Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сапфира)


Сапфира

Рекомендуемые сообщения

А у нас зима) Было очень смешно наблюдать как Сапа пыталась принести мне снег, но когда она подбегала ко мне он таял) у нее на морде было такоооое удивление) Но она не расстроилась, побежала за другим) И так минут двадцать) Дурында)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то никто к нам не заходит.. Ну и ладно))) Для себя хоть читать буду) Чтоб перечитывать можно было :blush2:

наконец выложили фотки с петсбая)

Всегда мечтала иметь фотки с адижилити. Моя мечта почти сбылась :D :lol:

20.jpg

Я там в сааамом начале стою)

19.jpg

Ну и с фристайла. Сапа лысая и худая крыса :D

12.jpg

11.jpg

5.jpg

Кстати с фристайлом мы с треском провались) Предпоследние :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо :blush2:

Никогда не видела себя хендлером. Но решила попробовать) Завтра участвую в ЮХе, с кавалером) Его любезно одолжила моя знакомая) И просто в ринг с тоями, их буду выставлять для социализации, а не для титулов) Так вот у меня сейчас тихая паника. Как будто завтра не выставка, а соревы по аджилити... Я сегодня маме написала список фигур, чтоб она мне их говорила в разнобой) Так она на меня как на придурка смотрела когда я напялила на игрушечного утенка ошейник с поводком, а сама по залу ходила стараясь как можно раскованней улыбаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А про нас сделали сюжет) Мне как-то после шеолы позвонили и предложили съемки) Я там что-то непонятное говорю, да и невнятно как-то. В общем балда я, а Сапа молодец)http://www.youtube.com/watch?v=8n-IIwrxICc Еще попытались мы угадайку изобразить) Большую часть вырезали, но что-то оставили)) А еще я там говорила что многие танцы очень долго готовятся, но они вырезали то как я рассказывала что самаяя долгая подготовка моего танца это две недели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ВЫ молодцы :clap_1:

Сюжет такой приятный, добрый, с улыбкой на лице смотрела :thumbup: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой, а мы вас вконтакте у кого-то в видеозаписях видели и восхищались танцем, ну так нам понравилось :dribble:

особенно как она на ноги передними лапами встаёт, и идёте

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сюжет! Вы там очень здорово смотрелись! Вот говорила, что нужно было постричься ;) ! А кто снимал и где будут показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ВЫ молодцы :clap_1:

Сюжет такой приятный, добрый, с улыбкой на лице смотрела :thumbup: спасибо

спасибо) О да) Сапа всегда посылает лучи добра :blush2:

ооой, а мы вас вконтакте у кого-то в видеозаписях видели и восхищались танцем, ну так нам понравилось :dribble:

особенно как она на ноги передними лапами встаёт, и идёте

:thumbup:

Спасибо) Кстати трюк сааавсем не сложный :)

Замечательный сюжет! Вы там очень здорово смотрелись! Вот говорила, что нужно было постричься ;) ! А кто снимал и где будут показывать?

Будут показывать в программе "дброе утро Беларусь" 2-ого января))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поскольку на аджилити довольно редко ходим, занимаемся трюками Тол (карабкается задними лапами на дерево) мы исполняли только на дерево, стул, подушку и т.д., со стенки мы соскальзывали (она как-бы боком пыталась вскорабкаться) но сегодня до нее доперло))) Научились таки) и так селедка делает тол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная Сапа! Мы тоже ближе к лету начнем усердно заниматься аджилити ) Есть у нас к этому определенные способности, будем развивать)

Ах да, мы Ольга и Шеррил, рады познакомиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про нас сделали сюжет) Мне как-то после шеолы позвонили и предложили съемки) Я там что-то непонятное говорю, да и невнятно как-то. В общем балда я, а Сапа молодец)

Еще попытались мы угадайку изобразить) Большую часть вырезали, но что-то оставили)) А еще я там говорила что многие танцы очень долго готовятся, но они вырезали то как я рассказывала что самаяя долгая подготовка моего танца это две недели :lol2:

Очень интересный сюжет, понравилось, Сапа как всегда молодец! Повторюсь, мне очень нравится ее имя Сапфира! Мне прям не верится, неужели всем этим трюкам можно научить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня наши девочки выступали на выставке. Молодцыы


/>http://www.youtube.com/watch?v=4NV2fETiIwQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку на аджилити довольно редко ходим, занимаемся трюками Тол (карабкается задними лапами на дерево) мы исполняли только на дерево, стул, подушку и т.д., со стенки мы соскальзывали (она как-бы боком пыталась вскорабкаться) но сегодня до нее доперло))) Научились таки) и так селедка делает тол

А ""селедка" - это КТО? :hmm:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эх, я балда. еле-еле нашу темку откопала, а столько всяких событий произошло. Надо не лениться и писать)вышла наша передача) называется "время союза", мы там на 45 минуте. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pulXt1o2E#!

