Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иннова и Иннова иво


Рекомендуемые сообщения

можно ещё вопросик? Вы столько знаете много, совет хочу у Вас спросит про Lamb Meal & Rice Formula for Dogs - Diamond Ягненок с рисом, для взрослых собак - создан для взрослых собак с нормальной активностью, а также специально для чувствительных собак, склонных к аллергическим проявлениям.Состав:ИнгредиентыМУКА ИЗ ЯГНЕНКА ГРУБОГО ПОМОЛА, РИС ПИВОВАРОВ, НЕОЧИЩЕННЫЙ РИС, РИСОВАЯ МУКА, РЫБНАЯ МУКА, КУРИНЫЙ ЖИР (КОНСЕРВИРОВАННЫЙ СМЕСЬЮ ТОКОФЕРОЛОВ ), ЯИЧНЫЙ ПРОДУКТ, СВЕКОЛЬНЫЙ ЖОМ (НЕ СОДЕРЖАЩАЯ САХАРА), ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ, НАТУРАЛЬНЫЕ АРОМАТИЗАТОРЫ, СУХИЕ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ, ХЛОРИД КАЛИЯ, ХЛОРИД НАТРИЯ, ХЛОРИД ХОЛИНА, ДОБАВКА ВИТАМИНА Е, СУЛЬФАТ ЖЕЛЕЗА, СУЛЬФАТ ЦИНКА, СУЛЬФАТ МЕДИ, ЙОДИД КАЛИЯ, ТИАМИНА МОНОНИТРАТ, ОКСИД МАГНИЯ, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ДОБАВКА ВИТАМИНА А, БИОТИН, КАЛЬЦИЯ ПАНТОТЕНАТ, СУЛЬФАТ МАГНИЯ, СЕЛЕНИТ НАТРИЯ, ГИДРОХЛОРИД ПИРИДОКСИНА (ВИТАМИН В6), ДОБАВКА ВИТАМИНА В12, МЕНАДИОН ДИМЕТИЛПИРИМИДИНОЛ БИСУЛЬФИТ (АКТИВАТОР ВИТАМИНА К), РИБОФЛАВИН, ДОБАВКА ВИТАМИНА D, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА. Все ужасно , Да?Я уже написала в тему про хилс, но там чет все "повисло" Спасибо Вам! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!!

Кыш всем в тему про Хиллс!!!

Шо развели тут?? :thumbdown: :)

:sorry::doh: Это я виновата .Затеяла эту темку ,но не забыла упомянуть что слезть пытаемся с хилса.А так большенство ням-нямкает именно его вот и заинтересовались.Потому что в темке про корм хилс все в основном его стороники (потому что подошёл )А вам хочу сказать огромное спасибо за компитентные ответы и за неравнодушие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

А мы в 7 месяцев весили 34 кг, вообще большие были, сейчас уже не получается взвесить :) Наверное, у нас с вам очень похожие кабанчики :lol2: Хотя он совсем не смотрится жирным. Хороший такой крепенький мальчуган, ттт :thumbdown:
Славный ,славный мальчишка :sorry::doh: в меру упитаный и видно воспитаный

:) Моя дочь увидя фоточку ныть начала "Ах почему у нас не чёрненький"Я ей пообещала что будет но позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я ответила в соседней теме, а эта тема про Иннову - при чем тут Даймонд?

bella, всегда пожалуйста )) а насчет компетентности..... я все-таки не эксперт, не диетолог и даже не химик, и сама все время нахожу какие-то новые подробности, и многие тут помогают в этом непростом деле поисков истины :thumbdown: Надеюсь, в конце-концов мы с вами ее нащупаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разрешите доложить.

Заказала себе маленькие пакетики Иннова Дог и ЭВО.

Начинаем с Дог. Два кормления уже, аллергии пока нет (ттт чтоб и не было!!!), какашки - муж гулял, я не видела (каюсь!!!), говорит - меньше, чем обычно. Ну, днем я пойду - разгляжу все как следует )))

Короче, выводы делать рано, Маркусу этот корм очень нравится (но ему любой новый корм сначала нравится, а вот как дальше пойдет - уже вопрос, но поглядим, поглядим...в крайнем случае у меня есть в запасе две банки сухого молотого рубца!) Но вообще он его просто пожирает, натурально :angry2: аж завидки берут.

