Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

JOSEPH FERTIG


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

В описании у нас видимо трудности перевода. Может кто объяснит что такое слегка нагруженная поясница? А еще если Еву что-то или кто-то очень интересует на лбу она собирает складочки, в остальное время мы обычные. В описании : "на голове заметны морщины".

Выиграли очень красивые собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если Еву что-то или кто-то очень интересует на лбу она собирает складочки, в остальное время мы обычные. В описании : "на голове заметны морщины".

Видимо, имел в виду некоторую сырость головы... Про "слегка нагруженную поясницу" = это переводчиков надо спрашивать, что конкретно говорил эксперт :)

В целом - мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился.Грамотный эксперт. :)

Изменено пользователем Марина и Брюсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснит что такое слегка нагруженная поясница?

Может не нагруженная, а напруженная? Т.е. слегка выгнутая, создающая небольшой купол, поясница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился!

Мало видела, но понравилось быть у него в ринге, очень доброжелательный и правильно пишет описание - кинологическими терминами, во всяком сдлучае, не то что параллельная русскоязычная эксперт....

Ну и описание моей собаке дал очень красивое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, описания красивые, факт :ok: Что показалось - любит объемных, но не жирных (хотя и излишнюю кондицию может простить), зубы считает (оценку вряд ли снижает, но полнозубость в описании отмечает), любит хорошую шерсть, но не жалует при этом волну на спине. Много гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, описания красивые, факт :ok: Что показалось - любит объемных, но не жирных (хотя и излишнюю кондицию может простить), зубы считает (оценку вряд ли снижает, но полнозубость в описании отмечает), любит хорошую шерсть, но не жалует при этом волну на спине. Много гоняет.

Вот по поводу шерсти - не поняла. Марлен лысая и еще в процессе облысения, но он написал ей, помимо остальных прекрасностей - ПРЕКРАСНАЯ шерсть! Ну как это возможно, я ее из-за лысости на РРК не писала, потому что понимаю, что к РРК она будет совсем как коленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу шерсти - не поняла. Марлен лысая и еще в процессе облысения, но он написал ей, помимо остальных прекрасностей - ПРЕКРАСНАЯ шерсть!

Собака может быть и не в шерсти, но породную эксперт все равно отличит, если захочет, и отметит, к примеру, что она таковая (породная и правильная), но в данный момент не в лучшем своем состоянии. Возможно, домыслы мои по поводу конкретного судьи, но так бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не нагруженная, а напруженная? Т.е. слегка выгнутая, создающая небольшой купол, поясница.

Может, но по буквам не похоже. И вроде не должно быть. Хотя я могла и так поставить. Может чего и не дописали. Спасибо! Описание у нас отличается от нашего среднего, но это еще я пробовала ее по-другому поставить (а этого я не умею). И мы не понравились. И волна у Евы на спине, и худенькая она.

А выигравшие мне очень понравились. И то как внимательно смотрел эксперт каждую собаку тоже понравилось.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...