Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте, пожалуйста, терапевта.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вот уже полтора года живем в Москве и не можем найти "своего" врача. Весь форум облазила, знаю хороших хирургов, дерматологов, кардиологов, офтальмологов, а вот с терапевтами прямо беда. Каждые пол года стараюсь профилактически обследовать Юньку, и вот сейчас подошло время, а я опять не знаю к кому и куда лучше податься. В идеале, хочется найти вдумчивого, грамотного и главное надежного врача, к которому можно обратиться и при таких вот осмотрах и в экстренной ситуации. Подскажите, пожалуйста, кому вы доверяете здоровье вашего любимца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилась Кордова Анна Сергеевна. Работает в вет. центре Северное сияние. Она по жизни может и немного странная, но как доктор мне нравится. И ухо нам зашила хорошо и аллергию сразу (даже еще на анализы не смотрела) определила. Сданную мною биохимию разнесла, сказала, что не надо было так много сдавать, дорого ведь! На мой взгляд, денег не тянет на доп. услуги и лечит толково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...