Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО нужна передержка голдену


mariam

Рекомендуемые сообщения

Москва, войковская, ленинградское шоссе д. 40, в данном районе был найден голден, мальчик. Ему срочно нужна передержка. Контакты для связи у меня. По поводу клейма пока не могут сказать.

81e5effabf74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, войковская, ленинградское шоссе д. 40, в данном районе был найден голден, мальчик. Ему срочно нужна передержка. Контакты для связи у меня. По поводу клейма пока не могут сказать.

81e5effabf74.jpg

по возрасту юниор? Маша, на край может к Кате-kvanya?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Свет, да, Катя готова принять 300 р + корм и с учетом возврата долга

*vikka* спасибо Вам, а можно на всякий случай Ваш телефон.

Пока я жду информацию от Веры, когда - где можно увидеть - забрать собаку, т.к. она поддерживает связь с людьми, нашедшими этого голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Свет, да, Катя готова принять 300 р + корм и с учетом возврата долга

*vikka* спасибо Вам, а можно на всякий случай Ваш телефон.

Пока я жду информацию от Веры, когда - где можно увидеть - забрать собаку, т.к. она поддерживает связь с людьми, нашедшими этого голдена.

Маша, я Вам в личку ответила.

Приму только за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос с передержкой вроде как решился. Нашедшие собаку пристроили голдика к своим соседям, собачникам. Клеймо, если найдут, обещали сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 30 июня 2012

где москва и область, одинцовский район, лесной городок

порода золотистый ретривер

пол кобель

возраст 1-3 года

рост средний / около 50 см в холке

цвета белый

глаза карие

шерсть средняя, пушистая

телосложение поджарое

корпус средний

лапы средние

уши висячие

хвост пером

дополнительная информация 30 июня около 11 часов утра пропала собака - золотистый ретривер. окрас белый, рост 45-50 см в холке. без ошейника. возраст 2.5 года. пропал в районе: московская обл., поселок лесной городок. нашедшего ждет вознаграждение, обращаться по тел. 916-338-13-50 артем.

Далекова-то, конечно, но за 4 месяца мог попутешествовать...

Еще одна объявка давнишняя

5 мая 2012 г. в с. Андреевское, Звенигородского района Московской области пропал Голден ретривер (мальчик, 5.5 лет, окрас золотистый, клеймо на ухе, ручной). Объехали все ближайшие населенные пункты, развесили объявления, спрашивали у людей - собака просто исчезла, никто и нигде ее не видел. Уже не знаем к кому обращаться и как его искать. Окружило очень много мошенников, которые наглым образом обманывают и вымогают деньги (какие же они жестокие и безжалостные). Помогите, пожалуйста!!! Вознаграждение за возвращение собаки гарантируем!

• 89031675884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня еще раз спросила про клеймо, но информации нет, к сожалению. Те, кто нашли и отдали временно соседям, на связь не выходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...