Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бегает лабрик


Катя + Оди

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром в 8 утра видела на станции г.Лобня в переходе лабрадора палевого цвета, кобель,возраст 1 год + или - пару месяцев. По моему кастрированный. Утром был чистенький как-будто только из дома вышел. Вечером в 19 часов, когда возвращалась опять он крутился среди топы народа, но уже грязный. К сожалению ни пообщаться с ним , ни взять его с собой не было никакой возможности. Может кто-нибудь из Лобни ищет своего любимца????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть лабр, по терявшийся в люберцах

я бы сказала, что он свеженький, ухоженный и утром был чистый. Думаю что вряд ли люберецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть лабр, по терявшийся в люберцах

От Люберец до Лобни ОООООЧЕНЬ далеко... Врядли он дошел сам. Очень врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 8 утра видела на станции г.Лобня в переходе лабрадора палевого цвета, кобель,возраст 1 год + или - пару месяцев. По моему кастрированный. Утром был чистенький как-будто только из дома вышел. Вечером в 19 часов, когда возвращалась опять он крутился среди топы народа, но уже грязный. К сожалению ни пообщаться с ним , ни взять его с собой не было никакой возможности. Может кто-нибудь из Лобни ищет своего любимца????

Можем сейчас собраться и на поиски.

Elena_Tu, Лена, можем помочь в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена в отъезде и приедет в Лобню только завтра. Попробуйте еще по профилю форумчан посмотреть - у нас были еще форумчане из Лобни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду посмотрю еще, но вряд ли конечно он там еще будет. Там возле билетных касс лежбище бродячих собак. Хоть бы не покусали, он такой дурачок , лезет ко всем играться. Я к себе его взять не могу, т.к я все время проездом , но может кому-то могу позвонить и сообщить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришли - нет нигде, обошли всю станцию с двух сторон, прошла все платформы, у охраны спросила никто невидел. На станции бегает дикая стая достаточно агрессивно настроена на пришлых собак. Думаю они то и прогнали его :sorry: Прошла ближние дворы. Завтра утренняя прогулка пройдет через станцию.

завтра поеду посмотрю еще, но вряд ли конечно он там еще будет. Там возле билетных касс лежбище бродячих собак. Хоть бы не покусали, он такой дурачок , лезет ко всем играться. Я к себе его взять не могу, т.к я все время проездом , но может кому-то могу позвонить и сообщить?

Мы зеавтра тоже пойдем его искать но с утра, днем уедем, будем дома после часиков 5. Звоните! телефон в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг найдется, пробейте вот это объявление http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/PROPALA-SOBAKA-advert240638601.html

В районе Тимирязевского парка потерялся палевый лабрик, оттенок в рыжину больше. Со станции Тимирязевская как раз на Лобню электрички ходят - бомжи могли подобрать и в электричках с ним попрошайничать.

UPD. Нашла тему о потере этого рыжика на форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63380

Не похож? (на аватарке фото есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонил молодой человек, представился Сергеем. Ему кто то "сказал,что можете забрать собаку" (с). Кто сказал я так и не поняла, но информацию передаю сюда.

На ж/д вокзале,в городе Лобня, сидит палевый кобель лабрадора. По заявлению очевидца "собака явно породистая". Без ошейника, не агрессивная. Если кто то сможет подъехать посмотреть собаку и решить,как ей помочь, будет здорово. Увы,я ни транспортом, ни тем более передержкой помочь не могу. Собака появилась там недавно, так что вполне возможно потеряшка. Люди, кто живет в Лобне, нигде не встречали объявлений о пропаже кобеля?На вид 2-3 года. Фотки нет, но попросила сбросить ммс.

Заранее спасибо за помощь песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонил молодой человек, представился Сергеем. Ему кто то "сказал,что можете забрать собаку" (с). Кто сказал я так и не поняла, но информацию передаю сюда.

