Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

наш дружочек-пирожочек бассет Центурион, Алин большой поклонник

f91fba79ea3f.jpg
269b80c41ff0.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвались до бесплатного или тройная Алина радость-макинтош в 0 градусов напяливать не стали и зайца выдали...и сугробов навалило

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

найди 10 отличий)))

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ смотреть лучше без звука, там фоном мое малоэротичное пыхтение загнанной лошади

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 декабря 2017 г. в 14:03, Natanhen сказал:

добрая девочка Аля

2d3d5fcae7f1.jpg

Кракозябля зимняя))) в клеточку ))))

как они классно снег разрывают))) надо их использовать для прокладки дорожек )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

надо их использовать для прокладки дорожек )))

Каждое утро этим и занимаемся....неделю уже от +3 до-3 и  снег,снег,снег...пока до выгула дойдешь...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сижу щас думаю..а нахрена нам сказали завтра приезжать? если моча ничего не показала, то и делай сегодня кровь и узи...или надо чтоб мы катались да за повторный прием платили...Тетя конечно милая, улыбалась только да плечиками пожимала..врач бл с дипломом...но-шпу с димедролом то я сама ставить умею...
как цистит если моча хорошая??
А пирик проверяли?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное выявить причину, а то неизвестность раздражает. Расскажу про наши мочевые дела, тем более свежачок. В конце октября резко обозначилась проблема- частое мочеиспускание. За прогулку раз 30 присаживается, и дома небольшие лужи. Едем к врачу, делаем УЗИ. В принципе криминала нет. Мочу сдать не могла, т.к она просто не набирается. Выписали цистон, канефрон и антибиотик.  пропили 2 неделе. После начала приема антибиотика все нормализовалось, после окончания все возобновилось.  Сдаю мочу, она г... Снова записываюсь на УЗИ, берут анализ мочи через прокол брюшины.Через 2 неделе приходит анализ, у нас там обнаружена какая то жизнь( в смысле инфекция).  Так же подобрали антибиотик, к которому эта инфекция восприимчива. Теперь пить 2 месяца антибиотики, в конце января, снова УЗИ и рать сдача мочи через прокол. Вот от чего это?  Единственное предположение-застыла. Алиса терпеть не может всякие лежаки, спит либо на диване либо на полу. А у нас в спальне было приоткрыто окно, видимо ночью и промерзла( хотя на улице был +).  Теперь спим с закрытыми окнами, девушке постелила  коврик. Она его игнорировала его поначалу, но сейчас смирилась, как же спать без мамы.  Но вот температуры у нас вообще не было. Желаю вам побыстрее разобраться со всеми проблемами!

 

 

 

 

 

У меня у домашнего кота не выходящего на улицу не так давно было тоже самое. Первый раз причем анализ мочи был хороший чуть лейкоцитов но в верхних пределах, а кот не мог пописать. Прокололи антибиотики пропили котэрвин. Через 2 дня после как закончили- снова здарова. Сдали мочу проколом, а там... уже лейкоциты зашкаливали и тд цистит с уретритом. Новый курс антибиотика по результатам подтитровки и дольше чем первый раз, по результатам нашли бактерии . Причем и первый и второй курс лечения антибиотики были в группе подходящих. Врач сказала видимо надо было дольше первый курс делать. Но эт уже другая врач. В первый раз в местной ветери6арке лечились чтоб кота не таскать весь день по транспортам ибо наш проверенный врач оч далеко, а я без машины.И потом сказали пересдать мочу через 2-4 недели от конца лечения, опять проколом.Тьфу тьфу с второго раза норм.Насчет как мог подхватить- сказали вплоть до вылизывался и занес.Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yancha сказал:

как цистит если моча хорошая??
А пирик проверяли?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

ну как-то так...пирик то откуда? все клещи упокоились с миром уже месяца два как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-то так...пирик то откуда? все клещи упокоились с миром уже месяца два как...
Да народ вон пишет в январе ловили..
Но это я писала до того как прочта, что уже все ок.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сибири????!!!!
Неее. Я чет забыла что вы в сибири). Просто тоже писали что тепло стало))
В москве то очередное лето..

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогоднюю ночь, когда салаты уже не лезут а от мандаринов щипет язык..надо пойти прогуляться и сфотаться с шедеврами военнослужащих скульпторов

Алька на заднем плане баскервиллит))

133d82ff911a.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это уже с утречка

там еще Пятачок был,но ему уже лицо откололи....весело же было пьяным людям:default_ranting:

ecbc551e0c9a.jpg
5ec99da0d014.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был великий день-банный..фух, миссия выполнена, две чистые собачки после баньки сохнут

000298e941d5.jpg

5836adf41cd2.jpg

4176aa45d36d.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Чтоб лучше снег прилипал)))

а он к ним не липнет)) примерзает! правда у нас после минус 22 сейчас нолик и снег идет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...