Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а что было - то? Заноза? Инфекция?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Schredder сказал:

Точно, точно)))) А наверное даете по-любому 1-2 раза в неделю)))

три раза в неделю они на полдник кушают творог с кефиром или с белым йогуртом,это помимо сырых мослов,трахей,индюшачьих шей и пр. в качестве лакомства

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Наташ, а что было - то? Заноза? Инфекция?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Инородку то там и не разглядели,но грязь глубоко занесла, прокол совсем крошечный он и зарос быстро, а гадость внутри вот вам и абсцесс мякиша пястных костей)) прочистили там хорошенько, завтра на перевязке посмотрим динамику,пьем снулокс и превикокс, должно зажить быстро как просто чистый порез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот! Сразу все видно на мордочках:default_roflmao: творожку то они ни в жисть не пробовали:default_dribble:

 

канешна! они замученные сухим кормом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natanhen сказал:

Не помогли нам мази,ничего не вытянули..утром лапа распухшая..сгреблись, поехали к нашему любимому Олегу Анатольевичу...Операция прошла успешно,вскрыли,почистили, забинтовали..завтра на перевязку..Пациентка орала,но выжила, вышла бодрая,веселая, обвиляла всех хвостом,но к машине деранула на всех трех лапах, типа всем спасибо,но мы поехали...Попьем таблетосики и будем как новенькие..Воть...лежит,отдыхает...И да, за 14 месяцев лапу так порезали-накололи первый раз...

Мдааа... ничего себе "прокольчик"... Пусть поправляется детка!!))

4 часа назад, Natanhen сказал:

Вносил меня Кеша, тот рад был всем манипуляциям и тетя Валя всегда угощала вкусняшками..Алька тоже прет в клинику без страха, там же тети-дяди, всех надо пооблизывать, одарить своей любовью...посмотрим что завтра будет...раньше то только взвешиваться ходили и на прививки а тут бо-бо сделали...

Бадяш врачей натерпелся досыта в 9 мес когда его пчела кусала в нёбо......там пипец что было-отек всего что можно-глаза,уха,слюнной,слезной железы, на башке лимфоэкстравазат размером с пол-грейпфрута....в июле укусили, лечились до ноября....страшно вспомнить..и теперь он в клинику с опущенной головой как на казнь...

Бггг)) мои девки входят спокойно, а внутри превращаются в 2 чучела собак. Реальный ступор у зверей. Ничего не слышат, ничего не видят, ничему не сопротивляются. делай чё хочешь))) Только у Ерёмина когда бываем, там живые остаются, завораживает он их, нравится)) Смотрят и слушают внимательно что говорит, как запоминают прям)))) А котик стандартно пытается всех везде убить, прямо растерзать, а Хутчик полюбить)) ему абсцесс режут, а он всех цалует, врачи тока уворачиваются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтине заметно полегчало, спит спокойно не пыхтит,по квартире ходит и на улице шагом уже опирается на лапу, курс на полное выздоровление:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Аля с воплями "Мать, поводки придумали трусы! Отпусти!" скакала на всех положенных ей конечностях...А вот фигушки,пописила-покакала и домой, ща на перевязку ехать сбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Мамочки! Держите меня семеро))) это чтож за пупс такой отпадный))) глазоньки то какие, а броооовкииии:default_roflmao::default_dribble:

чудесная зайка:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой! Мамочки! Держите меня семеро))) это чтож за пупс такой отпадный))) глазоньки то какие, а броооовкииии:default_roflmao::default_dribble:

чудесная зайка:default_nyam:

 Эта внешность ой как обманчива)))

3 часа назад, SVOR сказал:

Ну здорово. Алевтине не болеть. 

Спасибо! Приехали с перевязки, все хорошо, чистенько, официально отпущены долечиваться дома.

