Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Привет Будем знакомы.


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе Лена подбор фоток нашла, супер. Оказывается мы с Ричем банальны!!!!))))

Оль спасибо большое, погода была нормальная, но градусов примерно 15-16 было с минусом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возмужал то Ричик, такой бошкавитый, прям оболдеть, не по возрасту!!! Мощный будет мальчик :thumbup: Фотки и правда очень красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень хочу, чтоб он мощный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик, а морда просто ахх :dribble: Растите здоровыми :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нас долго не было. В выходные гуляли в лесу, небольшой фото отчет.

Мы с подругой и Ричи.

1682594.jpg

Ксюш, какие вы оба симпатишшшные :blush2: :yes: Ричи и правда такой башкавитый :thumbup: красивский мальчуган!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, с ПРАЗДНИКОМ!!!

Сегодня день особый! Правда?

Прекрасный праздник у весны!

Сегодня День 8 Марта -

Так пусть счастливой будешь ты!

Весна! Как много в этом слове:

Добра, любви и теплоты.

Пусть в ожидающей природе

Тебе цветут ее цветы!

Пусть в этот день - 8 Марта -

Уйдут тревоги и придут мечты!

f5ac1c62c62c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Лина наши дела хорошо, начали заниматься дрессировкой поэтому времени очень мало. Как ваши дела, как мальчшки??

Про дрессировку!

Вот наконец-то мы и начинаем умнеть на глазах. Когда мы пришли на первое занятие, я думала , что сгорю со стыда. Щенки по 4 месяца лучше себя вели чем Ричуня. Он постоянно прыгал, тянул вообшем с меня стекло литра три пота и я никогда в жизни так не уставала.

Зато на второе занятие я уже пошла с полной уверенностью, что моя собака все таки хоть как-то меня порадует. В итоге

вчера он очень хорошо поработал, я ехала домой вся отмерзшая и такая довольная.

Вот такие новости у нас.

А еще у меня есть вопрос.

Недавно мы гуляли с щенком лабрадора, который младше нас на месяц. Они очень хорошо играли, а потом тот щенок завизжал.

Рич держал его за шкуру на шее. Я его отвела, но потом они как только начинали играть мне все время казалось, что Рич как то агрессивно настроен.

Как понять по доброму они играют, и с чего может быть такая реакция. Обычно такого у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня есть вопрос.

Недавно мы гуляли с щенком лабрадора, который младше нас на месяц. Они очень хорошо играли, а потом тот щенок завизжал.

Рич держал его за шкуру на шее. Я его отвела, но потом они как только начинали играть мне все время казалось, что Рич как то агрессивно настроен.

Как понять по доброму они играют, и с чего может быть такая реакция. Обычно такого у него нет.

Ксюша, ничего страшного, Рич ведь старше, вот он и показывает это. Мой иногда даже со старшими собаками себя так ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у всех первое занятие проходит именно так :lol2: у нас так проходило и далеко не первое занятие.

А про шкурку это нормально, они так играют, возможно случайно прикусил ушко или брыльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и у нас тоже такое бывает. Джеська частенько старается даже старшим собакам показать, что она главней и за шкуру старается прикусить и завалить собаку. А что уж там говорить, про немного помладше- они чувствуют себя супер королями и показывают это. Кто дает отпор, а кто и визжит и дальше играет аккуратней :dntknw: Не переживай. Лучше показывай умничку Ричика :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое занятие то точно у всех так проходит))) Когда смотришь и хочется толи сквозь землю провалиться, толи по башке кому нибудь стукнуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксюха, привет! Ты куда-то пропала! Не радуешь нас историями про Риччи и новыми фотографиями!:( Как у вас дела? как погода, весна пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать, все хорошо, на работе завал, сезон начался. Обязательно покажу новые фотографии и напишу отчетик о нашей чудо жизни. Захожу посмотреть как у вас дела, а времени писать не остается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кать, все хорошо, на работе завал, сезон начался. Обязательно покажу новые фотографии и напишу отчетик о нашей чудо жизни. Захожу посмотреть как у вас дела, а времени писать не остается(((

Ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Яна и Фрейд из Москвы, нам 3месяца)))ищем новых друзей)))рады общению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюша, добрый вечер!))

Как ваши дела?

Что-то давно нет новостей от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Нас очень долго не было извиняемся :blush2: :blush2: :blush2:

Работаю в туризме поэтому времени очень мало, поэтому попробую все быстро рассказать)

Захожу на ваши странички читаю, и тихо радуюсь за вас и ваших уже совсем больших и красивых собак!!!

У моего Ричуни все хорошо!!

А вот и он кстати)

rnwlb05mlg_7644252_8146333.jpg

После водных процедур

JK7rujPggs_6313387_8146336.jpg

Ну вот так мы выглядим сейчас.

Мы занимаемся уже 3 месяца дрессировкой в группе!! И только сейчас я могу сказать, что у меня стало что-то получаться, Рич характерный просто капец

иногда идешь с занятий, и аж слезы катились, потому что у всех получается, а у тебя нет.

Но как выяснилось, все проходит, обучение идет и собака, стала намного лучше. А были такие тяжелые моменты :ranting: :ranting: :ranting:

Когда он раз в неделю начинает показывать, мол "Мам я так-то тут главный"

Теперь когда самый главный вопрос лидерства решен, жить стало проще. Собака настолько сильно пытается понять, чего же хочу все таки я.

Наверно слишком сумбурно, но мыслей очень много извините :blush2: :blush2: :sorry:

Еще не много фотографий, мы ездили на лабротусовку у нас в Екатеринбурге, на озеро, это очень классно все прошло. Куча лабросчастья!! Каждая собака индивидуальна, вообщем очень классно отдохнули.

Мне очень понравилось как Ричи себя вел с остальными собаками. Если на него кто0то рычит (ну из-за палки например), он просто отходит и все, если с ним играют он рад до чертиков. Еще с нами были дети я всегда переживаю, что он прыгнет на ребенка и напугает, так он ни разу меня не подвел. Всегда спокойно обходит их, и даже стоит когда дети обнимают его.

rNfTT6b4Go_1896356_8146425.jpg

1zl580eNZu_5917465_8146434.jpg

6tycjM7YU3_3498404_8146442.jpg

9V61bBzeMf_4716788_8146447.jpg

В компании красавцев голденов

db62cb4b3e_1054744_8146450.jpg

dH3FEIy8GP_4827726_8146454.jpg

Z7K2c2kRq5_3394380_8146459.jpg

Zex3TpLE11_6733464_8146462.jpg

Еще завтра покажу вам фото с дрессировки, большее не пропадем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Растёт красавчик, у него и взгляд более разумный становится =). А про детей я бы не боялся. Собаки, и тем более лабрадоры, понимают как-то и ведут себя аккуратно. У нас даже Евок с её взрывной относительно лабров психикой детей не трогает мелких. Вообще старается избегать. Вита аккуратничает, только если в проявлении чувств может переборщить =).

С лидерством знакомо, с Витой мы имели стычки на этой почве.

И кстати, шоколадки всё ж самые клёвые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...