Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимняя "натаска"


ABV

Рекомендуемые сообщения

Итак!

"Зимняя натаска" - вводное занятие, которое проводится с целью 1. Рассказать новичкам, как можно использовать ретривера на охоте 2. Показать, какие навыки и для каких целей можно и нужно отрабатывать со своей собакой в "домашних условиях", чтобы не терять времени на "настоящих" натасках.

Друзья, кому интересны планируемые занятия большая просьба прислать мне в личку след. информацию

1. Порода, пол, возраст собаки.

2. Где удобнее заниматься? Вариантов пока два 1)Москва(район МЯУ) 2)Щелковский район

Пример: Москва(район МЯУ),Щелковский район

(в порядке убывания предпочтения)

3. Время занятий (выходные\будни)

4. Контактная информация (телефон,время когда удобно звонить, как к Вам обращаться)

Вводное занячтие проводим бесплатно (далее в индивидуальном порядке), продолжительность - около часа,по опыту прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Порядок проведения данного мероприятия следующий:

1) Мне в личку вы скидываете контактную информацию.

2) В ближайшее время мы связываемся с вами и обговариваем удобное время проведения занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Порядок проведения данного мероприятия следующий:

1) Мне в личку вы скидываете контактную информацию.

2) В ближайшее время мы связываемся с вами и обговариваем удобное время проведения занятия.

Здравствуйте! Я практически не участвую в этом форуме, опыта нет у меня. Может я даже не в личку сейчас отвечаю...

Хочу посещать занятия по зимней натаске. Я не охотник, более того, я женщина, но очень хочется открывать вместе со своей любимой собакой новые жизненные горизонты. Итак, о нас.

...

Все таки ответ был не в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья!

Еще раз хочу напомнить, о порядке проведения "зимней натаски" (видимо не понятно написал сообщение т.к. мого повторяющихся вопросов):

1) Вы сообщаете контактную информацию мне в личку. Напоминаю, что занятия будут проходить в течении всего змнего сезона т.е. еще не поздно :) :).

2) Мы связываемся с Вами и договариваемся об удобном ремени проведения.

3) Это занятие проводим бесплатно.

Всех с прошедшими и наступающми праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...