Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Привет Будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

Привет,Ксюшенька и Ричclap_1.gif

Как Рич? Как дела,погода?thumbup.gif

Привет вам от меня и шоконоса. Рич нормально беззубый только))) Погода вообще капец -28, -30. Прохладненько еще и ветер бррр. Как вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от меня и шоконоса. Рич нормально беззубый только))) Погода вообще капец -28, -30. Прохладненько еще и ветер бррр. Как вы?

Приветы принялиok.gif

Ооо,помню я это "беззубое "время! Они такие смешныеlol.gifclap_1.gif

Погода...Эх,сочувствую и понимаю вас... Погода не айс,наши тоже мерзнут((((

Мы хорошо))) Привет вам от Инь-яня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе,у нас хоть потеплее. Фото братика будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут после выходных там по теплее будет, сейчас пока не фоткаемся на улице холодно, а дома не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер!))

Ого, у вас тоже холодно... У нас -27 сейчас, ветер...

Красавцу Ричу привет от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер!))

Ого, у вас тоже холодно... У нас -27 сейчас, ветер...

Красавцу Ричу привет от нас)))

И вашей большой семье привет от нас с Ричем, да сегодня уитром он не хотел выходить на улицу. Мы правда пошли гулять в 5 утра, потому что уезжали утром. Он сел у дверей в подъезде и смотрит на меня: " Мама ну куда ты меня тянешь, там -31 градус, а я спать хочу" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера +7 было под вечер а утром вообще на улице снега не осталось :blush2: А фотки новые тоже хочется посмотреть, они так быстро растут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Божечки, малыш просто загляденье! Очень очаровательный и милый :nyam: :dribble: Когда они еще маленькие, такие хорошенькие, но растут быстро, так что наслаждайся его детсвом, пока можешь! хотя лабрики всю жизнь как дети маленькие,но все же :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Божечки, малыш просто загляденье! Очень очаровательный и милый :nyam: :dribble: Когда они еще маленькие, такие хорошенькие, но растут быстро, так что наслаждайся его детсвом, пока можешь! хотя лабрики всю жизнь как дети маленькие,но все же :nyam: :nyam:

Спасибо большое привет вам от Рича, мне наоборот он нравится все больше и больше чем старше, тем лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ксюша и Рич!)))

Как настроение у вас? Как погодка, не замерзаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро и вашей дружной семье, погода была нормальная, сегодня опять холодно. Что-то попростыла я. Давно мы фото не выкладывали, постараюсь в выходные. Просто в этом году мы с подружкой решили попробовать сделать елку желаний для детей сирот в нашем городе, поэтому всевремя только на работе и там.

И еще Ричушка мой сегодня мини именинник :clap_1: :clap_1: Как же я люблю его и как я рада, что именно он моя любимая собака. Спасибо еще раз Марии Самойловой за это счастье!!!!!!! Расти большим мальчик мой и здоровым, а СЧАСТЬЕ я тебе обещаю :sm24:

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какая замечательная у вас идея с ёлкой, это так здорово!:blush2: Пусть всё получится и пройдёт отлично!!!

Красавца Ричча поздравляем с Мини Косточкой!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

805091608.gif

Имениннику привет от нас))

Ксюш, не болей! Выздоравливай скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро и вашей дружной семье, погода была нормальная, сегодня опять холодно. Что-то попростыла я. Давно мы фото не выкладывали, постараюсь в выходные. Просто в этом году мы с подружкой решили попробовать сделать елку желаний для детей сирот в нашем городе, поэтому всевремя только на работе и там.

И еще Ричушка мой сегодня мини именинник :clap_1: :clap_1: Как же я люблю его и как я рада, что именно он моя любимая собака. Спасибо еще раз Марии Самойловой за это счастье!!!!!!! Расти большим мальчик мой и здоровым, а СЧАСТЬЕ я тебе обещаю :sm24:

:buket2: :buket2: :buket2:

Какая ты молодец, это так здорово помогать деткам!

Наши поздравления Ричику, пусть растет умненьким радует маму и здоровеньким, пусть у вас вместе будет очень-очень много счастливых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вы молодец :thumbup: А Ричика красавчика поздравляем с 4ой мини косточкой90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер у нас как всегда что-нибудь да есть.

Ричи у меня начал кашлять дня два назад. Вот по ветеренаркам ездили, смотрели. Кто что говорит, сколько врачей столько и мнений. Теперь к нам добавился еще и понос( иногда с кровью) вот так мы и готовимся к Новому году(( Но надеюсь все скоро нормально будет, ставим уколы, пьем таблетки и ромашку(

Как твои мальчишки поживают, у вас все также холодно( У нас тоже были морозы -37 машина не завелась(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер у нас как всегда что-нибудь да есть.

Ричи у меня начал кашлять дня два назад. Вот по ветеренаркам ездили, смотрели. Кто что говорит, сколько врачей столько и мнений. Теперь к нам добавился еще и понос( иногда с кровью) вот так мы и готовимся к Новому году(( Но надеюсь все скоро нормально будет, ставим уколы, пьем таблетки и ромашку(

Как твои мальчишки поживают, у вас все также холодно( У нас тоже были морозы -37 машина не завелась(((.

Ох, ну что же это такое...

Ксюш, а с ЖКТ-то почему проблемы? Из-за чего этот понос?:sorry:

Давайте поправляйтесь скорее! Не болейте ттт

У нас всё нормально, вот тоже мучаемся из-за низких температур... Морозы стоят почти весь декабрь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо, чет все болеют( давайте выздоравливайте! новый год же скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять ездили к ветеренару, уже к другому. Опять другой диагноз, но в это мпне верится больше. Про кашель: он нас осмотрел очень хорошо, посмотрел все что можно, очень хорошо посмотрел горло. Диагноз: Ларингит ( не утешительный). Про ЖКТ ничего не сказал конкретного, выписал ттолько лекарства, сказал прийти еще 31.12. НГ а мы по больницам ходим(((

Ох, ну что же это такое...

Ксюш, а с ЖКТ-то почему проблемы? Из-за чего этот понос?:sorry:

Давайте поправляйтесь скорее! Не болейте ттт

У нас всё нормально, вот тоже мучаемся из-за низких температур... Морозы стоят почти весь декабрь уже...

Привет Линочка! И мальчишки)

Да холода надоели, не представляю как вы там!! Мне тут холодно, хотя у нас не так долго морозы, а сечас вообще обещают -6 на неделю. И к вам тепло скоро придет, Новый год же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, всё будет хорошо! Скорейшего выздоровления Ричу! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обязательно передам мужчинке малышачему моему!!! Он то вообще не грустит, прыгает выше головы :angry2: а потом кашлять начинает(( Ну ничего поправимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...