Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Привет Будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдёт в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесёт,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

b7856a82bed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рич!

Так как неделю после НГ можно поздравлять,то желаю вам в Новом году ,счастья,здоровья ,успехов во всем,пусть год,будет успешным!!!!

С Новым годом!!!

facd645d1dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

913a58196f3c.jpg

Есть светлый праздник — Рождество,

Когда у всех в душе светло,

Когда глаза горят от счастья,

Когда нам в радость и ненастье.

Есть светлый праздник — Рождество...

Уютно в доме и тепло,

И пироги, и теплый чай,

И медленно часы стучат.

Есть светлый праздник — Рождество...

Все с нетерпеньем ждут его.

А Вы не ждите Рождества...

Пусть будет так у Вас всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, извините что не отвечаю пока времени нет совсем, вот готовлю фото отчет с праздников, и потом сразу всем напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, извините что не отвечаю пока времени нет совсем, вот готовлю фото отчет с праздников, и потом сразу всем напишу.

Ждеееееем!!! И фоток побольшееееее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, извините что не отвечаю пока времени нет совсем, вот готовлю фото отчет с праздников, и потом сразу всем напишу.

Ксюшенька, и мы ждём!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, я обязательно напишу, просто пока не было времени. Я все с елкой Желаний занималась. Детишкам подарки развозили. Их просто рассортировали по разным городам,но теперь все позади скоро выложу фотографии и расскажу всем что у нас произошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я обязательно напишу, просто пока не было времени. Я все с елкой Желаний занималась. Детишкам подарки развозили. Их просто рассортировали по разным городам,но теперь все позади скоро выложу фотографии и расскажу всем что у нас произошло))

Какие же вы молодцы, Ксюш!))):clap_1:

С нетерпением ждём фото и рассказов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!

Эх, насмотрелась я еще раз на твоего Ричика сладчайшего, потрепала Ранца от прилива нежности )))

Выкладывай скорее новые фото! Он же подрос уже, наверное, УХ как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подрос, просто интернета дома пока нет((, вот доберусь до интернета домашнего, сразу выложу!

Я с рабочего обычно :blush2: захожу новости почитать, да на ваших красавцев посмотреть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подрос, просто интернета дома пока нет((, вот доберусь до интернета домашнего, сразу выложу!

Я с рабочего обычно :blush2: захожу новости почитать, да на ваших красавцев посмотреть! :thumbup:

Ну ничего, мы люди терпилииивые :lol2: Такую красоту подождеееем :dribble: Главное, что все хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, добрый вечер!)

Как настроение у вас? Как погодка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет, и лабропопам передавай привет от нас. У нас нормально все, погода пока нормальная стоит. Как у вас прошли холода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина привет, и лабропопам передавай привет от нас. У нас нормально все, погода пока нормальная стоит. Как у вас прошли холода?

Добрый вечер, Ксюша))

Спасибо большое, приветы передам обязательно...:lol2:

А у нас днём было тепло, а сейчас холодно... -22 градуса и очень сильный ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, что то вы опять пропали и не успев появится :blush2: Рассказывайте про Ричика, если пока не получается фотки, то так рассказывайте- какие успехи, что любит, во что играет, как слушается, сколько весите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1423902.jpg

1423909.jpg

какой сладенький пуупс!! :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы будем возвращаться. Сейчас я на больничном поэтому времени уйма(.

Начнем с обещанных фотографий, пока не много, остальные чуть позже, интернет пока только через USB модем

Вот так иногда он помогает мне читать журналы))

1615113.jpg

1615123.jpg

1615136.jpg

1615143.jpg

1615152.jpg

Или просто лежит рядом, особенно сейчас когда болею, всегда со мной.

1615157.jpg

1615170.jpg

1615177.jpg

Вот так он теперь ездит в машине, вниз он уже давно не влазит поэтому пришлось выделить ему простынь на сидение.

1615196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииин, какой заяц шоколадный!!! А нос!!! Ксю, если бы у меня дома жил такой шоконос, я бы его весь исцеловала, он же как конфетка!!!

Кстати, тезка, поздравляю с днем ангела!b04438c42ef87e4bf8e5854796207326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксюш,

да не вниманием он не страдает, дома его целуют, у мамы его целуют, и все друзья его целуют.

Мой любимый мальчик, вот уже совсем большой стал. ПОверить не могу тебе уже полгода!!!!!!

Как быстро растет, становится все красивее и красивее.

Расти здоровым шоколадина мой, как я раньше жила без тебя???

Я уже 6 месяцев самый счастливый человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик такой красавец!!!! :thumbup:

И поздравляем его с полугодием!!!! Здоровья ему и много много веселых и беззаботных дней :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ричччччччульку-шоколадульку с полугодием!d8679edab585b323c82d629cb5aace9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой уже большищий стал, деловучий. А нос ШОКОЛДНЫЙ, прям откусить хочется :dribble: Умничка какой :dribble: у и конечно же поздравляем с 6ой мини косточкой :clap_1: a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif(шоколадку для шоколадки :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое передает, шоколадный нос проказник. Решил отметить праздник и утащил со СТОЛА

коробку сока. Первый раз вообще никогда ничего не брал со стола, а тут вообще капец!!!! Отмываем пол теперь())

Отпраздновал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Ричунька нашел мяч на улице и так его полюбил, что нам пришшлось забрать его и отмыть.

И с этого дня мы стали ездить в лес играть в футбол с ним и с друзьями. Сколько радости у него было не передать словами. Мы вставали в круг человек 6-8 и пинаели мяч друг другу, он же должен был как-то перехватить мяч.

Так вот, я никогда не думала, что собаки НАСТОЛЬКО УМНЫЕ: он сначала, просто бегал за ним, но понял, что результата мало, мы уже играть почти перестали, как вдруг Рич остановился, перестал бегать и замер в центре круга. Он наблюдал за нами, просто стоя, в течении минут 10 наверно. Мы сначала все так удивились, что он не реагирует на мяч.

А потом, он запомнил видимо кто чаще кому кидает, и так начал перехватывать мяч, и вроде ты всегда разным людм кидаешь он все равно опережал, и сразу ж из центра бежал к тому к кому в итоге прилетит мяч.

У нас друзья все еще удивляются ему, а мы радуемся, что он у нас умненький даже.

Хотя команды он не очень то выполняет. Но вот записались на дрессировку с марта, может научимся))

И вообщем вот к чему это я все писала. Все на форуме пишут целый список перечислений команд, которые собака, молодец, умеет делать в 6 месяцев. А у нас нет такого большого списка он отлично знает команду ФУ и все. Все остальное по настроению, лежать, сидеть, рядом, лапу и т.д. все это только 3раза из 5 слушает, но все ровно он умненький, это просто я что-то не так делаю наверно, вот на дрессировке может научат)), поэтому мне нечего перечислить(( Хотя есть одно)) он выйграл кубок на Национальной выставке лабрадоров в Екатеринбурге. Победитель класса он у нас был.

Вот такой подитог спустя 4 месяца проведенных вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...