На ж/д вокзале,в городе Лобня, сидит палевый кобель лабрадора. По заявлению очевидца "собака явно породистая". Без ошейника, не агрессивная. Если кто то сможет подъехать посмотреть собаку и решить,как ей помочь, будет здорово. Увы,я ни транспортом, ни тем более передержкой помочь не могу. Собака появилась там недавно, так что вполне возможно потеряшка. Люди, кто живет в Лобне, нигде не встречали объявлений о пропаже кобеля?На вид 2-3 года. Фотки нет, но попросила сбросить ммс.

Заранее спасибо за помощь песке.

Есть уже тема о нем http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63427 Искали, не нашли. Сергей его подобрал или просто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Мэни собака не откликается, скорее всего не он. Сам пес чистый, только пузо немного грязное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, только увидела эту тему. Сергей сейчас рядом с собакой находится, очень хотел бы увидеть, как парня забирают оттуда.

попробовали позвать по кличке Мэнни, парень не отзывается. Просто реагирует на знакомый голос человека. Парень чистый, только животик немного забрызган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,кто мне звонил, приезжал к друзьям в Лобню, он уже уехал оттуда. Кобелек так же сидит на вокзале. спросила, могут ли его друзья взять собаку хотя бы на пару дней, но увы, никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей уехал домой (он приезжал в гости к друзьям в Лобню), никто взять мальчишку к себе не может, парень остался на ж/д вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Только что увидела тему. Есть какие-нибудь новости? Взять к себе к сожалению не могу...но готова помочь, привезти и финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

С утра не получилось сходить посмотреть, только приехали домой. Сейчас пойду смотреть!

Девочки, к себе забрать не смогу, свой ревнивец, сама на машине могу куда надо отвезти. Как быть мне? С таким сталкиваюсь впервые, помогайте!!! Что делать? Муж уехал на работу, я одна сегодня.

Девочки, сижу на низком старте, как быть? я сейчас одна, домой не смогу его привести и оставить там не смогу!!! Время идет, стая диких собак может его к вечеру выгнать опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

С утра не получилось сходить посмотреть, только приехали домой. Сейчас пойду смотреть!

Девочки, к себе забрать не смогу, свой ревнивец, сама на машине могу куда надо отвезти. Как быть мне? С таким сталкиваюсь впервые, помогайте!!! Что делать? Муж уехал на работу, я одна сегодня.

Девочки, сижу на низком старте, как быть? я сейчас одна, домой не смогу его привести и оставить там не смогу!!! Время идет, стая диких собак может его к вечеру выгнать опять.

А хотя бы в подъезде на ночь закрыть? Не получится? Хотя бы клеймо поищите, может получится на хозяина выйти, хотя бы будет знать где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Только что увидела тему. Есть какие-нибудь новости? Взять к себе к сожалению не могу...но готова помочь чем надо, может правда в подъезде подержать и попробовать найти передержку

Очень страшно, а вдруг его покусают эти дикие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде никак... клеймо посмотрю на месте и оставлять его там, бежать писать? Вчера была с мужем, даже и не подумала об этом, но был муж, с ним как то все проблемы решаются, а тут я одна... Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подъезде никак... клеймо посмотрю на месте и оставлять его там, бежать писать? Вчера была с мужем, даже и не подумала об этом, но был муж, с ним как то все проблемы решаются, а тут я одна... Помогите!!!

Мой тел 8-916-124-47-28 Давайте будем на связи, выезжайте и пробуйте осмотреть парня и посадить в машину, за это время может кто-нибудь откликнется , я прозвоню передержки, не бросайте мальчика!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Кто еще из Лобни? Ребята! Помогите Анюте, скооперируйтесь пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не видела, пойду его искать.

Сейчас звонила в наш ЗОО центр, у них есть гостиница для собак, правда сутки 800 рублей плюс корм, и на потеряшку достаточно не лестно отозвались, ели смогут взять только под мои паспортные данные. И то, сейчас отзвонятся и скажут смогут ли его если что взять...

Мой тел 8-916-124-47-28 Давайте будем на связи, выезжайте и пробуйте осмотреть парня и посадить в машину, за это время может кто-нибудь откликнется , я прозвоню передержки, не бросайте мальчика!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Кто еще из Лобни? Ребята! Помогите Анюте, скооперируйтесь пжл!

Спасибо!!!! записала, полетела!!!!

Позвонили с ЗОО центра, принять не смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...