Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте еще раз..А то залезла на форум без знакомства :doh:Меня зовут Наташа... Итак, представляю по старшинству-Кевин Тапфер Хельд(Он же Кейн,он же Кенька, он же Кеша, он же Кизюля...) 9 лет с копейками..Рассказывать про эту собаку я могу бесконечно..Это золото мое, радость и гордость...Он у меня отказник, взяла когда ему было 10 месяцев..история обычная-одна дама , жена состоятельного мужа попросила плюшечку-лапусечку лабрадорчика, купили,от приличных родителей, за приличные деньги..а потом вырос конь-огонь и сразу исчезло свободное время для собаки и деньги(смешно, ей-богу, кормили чем попало при своих доходах..), этая дама оказалась бывшей одноклассницей моей подруги по работе и позвонила ей(а работали мы в оптовой фирме по продаже зоотоваров) дабы найти хозяина, я услышала и полетела за собакой(при чем вообще никогда не заикалась про лабрадора, я мечтала о кане корсо..)Как же мне повезло с моим Кешкой, у него поистине золотой характер, при всем при этом парень очень серьезный, по натуре лидер лидерович..Но это оказалась настолько МОЯ собака, сейчас мы с ним просто с полувзгляда друг-друга понимаем, такая собака бывает раз в жизни...Вот он мой отважный герой!

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сурьезный мужчина:)

Добрый день вам, мы (маленький голден Смайлик и я) приветствуем вас и машем хвостами от радости знакомства :brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мое осеннее обострение лабромании...с заковыристым имечком, дома просто Бадди..Вот это в 45 дней мы забрали..

Какой сурьезный мужчина:)

Ой Да! Сама серьезность)) И куда все слетает когда мяч покажешь..))))

post-11912-0-66346100-1352446227_thumb.j

post-11912-0-76373800-1352446236_thumb.j

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Да! Сама серьезность)) И куда все слетает когда мяч покажешь..))))

:lol2: Мяч это да, этакий универсальный заменитель серьезности:) Наш ещё теряет голову и силу воли при виде веревочки, в которую кошка играет :run5: Кошка при этом от жадности теряет всю свою внешнюю невозмутимость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас потрясающий сына! У него такой носик, так и хочется его поцеловать! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа) Добро пожаловать!

фотка на лодке тааак вообще)))отпад

Хи..Это не лодка, это БТР..Мы в военном городке живем и такие вот у нас игрушки на детской площадке стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Младшого видно, старшого - нет =). Яндекс фотки для хранения фото очень удобны, например ;)

ну и показывайте жизнь, как опыт с малышней притирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшого видно, старшого - нет =). Яндекс фотки для хранения фото очень удобны, например ;)

ну и показывайте жизнь, как опыт с малышней притирается!

Да вот с фото чет туплю, сюда много не вставишь...в яндексе есть альбомы,муж фотал..Можно просто ссыль вставить сюда? А опыт сначала был ой как не рад мелкому...сейчас вроде ничего,привык, приходится младшего оттаскивать от ушей и хвоста "дедушки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная история, есть еще так много добрых людей оказывается.))

Мы Ксюша и Рич привет вам от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Младшой..Бадди (Eilean Andrеssy Viareggio) 8,5 месяцев...

post-11912-0-15975000-1369113590_thumb.j

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди-красавчик!А когда возмужает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшой..Бадди (Eilean Andrеssy Viareggio) 8,5 месяцев...

ууууууууууууухххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшой..Бадди (Eilean Andrеssy Viareggio) 8,5 месяцев...

Очень красивый у вас мальчик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивый собак :clap_1: :clap_1: удачи Вам с ним))

Спасибо..у нас пока все удачно и с послушкой и с выставочной карьерой))) Ребенок беспроблемный с чудным характером..очень спокойный что ли...Совершенно не такой как мой старший, мне поначалу было ооочень непривычно. Мой старший это огонь темперамента, искры интеллекта и море желания угодить...Вот Бадя не такой немножко))) но тоже хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мокрый Бадяшик..10 месяцев...BGY5.th.jpg

..и сухойjMaKF.th.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Бадди.20 месяцев, 25.05.2014 на монке под судейством наследного принца Филиппин Бенедикто Аугусто Сантоса III, CW, КЧК, ЛК-2
/>http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/30/2fdd10a37e9073abf5427445753871cb-full.jpg
/>http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/30/ffcb183eb7b5ef6bab392236719990a4-full.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Да, они у меня такие!сколько раз говорить то..меня можно тыкать ;)4efc6d6c8c09fccbbb05cfc59f1d4158-full.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Да, они у меня такие!сколько раз говорить то..меня можно тыкать ;)4efc6d6c8c09fccbbb05cfc59f1d4158-full.jpg

Хорошо,Наташ))) ТЫкать,так ТЫкатьnyam.gif

Ух ты! Какие красавцы в обережкахclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2014 Казахстан, САСIB в Усть-Каменогорске, Бадька 20мес.(Eilean Andressy Viaredzhio) Отлично,CW,CAC,Чемпион Казахстана

75ec48c2a2df41127f51bba55088f619-full.jpg радикал фото

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...