Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я очеловечиваю собаку?


Дони

Рекомендуемые сообщения

Аналогично,первый раз думала,что переживать будет Ероха,но тогда его сестре двоюродной оставляла,а он и рад,он вообще любит новые места. Шакти если что подруге оставляю на время(у подруги правда аллергия на шерсть,но она не против,просто сидит на теблетках в этот период ля перестраховки ) ,но она её знает с щенячества,поэтому нормально абсолютно себя ощущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не представляю как это я там буду веселиться без своих собак :doh: И как только вижу какие-нибудь просторы и реки-озёра-моря, сразу думаю: " Эх, вот бы собанек сюда". Всё, клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила проблему приглашенной няней)) все дома и я спокойна))

Я тоже так же, правда друзей просила у меня 2 недельки пожить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кто б забрал хоть кого-нить хоть на 3 дня?

Предлагаю обмен) Я вам трех детей вы мне трех собак))) на три дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжала на месяц к сестре в Израиль когда моя девочка маленькая была. Она дома оставалась с моим мужем, я говорила с ней по скайпу , она слышала мой голос искала, я там плакала и всё время думала как ей было бы хорошо на море со мной. Теперь ей 2.5 года и я не могу без неё,может это не правильно так себя вести, но мы с ней привязаны друг к другу, очень её люблю. Я когда ухожу из дома она идёт под дверь ложиться или на мои тапки и ждёт,даже если все дома и папа зовёт на кровать поваляться, всё рано лежит в коридоре и ждёт меня. На стрижку возила на 2 часа оставляла там, так она потом в похожем месте на другой день не хотела из машины выходить, боялась что опять оставлю. Мужу сказала, что если куда ехать то только с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...