Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте ветеринара с ренгеном


Рекомендуемые сообщения

ветеринар сказал что у него лапа гниет и гниение уже в кость пошло. Я ему 2 упаковки линкомицина проколол, дальше сказали таблетками еще неделю кормить и к ветеринару. Но у него в Можайске нет ренгена. Кто нибудь знает, где есть работающий по выходным <...> ренген, хочу снимок сделать и продублировать у другого ветеринара осмотр.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на западе Москвы я знаю рентген только в Беладонне. и в Асвете в Одинцово есть рентген, тока записываться надо.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в приёмный день в срочном порядке никак? Пусть будет на одну лапу меньше? ведь всё равно их четыре, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый век от тушино ехать, деревня поздняково, великолепный цифровой рентген, хорошо видящие врачи, если удасться к врачу Екатерине, то супер вообще, работают без выходных. Мы только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в приёмный день в срочном порядке никак? Пусть будет на одну лапу меньше? ведь всё равно их четыре, правда?

Зря вы так. На тот момент отвезти в будни собаку означало - бросить работу.Так как дойти пешком он был тогда не в состоянии. А если бы я ее бросил - голодали бы и подобранный лабрадор и кавказец и 2 кошки с 1 котом. И я с женой до кучи. Сразу после вопроса в потеряшкпх, в ближайшую суб. отвезли в волоколамск на ренген, с лапой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...