Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

накидаю немножко пацанчиков дачно-гулятельных-развлекательных за период с октября 2015 по декабрь 2015

 

Изображение 018.jpg

Изображение 037.jpg

IMG_1274.jpg

Изображение 006.jpg

Изображение 010.jpg

Изображение 013.jpg

Изображение 048.jpg

Изображение 050.jpg

Изображение 065.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а еще у нас воть кто есть...норвичата Рокычи

 

Изображение 359.jpg

Изображение 353.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сугробы не растаяли погуляли полями-огородами, хозяйка угуляна, пострадала одна утка

 

Изображение 0071.jpg

Изображение 0121.jpg

Изображение 0131.jpg

Изображение 022.jpg

Изображение 024.jpg

Изображение 025.jpg

Изображение 028.jpg

Изображение 029.jpg

Изображение 0341.jpg

Изображение 0441.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я окончательно свихнулась...во-первых это моя вторая попытка купить палевого кобеля(результат первой попытки-черный Бадди

во-вторых-скончалась я как кобелиная мать....

вобщем...поеду забирать 26 марта вот эту конфетку...

АААААА спасите меня!!!!! это Eilean Andressy Alessandria, доча Кекса (Делайтфул Виерон) и Баддькиной сесты Eilean Andressy Vittoria

на фото 35 дней..

Итак, каков мой диагноз??

 

 

IMG_7335.jpg

IMG_7318.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю шоколад! И у меня суки, так что ваш выбор очень одобряю)))) смотреть будете в 45 дней?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает Кекс... Что-то было много про его детей нелестного. Но 100 % утверждать не буду.

Вы же в "Собачьем мире" профи, так что что я буду говорить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте, а мы "кажется" ваш малыш  от Бадди :)

Кажется, потому что имя в метрике написано не много по другому..... 

Изменено пользователем Артем(madik)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Артем(madik) сказал:

Наталья, здравствуйте, а мы "кажется" ваш малыш  от Бадди :)

Кажется, потому что имя в метрике написано не много по другому..... 

Да, нам в РКФ немного не так написали наше заковыристое имечко...так что теперь мы во всех доках Eilean Andressy Viaredzhio...

Мы от детей не отказываемся))) тем более папа всегда на лицо узнаваем в детях...

Очень рада что Вы отписались здесь)) я деток не бросаю, всегда на связи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Я обожаю шоколад! И у меня суки, так что ваш выбор очень одобряю)))) смотреть будете в 45 дней?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ольга, я уже ездила, смотрела, как раз на эту фотосессию в 35 дней...поеду еще на актировку смотреть..ну и забирать...

А меня прям трясет..так я к кобелюкам привыкла, что суча кажется чем-то инопланетным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

Да, нам в РКФ немного не так написали наше заковыристое имечко...так что теперь мы во всех доках Eilean Andressy Viaredzhio...

Мы от детей не отказываемся))) тем более папа всегда на лицо узнаваем в детях...

Очень рада что Вы отписались здесь)) я деток не бросаю, всегда на связи))

Это радует, а то мы тут совсем одни... сами со всем разбираемся и "курим" форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Артем(madik) сказал:

Это радует, а то мы тут совсем одни... сами со всем разбираемся и "курим" форум...

А напомните кто вы в щенячке у нас значитесь? имен то я там напридумывала,ух...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

А напомните кто вы в щенячке у нас значитесь? имен то я там напридумывала,ух...)))

А я то думаю, кто нам имя такое придумал :), у всех в документах имена заковыристые... а у нас просто Ван Хельсинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Артем(madik) сказал:

А я то думаю, кто нам имя такое придумал :), у всех в документах имена заковыристые... а у нас просто Ван Хельсинг

Хиии..а это не я это Олеся с дочей..я всем имена дала по рок-группам ..там Велвет Револвер черный еще был...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Артем(madik) сказал:

вы на Азию случайно не собираетесь ?

с Бадом точно нет..с норвичем мей би...

мы с Ритой будем в Барнауле 26 марта..если удобно вам, подъехали бы в район улицы Саратовской., мы б на вас и глянули заодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

с Бадом точно нет..с норвичем мей би...

мы с Ритой будем в Барнауле 26 марта..если удобно вам, подъехали бы в район улицы Саратовской., мы б на вас и глянули заодно..

Наталья, а можете телефон ваш в личку написать ?, я там напишу, а то не хочется более засорять вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Артем(madik) сказал:

Наталья, а можете телефон ваш в личку написать ?, я там напишу, а то не хочется более засорять вашу тему.

да засоряйте на здоровье...номер скинула в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот она и приехала...Закончилась наша с пацанами спокойная жизнь..Знакомтесь-Eilean Andressy Alessandria.. она же лиходейка Аля, она же муха-сикотуха..

У меня дома сейчас все темы форума-не хочет ходить на пеленку,грызет пеленку,купается в миске с водой,скулит по ночам,кусает руки,грызет все...:default_lol:

и мне кажется она мелкая,как мне увеличить собаку в размерах!!!ааа:default_crazy:

спит.jpg

аля кеня.jpg

IMG_1647.jpg

с бадом.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016в18:14, Natanhen сказал:

Изображение 018.jpg

Изображение 019.jpg

Изображение 022.jpg

Изображение 024.jpg

Ой, ну, я не могу какой башкастенький парень у вас!!!!!!!!!!! Загляденье просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

Ну вот она и приехала...Закончилась наша с пацанами спокойная жизнь..Знакомтесь-Eilean Andressy Alessandria.. она же лиходейка Аля, она же муха-сикотуха..

У меня дома сейчас все темы форума-не хочет ходить на пеленку,грызет пеленку,купается в миске с водой,скулит по ночам,кусает руки,грызет все...:default_lol:

и мне кажется она мелкая,как мне увеличить собаку в размерах!!!ааа:default_crazy:

спит.jpg

аля кеня.jpg

IMG_1647.jpg

с бадом.jpg

А девчуля просто замечательная!!! Как ваши мужчины встретили ее? Это она ведь теперь жизни спокойной никому не даст)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukka17-80, спасибо! Пацаны в шоке, конечно...Кевин(старший самый) он мудр и спокоен, в жизни повидал всякого(и котят-щенков подобрышей и передержки), Бад обиделся, ходит как в воду опущенный, с таким лицом как-будто в какашку вляпался, мелкая к ним лезет, играет, лает на них, Кеша терпит благосклонно, Бад уходит...еще брезгливо сики нюхает и место выбирает куда лапу поставить, типа завели тут, писают везде..Между собой пацанчики мои душа в душу живут и к этой привыкнут, гулять начнем так и играть вместе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...