Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Natanhen сказал:

пойду завтра в апотеку куплю вишневку...

а дома нет? удивляюсь. У меня тут аптека дома,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь, есть все))кроме этой мазюки..даже мазь Ям от лишая есть, я пока ихтиолкой намазала, она тож хорошо вытягивает

видела бы ты мою аптеку)) я после Бадиной пчелы в 9 месяцев, держу запас как в поликлинике среднего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой((( маленькая девочка. Больно то ей как((( скорее Лапка заживай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой ой ой((( маленькая девочка. Больно то ей как((( скорее Лапка заживай!!!

Да, видели бы вы как за минуту до съемки она кругаля дала по поляне,поджав хвост, а тут мать про лапу напомнила)) да,да, болит,мама, очень...

Что-то там глубоко засело,похоже..прокол совсем крохотный, на ночь ихтиолом мазала, с утра вишневским...жду когда хоть раскроется рана и выходить начнет..как бы резать не пришлось..Вовремя так главное..даже лапу порезать нормально Аля не может, все с переподвывертом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natanhen сказал:

Да, видели бы вы как за минуту до съемки она кругаля дала по поляне,поджав хвост, а тут мать про лапу напомнила)) да,да, болит,мама, очень...

Что-то там глубоко засело,похоже..прокол совсем крохотный, на ночь ихтиолом мазала, с утра вишневским...жду когда хоть раскроется рана и выходить начнет..как бы резать не пришлось..Вовремя так главное..даже лапу порезать нормально Аля не может, все с переподвывертом(((

Мдя... Пусть проходит поскорее и без всякого "резать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ранка там хоть 4 мм, то может левомеколем обработать и тапок одеть?

А Алю  жалко очень. Пусть обойдется все.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разрезик крохотный свсем, скорее прокол..боюсь он зарастает а внутри то что-то есть, болит же, чуть припухло..попробую левомеколем намазать...чем уже только не мазали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попробовать обычный  алоэ? он хорошо вытягивает. обезболивает и увеличивает кровообращение. 

а еще я б понажимала и в момент-перекиси. она выгонят всю гадость обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажимала...она орет..она не лижет потому что ей больно даже языком касаться, лизнет и пищит...короче завтра в ветеринарку едем...прокол совсем исчез а внутри бяка...она даже когда лежит не может лапу плашмя положить на пол..больно ей..а в носке ходить отказывается, всю ночь пролежала на одном месте, пропыхтела, даже пить в кухню не пошла..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

я нажимала...она орет..она не лижет потому что ей больно даже языком касаться, лизнет и пищит...короче завтра в ветеринарку едем...прокол совсем исчез а внутри бяка...она даже когда лежит не может лапу плашмя положить на пол..больно ей..а в носке ходить отказывается, всю ночь пролежала на одном месте, пропыхтела, даже пить в кухню не пошла..

ничоссе..

это первый порез? можно попробовать местным анестетиком и потом давить. но если такая реакция,то лучше ко врачам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SVOR сказал:

Тяжелый короче завтра день у Алевтины предстоит....

Не помогли нам мази,ничего не вытянули..утром лапа распухшая..сгреблись, поехали к нашему любимому Олегу Анатольевичу...Операция прошла успешно,вскрыли,почистили, забинтовали..завтра на перевязку..Пациентка орала,но выжила, вышла бодрая,веселая, обвиляла всех хвостом,но к машине деранула на всех трех лапах, типа всем спасибо,но мы поехали...Попьем таблетосики и будем как новенькие..Воть...лежит,отдыхает...И да, за 14 месяцев лапу так порезали-накололи первый раз...

Аля никак не может приспособиться на трех лапах скакать....ниче не понимает куда девалась обычная скорость передвижения...и кстати взвесились в клинике-36 кило....в 11 месяцев было 30...растет девчушка...а такая все равно маленькая кругленькая собачка и ростом козявочка....

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Алька, так их жалко. Правда очень смешно и у нас проходит спешная эвакуация из клиники. Альма спокойная, а фрау Пушман молча, но настойчиво с боями прорывается к выходу. И ничто не может ее задержать кроме физической силы превышающей ее силу. И взгляд угрюм и недоверчив.:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее эта с выпученными глазенками,но все равно веселая и дружелюбная..теперь хоть врачи виноваты а не мать-злыдня)) завтра на перевязку наверно в дверях упрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Бедная Алька, так их жалко. Правда очень смешно и у нас проходит спешная эвакуация из клиники. 

Лапке заживать и поправляться !
п.с. это только меня  собаки  вносят - галопом  и фейсом об дверь - В ветклинику ? или все пациенты Кати Ю. так к ней рвутся ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

Нее эта с выпученными глазенками,но все равно веселая и дружелюбная..теперь хоть врачи виноваты а не мать-злыдня)) завтра на перевязку наверно в дверях упрется

Надо мотивировать. Сыром, мясом, мячиком. Правда нам не сильно помогает.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносил меня Кеша, тот рад был всем манипуляциям и тетя Валя всегда угощала вкусняшками..Алька тоже прет в клинику без страха, там же тети-дяди, всех надо пооблизывать, одарить своей любовью...посмотрим что завтра будет...раньше то только взвешиваться ходили и на прививки а тут бо-бо сделали...

Бадяш врачей натерпелся досыта в 9 мес когда его пчела кусала в нёбо......там пипец что было-отек всего что можно-глаза,уха,слюнной,слезной железы, на башке лимфоэкстравазат размером с пол-грейпфрута....в июле укусили, лечились до ноября....страшно вспомнить..и теперь он в клинику с опущенной головой как на казнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечке скорейшего заживления лапки:) мать хоть вкусняху малышке дала за страдания?!:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Алечке скорейшего заживления лапки:) мать хоть вкусняху малышке дала за страдания?!:default_naughty:

спасибо, Алечку я закормила уже вкусняшками за все ее страдания и за каждое прикосновение к лапе)) сейчас лекгое в духовке томится

а вот позавчерашнее утрешнее-гуляны-кормлены, мать присела за комп на ходу творожку съесть.

.же не манж па си жур

d9b7d44b9c38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Сразу все видно на мордочках:default_roflmao: творожку то они ни в жисть не пробовали:default_dribble:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...