Господи, я и не знала что настолько ужасно со стороны выгляжу, а как картавлю... стыдстыдсдыт Было какое-то шоу с Угольниквым) было очень тяжело, так как я боюсь камер и очень зажимаюсь, чего нельзя сказать про Сапу) Скользкий пол, яркий свет, жаркое помещение. на это ей было плевать с высокой колокольни, она же ведь танцует) вообще в шоке от Сапы, привели нас в комнату ожидания. все собаки уже улеглись, а сапа как ослик вокруг минут 20 скакала, пока я ее не уложила. Думаю придет домой и отрубиться, нет, игрухи тащила... на следующий день ооооочень тяжело добирались до площадки. трамвай как-будто вымер( добиралась пятью транспортами. ну теперь я была на сто процентов уверенна что получу уставшую собаку, ах опять мимо, вчера именно на вывела меня на прогулку, а не я ее) в общем я не перестаю удивляться своей собаке)

А еще я поддалась всеобщей ностальгии по лету...

Тут Сапе без недели два года)
/>http://www.youtube.com/watch?v=510ZPFQHD6k&list=UUWig0ZjjQp87QkBdRcMbNWg&index=13

А это мы в апреле танцевали)
/>http://www.youtube.com/watch?v=jutTh-WGjfM&list=UUWig0ZjjQp87QkBdRcMbNWg&index=12

Прям столько воспоминаний :)

Вот так вот поживаем)

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, снимаю шляпу, смотрела, открыв рот!!!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаинаа,хватить наговаривать на себя ! У тебя прекрасно получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, снимаю шляпу, смотрела, открыв рот!!!

Молодцы!!!

я в шоке вы супер!!!!!!!!!!

Спасибо за такие теплые слова) Очень приятно, правда :blush2: :blush2: :blush2:

Фаинаа,хватить наговаривать на себя ! У тебя прекрасно получается))

Ой, да не наговариваю, не наговариваю)

Осень как-то заняли первое место на соревнованиях по фризби (для меня это стало огромным шоком). И вот недавно фотки откопала) Покажу некоторые из них)

История одного броска

05r9mueiESA.jpg

7Vdsh8cnK7o.jpg

lntKWGqlPOM.jpg

w64esAPKycI.jpg

OenD3DBuRnY.jpg

3pNWA-rKdgk.jpg

W4i2bF7Ob70.jpg

cu_QiQhhWlw.jpg

AG-yN8sWVHs.jpg

ZxciKPBAiAA.jpg

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проходила выставка, в рамках которой были соревы по фризби и аджи) во фризби мы третьи и в роллах, и в бросках. а в аджи пока что не известно. До Аллерта (бордера Ирины Христий) нам не хватило 2-ух секунд, и то из-за того что я не успела, и это были две мои секунды... для меня это уже огромный прогресс. в общем, быстро, резко прошла, довольна. но. все на своем пути сносила нахватали мы так всяких штрафов, но мы дошли тройку, а для меня это уже что-то посмотрим что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так хочется написать чего-нибудь, а чего даже не знаю :) мы живем, наслаждаемся обществом друг друга) Ездили на дачу, праздновать 9-ое мая. для нас этот праздник очень много значит. Я там даже Сапу немного пофоткала, когда пришлют фото покажу)

А это с 20-21 апреля

xSgdes5tuj4.jpgjYFDykn-ySs.jpg

Сегодня наконец за последние две недели на аджи пойду. у Сапы течка, чувствую там шалтай-балтай будет, а не работа... Но обещаю показать видео) А завтра соревнования по фризби и питчу) поскольку у моей девушки сейчас бабочки в животе, на результат не надеюсь)

Всем привет от Сапы

ycvmQTY2NTU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читает нас никто, ну и ладно. Для себя попишу) Чтобы память была :) Вчера заняли два третьих места в соревнованиях по фризби (роллы и броски на точность)

жара +30, собака уставшая, я уставшая, но результатом довольны :))

Все таки похожи мы с ней)

mAdddIUTqYY.jpg

MHsNdyhJ2uE.jpg

GQ7x3V8SqDY.jpg

FJhPEeIJp-c.jpg

Туда, говорю, беги :D

z_My-9_-q3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...