Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sultan Rustle (Шелест) Эльф 95 уровня


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!!

Разрешите представить моих мальчиков.

Sultan Rustle /Шелест/ - 6 лет (исполниться 22 ноября). Мой любимый ЧЕЛОбака. Добрый, до безобразия послушный!!!!!

Чемпион стран: Гранд Чемпион России , Чемпион России, Чемпион Казахстана

Чемпион организаций: 2-хЧемпионНКП, 2 x Чемпион РКФ

Другие достижения: ОКД-1, МРС по подаче битой дичи , аттестат - ПСС- степень А, ССВ - 1 степень, Первый племенной класс, компл. оценка -108 баллов

Добыдчик - все в дом, все в дом.(истории следуют) :ok:

Умеет ловить рыбу и обожает работать по утке - неоднократный победитель соревнований.

post-27253-0-31270300-1352289278_thumb.j

post-27253-0-32918000-1352289290_thumb.j

post-27253-0-06801100-1352289299_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец, 3 фотка очень понравилась! Выкладывайте больше фоток, приятно смотреть на такого красавца! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isok.ru

Фотографии лучше выкладывать здесь. Инструкция: обзор-загрузить, копируем "картинка в тексте" и вставляем ссылку сюда.=)

Конечно, присоединяйтесь! Выкладывайте фотки своего потрясающего мальчишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй наш любимчик.

Молодой перспективный кобель

MICONTI RITMOS DE TANGO - 17 месяцев. Очень любвиобильный, самодовольный, любит красоваться, выброжать.

CW,ЛЩ, ОЧ.ПЕР.,JCAC,ЛК

описание судей:

эксперт Ольга Тесленко - Очень красивый кобель, правильные пропорции, желательный тип, отличного развития, правильная голова,хороший череп, очень доброе выражение, хороший постав ушей, правильный выход шеи, крепкий верх, грудь объемная и глубокая, углы з.к. и п.к.- отлично,хороший объем ребра, правильная мускулатура бедра, правильного качества шерсть. эксперт Nenad Dvidovie - Шоу-кондиция, породная голова, правильный корпус, отличный постав хвоста, отличные углы з.к. и п.к., хорошее движение.

Также готовим к уточке, отличный нос, качесвтено делает выборку.

подробную информацию, родословную можно посмотреть здесь
/>http://daylapu.ru/dog/?sultan


/>http://daylapu.ru/dog/?tango

post-27253-0-21874700-1352290021_thumb.j

post-27253-0-32507800-1352290046_thumb.j

post-27253-0-26080000-1352290239_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет землякам!:buket1:Меня зовут Лера а мою псарню Эмми и Луна.Мальчуганы у вас красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец, 3 фотка очень понравилась! Выкладывайте больше фоток, приятно смотреть на такого красавца! :gallop:

Спасибо, будем старатья.

isok.ru

Фотографии лучше выкладывать здесь. Инструкция: обзор-загрузить, копируем "картинка в тексте" и вставляем ссылку сюда.=)

Конечно, присоединяйтесь! Выкладывайте фотки своего потрясающего мальчишки!

Спасибо за помощь. :) :)

Огромный привет землякам!:buket1:Меня зовут Лера а мою псарню Эмми и Луна.Мальчуганы у вас красивые!

Лера, привет. Вы где живете? Будем знакомы :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

Разрешите представить моих мальчиков.

Sultan Rustle /Шелест/ - 6 лет (исполниться 22 ноября). Мой любимый ЧЕЛОбака. Добрый, до безобразия послушный!!!!!

Какой мишкаааа класнючий!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька привет :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька привет :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет, привет. как вы поживаете??

Как наши детки, общаешься?

Блэки скоро поедет с семьей в Бреды, будет жить в своем доме на свежем воздухе.

Владельцы ненарадуються, очень послушная, уже знает все команды, приносит предметы. С ребенком отлично ладит. На выходные бывает мне привозят, так я уточкой с ней занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История: "Как мы решились на такое?!?!"

Как- то за семейным ужином зашла речь о знакомых у которых был "кипишь"- памеранский шпиц. Дома было соответственно весело не только хозяевам , но и гостям этого дома. Мы все были под впечатлением, поэтому мне не пришлось долго подбирать слова для мужа, что- бы у нас было так весело. Стали выбирать породу.

