Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу свидетелей ДТП!


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Анюта, всё обязательно будет хорошо и папа непременно поправится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, разместила на форд фокус клубе

ФФ клуб - тема

Наверное, нужен контактный номер, для связи.

Папе выздоравливать, тебе - держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон - 89611449111 или мужа его Саша зовут - 89641654111.

А папу зовут Андрей..

Спасибо всем огромное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://виделдтп.рф/

вот тут часто свидетелей ищут, разместите там.

папе выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна вот здесь молитва Пантелеймону целителю посмотрите обязательно, все будет хорошо, вот увидете!
/>http://www.playcast.ru/view/1162980/1b7ed0fd9a81dde20e8a2fc42c9e43083ae52695pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа потихоньку...ттт..

Сейчас уже в травме лежит, но выдыхать еще рано, пока лечат голову и уши, впереди еще операция на ключице и сегодня выплала трещина в локте..

Вот теперь боюсь как бы еще чего не выплыло...Самое время противное, когда отходит человек от шока и понимает что еще там не то, здесь не это....

Дай Бог все наладится...

За руль сказал больше не сядет...А ведь 20 лет прослужил в спец.батальоне сопровождения, бывает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа потихоньку...ттт..

Сейчас уже в травме лежит, но выдыхать еще рано, пока лечат голову и уши, впереди еще операция на ключице и сегодня выплала трещина в локте..

Вот теперь боюсь как бы еще чего не выплыло...Самое время противное, когда отходит человек от шока и понимает что еще там не то, здесь не это....

Дай Бог все наладится...

За руль сказал больше не сядет...А ведь 20 лет прослужил в спец.батальоне сопровождения, бывает же...

Скорейшего выздоровления папе, ох уж эти ДТП =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа потихоньку...ттт..

Сейчас уже в травме лежит, но выдыхать еще рано, пока лечат голову и уши, впереди еще операция на ключице и сегодня выплала трещина в локте..

Вот теперь боюсь как бы еще чего не выплыло...Самое время противное, когда отходит человек от шока и понимает что еще там не то, здесь не это....

Дай Бог все наладится...

За руль сказал больше не сядет...А ведь 20 лет прослужил в спец.батальоне сопровождения, бывает же...

Аня, я очень рада что папа выздоравливает, надеюсь все страшное уже позади, а как сама знаешь время лечит.

Сама 2 раза была в страшных авариях, с тех пор очень боюсь машин, иногда мне снится сон, что я за рулем, просыпаюсь вся в поту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...