В общем, кормлю, наблюдаю, обещаю регулярно отчитываться! Пожелайте нам удачи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разрешите доложить.

Заказала себе маленькие пакетики Иннова Дог и ЭВО.

Начинаем с Дог. Два кормления уже, аллергии пока нет (ттт чтоб и не было!!!), какашки - муж гулял, я не видела (каюсь!!!), говорит - меньше, чем обычно. Ну, днем я пойду - разгляжу все как следует )))

Короче, выводы делать рано, Маркусу этот корм очень нравится (но ему любой новый корм сначала нравится, а вот как дальше пойдет - уже вопрос, но поглядим, поглядим...в крайнем случае у меня есть в запасе две банки сухого молотого рубца!) Но вообще он его просто пожирает, натурально :angry2: аж завидки берут.

В общем, кормлю, наблюдаю, обещаю регулярно отчитываться! Пожелайте нам удачи :lol2:

Удачи.

Все подробно рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю :nono:

Никаких проявлений аллергии не наблюдается, даже наоборот - ушки стали холоднее чем раньше (но может просто в квартире холодно :angry2: ) и цветом бледнее (раньше были более розовые, чем сейчас).

Сегодня на очередной прогулке Маркус произвел две маленькие симпатичные какашки, объемом чуть не в полтора-два раза меньше, чем раньше было на других кормах.

Мне это нравится :lol2:

Выводы делать рано, щас разберемся чего у нас барахлит в организьме, а потом через некоторое время сделаем анализы, прежде всего - какашек.

Подозреваю, что организьм барахлил из-за предыдущего корма - т.к. чем больше проходит времени после его отмены, тем меньше всяких противных проявлений.

Да, мы пока едим чисто Иннова Дог, без добавлений ЭВО.

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю :nono:

Никаких проявлений аллергии не наблюдается, даже наоборот - ушки стали холоднее чем раньше (но может просто в квартире холодно :angry2: ) и цветом бледнее (раньше были более розовые, чем сейчас).

Сегодня на очередной прогулке Маркус произвел две маленькие симпатичные какашки, объемом чуть не в полтора-два раза меньше, чем раньше было на других кормах.

Мне это нравится :lol2:

Выводы делать рано, щас разберемся чего у нас барахлит в организьме, а потом через некоторое время сделаем анализы, прежде всего - какашек.

Подозреваю, что организьм барахлил из-за предыдущего корма - т.к. чем больше проходит времени после его отмены, тем меньше всяких противных проявлений.

Да, мы пока едим чисто Иннова Дог, без добавлений ЭВО.

а ЭВО будет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Иннове действительно нет консервантов? На пакете ничего не написано? В ЭВО -розмарин

Изменено пользователем muhis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Иннове действительно нет консервантов? На пакете ничего не написано? В ЭВО -розмарин

О, кстати, а пакеты-то поизучать!! :angry2:

Ща возьму, почитаю!

Вопрос не в наличии консервантов как таковых, а в их качестве (химические или натуральные) и количестве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ничего не нашла на упаковке, кроме токоферолов и лимонной кислоты :angry2:

Срок годности до 6 апреля 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу консервантов

написано следующее, что один и тот же корм, выпущенный в разных странах может иметь отличающийся состав и могут использоваться разные методы консервирования...

Так что в корме, выпущенном в Европе, если не написано, что-то, то это вовсе не значит, что оно там есть...

Могу сказать буквально на своей "шкуре". Три года назад мы организовали в Европе производство... Так из нас все соки выжали, пока мы на этикетках не написали все, что нужно... Иначе затаскают по судам по полной программе....В живых не оставят...

Даже есть закон, на этикетках стран Евросоюза должно сидеть минимум 5 значков (если речь касается каких то предметов)... А про продукты, не дай бог что-то не описать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько иннова мелкий корм?

Иннова Дог - среднего размера гранулы, а ЭВО довольно мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что?

Как пронатюр?Хиллс?