Мы любим устраивать ужин за придиванным столиком в зале под фильмец, поэтому первая порода на рассмотрение была такса - которая, как считал мой супруг, похожа на длинную гормошку, пока из-за угла выползит, доковыляет до стола, а мы уже все съедим. Эх все бы были такими тормозными как таксы и "умными" как мы. Следующий был шарпей, а , что очень так сказать ничего себе - шерсти почти нет, уход прост.Компактная собачка. Впечатляющие складки и хрюканье из пасти напоминающей форму огромного гриба.И еще, еще.....

Все, муж нашел ..... Показал фото, ничего вроде но не понятная порода, как то на дворняжку смахивает. А когда назвал стоимость :o

Нет , низачто, идем на птичку. Прошлись, страшное дело, решили снова вернуться к непонятной породе. Лабрадор!!!

Изучали, читали, спрашивали. И вот увидели черного монолитного красавца, это наш папа. Все хотим такого -же и ТОЧКА.

Приехал малыш домой и вся наша жизнь в раз поменялась.Как говориться: "Веселье заказывали!!!" Отели на сон в палатке, заграница на наши горы, леса, озера.КРАСОТА!!!!

Правильно говорят, как корабль назовешь.... Sultan Rustle царь тишины,шелест ,тишина, шорох листвы. Так и есть, но самое главное, если хочешь, чтоб собак без слов прибежал к тебе, просто пошурши пакетиком и он тут как тут.

bb830ebf503811d6a3c46034ac9c65b8.jpg

5b8ea47b8c2444ad357cc64c73990340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сами с усами"

Шелу год с небольшим, в это время начали делать с ним выборку и подавать разные предметы естественно все на позитивном подкреплении (лакомство).

И тут ,купили мясо, муж стал разделывать.

Песа не дожидаясь команды, приносит на кухню игрушку "курицу" и тычет этой резиной супругу под коленки, он так показывает , что готов меняться. Рекации не последовало, Шелест с его настойчивостью и выдержкой сел за спиной и просто ждал, зная, что папа обязательно "поменяется".685c481e05933f71fc158cbde73c14cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовились к приезду малыша и по совету не делали ремон, спрятали все провода, обработали антигрызином и т.д.ит.п, вобщем готовы. Но к нашему удивлению, его не интересовали мобильники, пульты и остальные предметы. Ему нравились детские носки и кухонные полотенца и моя ночнушка, вот это он ныкал по разным углам. Даже детские игрушки, Лего оставалось не замеченными.

Шелест в детсве радовал, забавлял нас своими находками, выдумками.

И так игра "Спаси "пироженое"

Шелу 5 месяцев, практически стаял снег, везде гязь. Мы гуляем в парке, т.к только там есть еще снег и не так грязно.

Приехали в парк, по осфалтированным дорожкам гуляли люди и мы решили свернуть в лес, что бы малыш нагулялся и никому не мешал.

И тут из няши выходит женщина в чистом синем плаще, щен обрадовался новому лицу и конечно не мог пройти мимо, один прыжок и его красивые пухлые пальчики красовались на когда- то чистом плаще. Боже мой, женщина кричит, я извиняюсь, чищу ей плащ. Сын удержал Шела , а муж проходя мимо сказал:" Вы конечно извините, но по вам медведь плачет"

Прогулка продолжилась, тишина, свежий воздух , легкий ветерок принес запах конского навоза, толко я проговорила... Наше чудо стоит на пригорке и с огромным удовольствием поедает "пироженое".

Картина маслом.Муж разработал план захвата щена. Спугнув мальчугана, мы стали кольцом замыкать круг. Задача, не пусть доедать.Шел отработал свою, более успешную тактику. Разбегаясь пыжками на нас , естетственно мы, мы боясь, что он так же замарает нас, отпрыгивали в сторону,открывая путь. Собак спокойно пролетая по прямой, хватал очередной кусок, дожевывал и снова шел в атаку. В итоге муж , когда пытался схватить увертыша, подскальзнулся над остатками навози и плашся туда приземлился. Прогулка тут же закончилась, все были довольны, настроение спер. Особено у Шела ну и у папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какие мужички-красавцы у вас! :dribble:

и жизнь весёлая, однако!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, какие мужички-красавцы у вас! :dribble:

и жизнь весёлая, однако!!

