Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и к нам весна пожаловала, сегодня +10, солнушко..Бобусы устроили проводы зимы, повалялись в остатках роскоши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай - восторг! Наташа, вы там с собаками были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

Алтай - восторг! Наташа, вы там с собаками были?

я была два раза, без собак(там местные псы не очень дружелюбные и змей много..)..в этом мае собираемся с хвостами поехать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Natanhen сказал:

в этом мае собираемся с хвостами поехать...

Замечательный отдых предстоит! :default_clap_1:Будем с нетерпением ждать отчета о поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

Замечательный отдых предстоит! :default_clap_1:Будем с нетерпением ждать отчета о поездке!

Постараемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая красота! виды завораживают ! Как будто из какого то сказочного фильма кадры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DiSi сказал:

Ух ты какая красота! виды завораживают ! Как будто из какого то сказочного фильма кадры!

Это да! Похоже на сказку! Я в первый раз полдня просидела, просто смотрела на Катунь и все.. от этой воды голубой взгляд не возможно оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина такая....Алевтина...Бад с прогулки чистый приходит а эта как свинищща

c1c6f1065c5c.jpg
78381898cdb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Natanhen сказал:

Алевтина такая....Алевтина...Бад с прогулки чистый приходит а эта как свинищща

c1c6f1065c5c.jpg
78381898cdb9.jpg

Ох и шкодливая физиономия у шоколадины :default_happydance: явно чего то затевает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, думает где бы ей еще погрязнее сугроб найти и мячик позарывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

 Взгляд просто :default_good:.

Аля взгляд кинет как рублем одарит)))

f95c70f1ff52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 15:22, Natanhen сказал:

в этом мае собираемся с хвостами поехать.

в мае и начале июня у них пик клещей. Может, конца июня подождешь?

8 часов назад, Natanhen сказал:

 

Алевтина такая....Алевтина..

 

зря ты))) На шоколаде ничего не видно. Наговариваешь, кобелиная мама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

в мае и начале июня у них пик клещей. Может, конца июня подождешь?

 

У меня выбора нет, или с ними или не ехать вобще...Я больше змей опасаюсь, тему изучаю...Народ с собаками не раз ездил,ничего вроде..а в мае пик клещей везде...Бравекту слопали 1 апреля, спрей водостойкий есть...

Этот шоколад помыт на днях, аж темнее на два тона стала, все на ней видно...вода текла черная с нее....чумоходка она и есть чумоходка)))

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех со Светлым праздником!

У нас правда денек сегодня вобще не светлый-серо,пасмурно,дождь льет весь день, кругом пятна серого грязного снега...Но, огорчает не это, я такую погоду как раз люблю, бродишь с собаками, на улице никого...а Алька подушечку проколола чем-то...ни разреза, ни дырочки не вижу..а она орет дурниной и на лапу не наступает...воспаления,опухоли,крови нет...:default_no2:....промыла хлоргексом, ранозаживлялкой намазала, сидит в носке на мать дуется...

а вот вчера было солнушко...и вот за это я люблю лабрадорью самоочищающуюся шерсть))

 

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

.а Алька подушечку проколола чем-то...ни разреза, ни дырочки не вижу..а она орет дурниной и на лапу не наступает...воспаления,опухоли,крови нет...:default_no2:....

Посмотрите под когтем и по периметру подушечки. У меня Туська с завидной регулярностью и с упорством достойным лучшего применения именно туда себе постоянно что-то загоняет. Не сама подушечка, а именно в высоту, прокол/заноза на её границе. Самое печальное, что оно там ещё и застревает иногда и если пропустить, будет абсцесс((((

Во! Фотку нашла. Это уже после вскрытия абсцесса как раз, но понятно место про которое говорю)))

IMG_20160503_221439.jpg

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу все осмотрела и когти и складочки между пальцами, реакция на нажим, щас с фонариком и лупой удалось разглядеть разрезик, там миллиметра 4,не больше..нажимаешь рядом(думала мож там засело что,заноза,стекло) Аль орет как ненормальная..видимо глубоко внутрь прокол идет...никакого гноя,сукровицы,опухоли...просто болит сильно, она ходит как балеринка на пальчиках....Мож ей кольнуть чего?

