соблазнившись описанием), мои ели значительно хуже, чем Чикен суп и шерсть немного потускнела, остальное вроде все нормально было. Но я решила, что от добра добра не ищут и продолжаю кормить чикеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты когда анализы будешь делать? уже вроде месяц скоро заканчивается на новом корме.

В конце марта. У нас все по-прежнему. Рик, Райт, Рэд - у них стул хороший. У Росса с Дастом - не очень. Но Россинька ест Ориджен для щенков( тут я сглупила). Надо было заказывать и ему Акану. Уж очень много белка в щенячем Ориджене. Очевидно, поэтому стул на третьий заход - соу-соу. :) А у Дастика он практически постоянно не сформированный :lol2: Не понос, нет, просто такой какой-то..Ну, короче, не нравится мне! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...