Стараемся не грустить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра "спрячь ребенка"

Участники мы и Шелест. Наша задача, отвлечь щена и спрятать ребенка под снег, задача Шела не дать нам это сделать. Итог - кто шустрей.Приз - радость сына и мяч.

6ab75c587257084ee8bfde82d6a882e8.jpg

14c957a080f3ea54aa51f3211911479b.jpg

e0c471d010aa2009f0a745dc0631837e.jpg

7556e81b9df3d2b5a75b8d3910ff4d84.jpg

6f6f88b7c2d6076ea5a6990987f0f339.jpg

01b72ada8023255b14060197ac7ccc01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька, ты такая умница. Очень хочется увидеть одну из самых любимых девочек. Так что жду фото. Девочку решили назвать Блэки :dribble: Аделька уехала в Казахстан и пропала, хозяева не звонят ни пишут. Ну и конечно Анри ты уже сама видела :nyam: Попробую на прогулке как нибудь ещё Арланду по фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попрошу у владелицы фотки и скину конечно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш рос и радовал нас своим веселым хвостиком и добродушным характером.

22 ноября исполняется 6 лет, а Шелест все как малой, непрочь презвиться. Каждый раз радуя нас новыми моментами. Эти моменты становятся все дороже.

Мой челобака, как хочется чтобы ты был с нами как можно дольше.

Когда ты появился , мы и не думали, что все изменится вокруг. Что я сороколетняя тетка буду ходить на соревнования по ОКД, бегать по болотам, выйду в ринг. И признаюсь это безумно вовликает ,что не можешь остановиться.

Третий сезон закрыт по уточке. Я довольна, улучшили результаты не только повысив степень до первой, но и убрали ошибки которые были в работе.

6e76bf40fc4a4fb058f1276f3f4667e0.jpg

7b8b32e82398ca0ca06c225d35c4ae7e.jpg

00af924e481aad5d152e166d9baf5501.jpg

3f981847c5adc529c44e011c8ef0a238.jpg

13191c21d37ebe3f58c12d822468d58c.jpg

5793bf101b13078aa02ff7c34a864add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно получать призовые места и конечно номинации:

«Утиная зорька -2010» степень- 3, место- 1

«Уральский охотник – 2010» степень- 2, место -2

«Утиная охота 2011» степень 3, место-3

«Уральский охотник 2011» степень 2, место -3

«Утиная зорька -2012» степень-1 , место- 4

«Уральский охотник – 2012» степень- 1, место-4

«Утиная охота 2012» степень 1, место-2

"Лучший дуэт" , присуждается лючшему ведущему , за умение правильно, грамотно и красиво показать работу собаки

"Лучшая егерская собака", присуждается собаке удостоевшейся самых выстоких балов за элементы "постновка" и "послушание"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много слышали увликательных историй про лагерь в Палазне. И вот нам повезло....

Было не описать, как здорово :thumbup:

Сосновый лес на берегу реки, грибов я такое количество не видела. И с погодой нам скажу повезло, не смотря на частый , но теплый дождь.Вот это отпуск так отпуск. Отдохнули, научились спасть на воде - круто.

Обязательно вернемся за победами. :1st:

Кстати этим летом одна дама на пляже решила привлечь своего молодого человека, уплыла подальше стала кричать: "Помоги, помоги!"

Так Шелест бросил взгляд в мою сторону, я кивнула головой и собак ринулся спасать. Вот тут началось,отдыхающие затихли, смотрели на происходящее, девица испугалась, стала отпихивать спасателя, я ей крикнула, что бы хваталась за холку, т.к. он не бросит ее там.В итоге все завершилось благополучно.
/>http://www.isok.ru/img/full/dcd67093361efbeb36b5fdbff6677734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово! настоящий ретривер :nyam: и на уточку, и людей спасать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историй интересных и порой смешных много,будем по немногу делиться нашей счастливой жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...