Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста что делать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане опять я со своими проблемами.:)

Во общем ситуация такая,кормимся мы Ekanuba для крупных пород.Неделю назад я заказала ещё 15 кг корма т.к корм у нас уже заканчивался.Неделя прошла ещё во вторник и корм закончился сегодня.Корм нам привезут завтра или во вторник,но сегодня нам есть нечего!Чем накормить собаку?Подскажите что делать?

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели пустой рис и творожок, пока день дожидались корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели пустой рис и творожок, пока день дожидались корма.

Эх,творога у нас нет.Что думайте насчёт кефира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кефира, а можно и разгрузочный день устроить - хуже не будет:)

Мы в кризис когда ни корма, ни денег не было, пайку на треть почти уменьшали ближе к концу мешка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,творога у нас нет.Что думайте насчёт кефира?

В принципе я думаю можно многое. главное мешанину из еды в эти дни без корма не устраивать, чтобы расстройств и проблем со стулом не было :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисом на воде накормите. Сутки-двое без протеина ничего не нарушат, даже на пользу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисом на воде накормите. Сутки-двое без протеина ничего не нарушат, даже на пользу будет.

А рыбки горбуши можно в другой кастрюле сварить,от костей почистить и в рис уже готовый добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рыбки горбуши можно в другой кастрюле сварить,от костей почистить и в рис уже готовый добавить?

Горбуша достаточно жирная рыба, если собака до этого времени такое не ела, то может выдать такой понос, что себя всю жизнь корить будете. Я бы не рисковала. Пустой рис - самая безопасная еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.Особенно Дениске , всегда помогайте в нужный момент полезным советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане опять я со своими проблемами.:)

Во общем ситуация такая,кормимся мы Ekanuba для крупных пород.Неделю назад я заказала ещё 15 кг корма т.к корм у нас уже заканчивался.Неделя прошла ещё во вторник и корм закончился сегодня.Корм нам привезут завтра или во вторник,но сегодня нам есть нечего!Чем накормить собаку?Подскажите что делать?

А мяса почему дать не хотите?

Моя пустой рис не ест. Можно рис с творогом смешать.

Вы же не на необитаемом острове, магазины, думаю, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мяса почему дать не хотите?

Моя пустой рис не ест. Можно рис с творогом смешать.

Вы же не на необитаемом острове, магазины, думаю, есть.

Я бы не рекомендовала собаке, которая всю жизнь на сухом корме, вот так неожиданно вдруг дать мяса или творога. Понос точно будет обеспечен.

Ничего страшного с собакой не случится даже на неделе-двух на пустом рисе. Не советую эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отварите рис, добавьте немного растительного масла, кисломолочку( отдельно, не в рис)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, извините, что влезаю в тему, просто у нас такая же ситуация намечается, корм привезут только в четверг, на сегодня ещё хватит, а вот на завтра нет. Насчет риса я поняла, что можно спокойно 1 день покормить им, а вот можно в рис добавить тыкву(своя с дачи)?? Заранее извиняюсь за вопрос, до этого никогда не кормили натуралкой :blush2: . Но тыкву даём в качестве лакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно)

Спасибо, попробуем тогда 1 денёк на рисе с тыквой продержаться в ожидании своего корма) А то пустой рис уж как-то совсем скудно получается...А можно тогда ещё спросить, а сколько риса дать, чтобы это совпало с нашей нормой корма(за 1 кормёжку около 200г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, я на глаз обычно, можно и 200 дать наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...