Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок за "не дорого"...


Рекомендуемые сообщения

Света и Ванька, и каким же образом можно разделить класс щенков, Вы много щенков наблюдали от рождения и до взрослого возраста??? Заводчики не боги, и из обещающего перспективного щенка может вырасти очень средняя собака, так же как и наоборот иногда и в очень среднем помете выстреливает звездочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Ванька, и каким же образом можно разделить класс щенков, Вы много щенков наблюдали от рождения и до взрослого возраста??? Заводчики не боги, и из обещающего перспективного щенка может вырасти очень средняя собака, так же как и наоборот иногда и в очень среднем помете выстреливает звездочка....

вот очень интересная тема. Например, что можно определить по новорожденным щенкам, например я вижу только переходы. А некоторые умудряются углы скакательных углядеть(мне кажется это из разряда фантастики) ибо при рождении они все очень угластые :)

Интересно, кто что видит по сосвсем аленьким щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас это единичный случай и собаку вас попросили выбрать уже поставив перед фактом конкретного помета. У меня же это уже не 10 даже случай и собаку просят выбирать с нуля и только однажды купили то, что я посоветовала.

помню.... :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню.... :lol2:

Алла, вот честное слово, меня это уже достало!

Вы ничего не помните и не знаете. Суку, которую советовала, купили 6 лет назад в Тиманти Солид.

Что качается вашей некупленной суки, а купленной суки в другом питомнике, то я никому ничего не советовала, потому что к тому моменту уже твердо знала, что дело это не благодарное. Более того, если бы и решилась советовать, то ни ваш помет, ни второй я бы не рассматривала, извините уж.

Меньше сплетни слушайте. И еще, я конечно, понимаю, как сильно было задето ваше самолюбие, судя по тому, что уже третий год не дает вам покоя, но очень настоятельно прошу вас избавить меня от постоянного припоминания мне того, чего я не делала. Заранее, спасибо.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...