Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Постояннная грусть


Рекомендуемые сообщения

У меня средняя тоже флегма... Но то что ее состояние от веса зависит - 100%, как только поправляется - лежит вообще безучастная, когда в нормальной форме она конечно не электровеник, но вполне может и пробежаться и поиграть... И с дрессировкой становится намного проще стоит только уменьшить норму... Поэтому практически всегда даю ей меньше нормы, иначе все грустный ослик...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам летом приходила гулять бернская овчарка, она не играла ни с кем, просто приходила и ложилась на землю. Все думали от жары, шерсти много особо не видно какая она толстая или просто пушистая))).....хозяйка говорила что она всегда такая флегма. Потом она уехала в отпуск и с ней остался сын ее, естественно он забывал ее покормить...не до нее ему было. Мы увидели собаку через неделю и я была в шоке от того, что она играет и бегает вообще!Она реально сбросила всего пару кг и совершенно иначе стала выглядеть!Так что про вес реально задумайтесь....влияет он на общее состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден тоже был флегматиком, до некоторого времени. Я завела флэта и жизнь стала веселей и у него и у меня. Причины грусти конечно бывают разные. Света, извини что в очередной раз затронула тему, но согласись - такая проблема есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...