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

Я сразу все осмотрела и когти и складочки между пальцами, реакция на нажим, щас с фонариком и лупой удалось разглядеть разрезик, там миллиметра 4,не больше..нажимаешь рядом(думала мож там засело что,заноза,стекло) Аль орет как ненормальная..видимо глубоко внутрь прокол идет...никакого гноя,сукровицы,опухоли...просто болит сильно, она ходит как балеринка на пальчиках....Мож ей кольнуть чего?

Не, я своей не обезболиваю никогда принципиально, так она хоть чуть берёжет, а если болеть не будет, то вообще не остановить же, раздерёт до мяса, овца(( "слабоумие и отвага", помните?)))) я обычно смотрю, если не нравится и подозреваю, что что-то внутри есть, то вскрываю, чищу и заливаю перекисью, потом хлогексидином, потом аллюмом сверху и в носок/спецтапок. Но у меня опыт хирургии неплохой, хоть и на человеках, медсестра оперблок и реанимация в далёком прошлом))) может вскрывать это и перебор, если нет таких навыков. Ну и плюс мои не вырываются и не дёргаются, их даже шить можно без наркоза, особенно Туську, она вообще замирает и не дышит даже по-моему, аж встряхивать приходится временами.

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывать и я могу..там нечего, никаких внешних признаков травмы, кроме не наступания...лапа не опухшая не горячая...она ее даже не полижет, Кентяй себе порезы зализывал за два дня....я думала мож травматин кольнуть..она же вторую переднюю перегружает, скачет на ней...По поводу вырываться-у меня это бесполезно и Аля знает)) так, пищит чисто по-девчачьи...Вот пацаны мои ваще спокойно ко всему..а Кеша аж прыгал от радости как шприц в руках видел, это ж потом няшку дадут! Ему трихофолликулому на щеке вырезали без наркоза, лежит на столе и хвостом стучит..

Захромала вчера утром, если завтра лучше(или хуже) не станет, то поедем послушаем чего веты скажут...

Вот умеет Алевтина проблем подкинуть, не отнять этого у нее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Вскрывать и я могу..там нечего, никаких внешних признаков травмы, кроме не наступания...лапа не опухшая не горячая...она ее даже не полижет, Кентяй себе порезы зализывал за два дня....я думала мож травматин кольнуть..она же вторую переднюю перегружает, скачет на ней...По поводу вырываться-у меня это бесполезно и Аля знает)) так, пищит чисто по-девчачьи...Вот пацаны мои ваще спокойно ко всему..а Кеша аж прыгал от радости как шприц в руках видел, это ж потом няшку дадут! Ему трихофолликулому на щеке вырезали без наркоза, лежит на столе и хвостом стучит..

Захромала вчера утром, если завтра лучше(или хуже) не станет, то поедем послушаем чего веты скажут...

Вот умеет Алевтина проблем подкинуть, не отнять этого у нее((

Ооооо)) орать, так, чтобы все соседи знали, что тут издеваются над животными, это наше всё))))

А Алечка беспокоится, чтобы мамке скучно не было наверное))))) старается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль!

Да блин бесит, что ничего не видно, а болит..чего полечить-помазать неизвестно...понимаю там абсцесс,рана...это все решаемо, плавали ,знаем, а тут...нормальная с виду лапа, а она орет...Картина маслом-сижу кверху задом с лупой лапу собакину рассматриваю...трогать уже не дает...замучила мать ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

Спасибо,Оль!

Да блин бесит, что ничего не видно, а болит..чего полечить-помазать неизвестно...понимаю там абсцесс,рана...это все решаемо, плавали ,знаем, а тут...нормальная с виду лапа, а она орет...Картина маслом-сижу кверху задом с лупой лапу собакину рассматриваю...трогать уже не дает...замучила мать ребенка

А может Вишневского положить? Если там что-то есть - должно вытянуть, а если нет, то хуже от него же не будет. А слупой и налобным фонариком - зачётно)) главные инструменты в доме, ага)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...