Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туалетные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Может попробовать в шприц с пола собрать? Мы кошке подставляли небольшой лоточек ( в котором нарезки сыркные продаются), пмя под ней подпихивали и собирали.

А как вы его на прогулке отклекаете, чтоб стремился не куда-то, а к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверились, не цистит

Может попробовать в шприц с пола собрать? Мы кошке подставляли небольшой лоточек ( в котором нарезки сыркные продаются), пмя под ней подпихивали и собирали.

А как вы его на прогулке отклекаете, чтоб стремился не куда-то, а к вам?

да никак,он к людям лезит играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с туалетом стало лучше,зато агрессия появилась,рычит,гавкает на ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас вот такая ситуация:На улице в туалет ходим,но вот терпеть она не может или не хочет!Она если захочет,пойдет и сделает свои дела!не знаю как ее приучить терпеть,гуляем три раза в день.Прошу помощи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Помогите. Я в панике!!!! Нашей лабро-девочке уже 10 месяцев. Гуляем по расписанию...утром рано перед работой, на обед я приезжаю-гуляем....сразу после работы-гуляем.....и на ночь. Дома не гадила, терпела. Прошла первая течка. И её заклинило. Неделю назад начались проблемы.Встаём утром, все дела уже сделаны. Днём терпит, вечером тоже гадит на пол. Тыкаю мордой, по жопе мокрой тряпкой...всё бесполезно. Складывается такое ощущение,что это ей наоборот нравится. Пол мыла всем чем можно, только бы она свой запах снова не учуяла. Вообщем перепробовала всё.....Помогите, я не знаю как справиться с этой проблемой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...