Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Робот-пылесос.


Plafon

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас замечательный член семьи – 2, 5 годовалая девочка-лабрадор.

Как всякий лабр она лезет (облезает) круглый год. Осенне-весенний период мы переживаем спокойно по причине наличия помощницы по дому, а летом – труба, вернее шерсть, которая валяется небольшими клубками, и которую я, спокойно относящийся к небольшому беспорядку, стал замечать . Ввиду отсутствия времени и сильного желания пылесосить, был заведен еще один «питомец», а именно Айка – робот-пылесос iRobot. Радовались мы с женой как дети, ставишь таймер на 16 часов, приходишь – а дома чистота!

НО! Но как во всяких счастливых историях, в нашей есть «ложка дегтя».

И собственно история… ))

В один прекрасный летний день, наш питомец, которая собака, гуляючи на улице что-то сожрал. Ну сожрал и сожрал! Но ведь, к сожалению, у нашей девочки на следующий день, в наше отсутствие начал болеть живот, и ее пронесло. Пронесло ее прилично. Все бы ничего, но обос..лась она днем, ДО 16 часов. Понимаете!! А следующий питомец, который Айка, трудолюбиво выполняя доверенное ему поручение, начал пылесосить и…!! Тут масштабы ужаса каждый может представить себе и ниразу не ошибется! Мало того, что пылесос раскатал в тонкий-тонкий блин кучу, так он умудрился разнести ее по всей квартире, заботливо запихивая г-но под плинтуса и оставляя элегантные дорожки из него самого (г.), составил карту своих поездок. )

Когда пришли, собака поняла трагизм всей ситуации и забилась в свое корыто. Жена впала в небольшую истерику, я тоже впал в небольшую истерику, пытаясь вытолкнуть из дому жену, поскольку считал, что как ответственный за собаку убирать должен сам. Не смог. Драили квартиру часа 3, с кометами, доместосами и прочей химотой. Разобрал пылесос на мелкие составляющие, ибо выкинуть 20т.р. у меня не поднялась рука. Пахло еще несколько дней, пылесос проветривался 2 недели.

С тех пор Айка пылесосит в 12… ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой повеселили)))))))))))))))хотя конечно представляю как было жутко все это вымывать)) сама все думала про чудо пылесос, но подумала что Жужа будет гоняться за ним весь день, ну а после вашей истории мысли больше не возникнет) :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялась :thumbup: Представила всю картину маслом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Хорошо, что мы пылесос запускаем, когда уходим гулять с собаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

надо было воду (5 литров) с уксусом (три столовых ложки) развести, добавить туда спирта (100 грамм) и этим раствором помыть пол, запах мгновенно улетучивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...