Не знаю, с чем сравнить, Хиллс мы вообще никогда не покупали :angry2:

На сайте naturapet.ru кстати есть фотографии гранул, ЭВО даже с рублевой монеткой для оценки размера.

http://naturapet.ru/inndog.php

http://naturapet.ru/evodog.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, а пакеты-то поизучать!! :angry2:

Ща возьму, почитаю!

Вопрос не в наличии консервантов как таковых, а в их качестве (химические или натуральные) и количестве :lol2:

ну про какчество мы уже выяснили)))

просто я в очередной раз анализатором баловалась и увидела, что в ЭВО розмарин в качестве консерватора, а у простой инновы ничего не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то привезли мне Иннову Дог (заказывала аж 22 числа). Прилетела домой, насыпала в миску поверх Хиллса половину мерного хиллсовского стаканчика. Джастин с недоверием подошел к миске, понюхал, взял несколько щтучек, пожевал, отошел. Потом с еще большим недоверием проделал пару раз такую же операцию. А потом вгрызся в миску так, что не оторвать :ranting: Когда скушал верхний слой Инновы и добрался до Хиллса, начал плеваться :cold: Подсыпала еще чуть-чуть. Опять все смолотил с огромным удовольствием :nyam::thumbup: Я видела, как моя собака с радостью ест корм, только когда забрали его от заводчицы...

В общем, пока буду постепенно подмешивать в Хиллс, вытесняя. Надеюсь, будет кушать с удовольствием и дальше, т.к. с кормом у нас проблемы и чистый едим как правило с отвернутым носом :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какин все умные стали за эти пару недель.Мне знаете ли пофиг какой он, но я вижу результатт, те собаки которые усваивали хиллс очень даже не плохо выглядят. А то что раскручена или нет, меня ваще это неинтересует.

Ну пофиг так пофиг,а грубить то зачем? Никто не призывает бросать есть Хиллс и переходить на другие корма. Не жалко собаку кормить химией,не жалко переплачивать бешенные деньги за раскрученый бренд, да ради бога,никто Вас и не собирается переубеждать. Но давайте уважать других людей,и их мнение, а не только себя любимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в еканубе тоже розмарин и лимонная кислота, и в Хиллсе

Чего-то не то с этим анализатором

Просто :ranting: токоферолы "исторически" попадают в раздел витаминов, а не консервантов.

В некоторых кормах токоферолы (искуств. вит. Е) идут в качестве консерванта + добавляют натуральный витамин Е. В некоторых витамин Е - только синтетический (токоферол).

Аналогично с аскорбинкой, которая и витамин и консервант.

Розмарин и лимонная кислота - основная роль консерванты.

Анализатор (программа) пока не обучен определять разницу токоферола, как витамина или консерванта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто :cold: токоферолы "исторически" попадают в раздел витаминов, а не консервантов.

В некоторых кормах токоферолы (искуств. вит. Е) идут в качестве консерванта + добавляют натуральный витамин Е. В некоторых витамин Е - только синтетический (токоферол).

Аналогично с аскорбинкой, которая и витамин и консервант.

Розмарин и лимонная кислота - основная роль консерванты.

Анализатор (программа) пока не обучен определять разницу токоферола, как витамина или консерванта :ranting:

Знаете, а если в рационе не хватает натурального витамина Е, то его балансируют исскуственным. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко собаку кормить химией,не жалко переплачивать бешенные деньги за раскрученый бренд, да ради бога,никто Вас и не собирается переубеждать.

Вот где куча агрессии то! :thumbup:

Вы хотите сказать, что корм которым вы кормите без консервантов? Чушь полная все что может храниться в сыром виде более 2 дней, все имеет консерванты. И не нужно бить себя пяткой в грудь доказывая обратное.

Хотите натуру- кормите натуралкой, вот это я еще понимаю.

Да инова отличается по составу, ну и замечательно, есть корма уступающие в сотаве, но не менее качественные.

Если корм подходит собане, не стоит скакать скорма на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых витамин Е - только синтетический (токоферол).

Значит по вашему выходит при практически схожем наборе продуктов, одни корма содержат натуральный витамин Е , а другие нет? Обьясните плиз, непонятка выходит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...