Открыла дверцу машины, Алька носом повела, осмотрелась.."неее чета какта не хочу выходить"..Пошли говорю..зашли нормально, пошли в смотровую,-"о тетя, дайте оближу.".и тут зашел дядя, который вчера держал.".упс, чета я вас опасаюсь."..Нормально, на столе уже страдануть повода не было ибо не больно ниче..подвела потом к дяде, "ой ну ладно вы не такой уж и страшный дайте я вас поцалую..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Знаете, порой может быть не то что явно кажется. Я про лапу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Может не подушка,Может потянула/надорвала выше а при нажиме отдает туда. Трещины еще бывают. Дочитала уже что все в порядке. Молодцы что во время детку повезли:).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А насчет неожидаемого У моего был случай. У него дисплаз локтевых суставов, проблкмная правая передняя тоесть если обострение хромоты, то только на нее хромает. Вот пару мес назад взвизгнул дома ночью перекладываясь с места на место и утром смотрю захромал на нее. Обычно ждется неск дней если не проходит то к ортопеду. Эт если внепланово что. А так раз в пол года курс хондро уколов. Жду три дня. Хромота странная не как всегда. Неск секунд хромает потом может десятки минут не хромать. Или то неск секунд хромота то нет то опять и так чередуется. То вообще всю прогулку не хромает. В общем совсем не как обычно, если захромал от дисплаза, то постоянно пока не начнешь лечить или плавно сходит на нет, если перенапряг неловким движением. Пересмотрела с фонариком всё. В общем записалась уже к нашему ортопеду. И за сутки до приёма у него, утром собираемся на прогулку. Вышли из кв. Захромал потом встал и вылизывает подушку. Я бегом смотреть то место. И что вы думаете? Смотрю между пальцами в шерсти (а у него очень мохнато между подушками)полувылезший тонкий и оч крепкий шип от боярышника. У нас тут весь район и все начало леса в нём. Собакен шоколадный весь шип тоже коричневый одного цвета, ни в жизнь бы не нашла и не догадалась сразу ж на дисплаз подумала при отсутствии видимых повреждений на подушках и между!. Повезло что сам вышел. А взвизгнул тогда ночью видимо от того, что шип вошел, а видимо принес еще ранее с прогулки и между шерстями был. Ужас короче. Такое облегчение было. Тем более мы только пару недель как закончили тогда курс хондро и примерно пол года должен был быть полет нормальный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natanhen сказал:

мартышка Алька ровно год назад

 

ой какая!! прям схватить и тискать, тискать, тискать!!)))))))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюция Бадяныча))

личинка собаки)

3fb1dae7e5f4.jpg

уже месяц целый

74bfb8b1e5ea.jpg

 

4 месяца, первый раз на выставке звездюлик мой,двукратным ЛБ стал,на всероссийке и на монке))

d0414f2b928e.jpg
ee0147a6a749.jpg

9 месяцев..за неделю до  роковой пчелы
aa1ef39a4704.jpg

мокрые и смешные...я в этом возрасте его называла "заготовка под собаку"
84fc70d276fd.jpg

13 месяцев...
aed4427c6674.jpg

20 месяцев, САСIB Усть-Каменогорск ,получили Чемпиона Казахстана
b730dffa706a.jpg

и 3 года...маненько не в шерсти тут...
428e7e2c6a79.jpg

Бадян очень любит выставки, выделывается выбражает да и  вкусняхи лопать горазд..Достаю ринговку с Алькой заниматься он аж подпрыгивает, глазки горят..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мадам Алевтины все хорошо, шлепает в сапоге, все заживает:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natanhen сказал:

Бадян очень любит выставки, выделывается выбражает да и  вкусняхи лопать горазд..Достаю ринговку с Алькой заниматься он аж подпрыгивает, глазки горят..

в подростковом возрасте и правда, такой цуцик))))

42 минуты назад, Natanhen сказал:

 

у мадам Алевтины все хорошо, шлепает в сапоге, все заживает

 

третью собаШку не планируешь,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

третью собаШку не планируешь,?

хм..интересный вопрос...я уже решила,что в тему палевых флэтов я ходить не буду....а мой палевый лабрадор еще не родился..

хотя..малыш Айк зацепил...что-то такое знакомое есть во взгляде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айка взгляд хороший. Ну и сам красавец)

 

А почему не будешь смотреть на палевых флэтов?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У Айка взгляд хороший. Ну и сам красавец)

 

А почему не будешь смотреть на палевых флэтов?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а ты как думаешь?))) ПАЛЕВЫЙ,Карл,палевый....да еще я чета к флэтам неравнодушная стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранетая Алевтина выговняется как может....Гуляем на поводке, в сапоге..Раньше то у нас гранд прогулка складывалась так-попис-покак,занятия(фитнесс+послушка),за которые выдавался вожделенный мяч,потом собаки по команде "вольно" делают чего хотят пока мать ,высунув язык сидит отдыхает....Так вот, теперь,поняв,что занятий и мяча нэма..Аля отказывается какать...ходит кругами, зенками своими наглыми на меня пялит "И чо,ты мяч не взяла? а я вот и срать не буду.." Пришлось выдать ей апортировку, теперь важно вышваркивает сапогом,в зубах -работа,довольная...

Она когда мелкая совсем была, меня обманывала так смешно-за писи-каки же мать рада-радешенька и вкусняхи выдает, так вот Алька присаживалась,хитро смотря на меня и делала вид,что писиит..посидит так и идет довольная,давай мол ништяк то...а трава то сухая!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть палевые флеты??? 8-0

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

А что есть палевые флеты??? 8-0

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Этот окрас не признан, считается нестандартным,но иногда у черных родителей,несущих ген палевого рождаются черные и палевые щенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...