Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Первый день весны..какбэ..снегу навалилооооо...как пух, собакены отрывались как всегда

e9c919c3b286.jpg
a729b3c7f9f1.jpg
654cc9974ba9.jpg
80bd2c47f9b9.jpg
ac2384d85e4c.jpg
f54128630a1a.jpg
8117218e665c.jpg
34eba1a983b7.jpg
c5bb2e80569a.jpg
78ea86836967.jpg
b717d6f2d1bf.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты самый маленький крокодилка в стае, нелегко поиметь мяч

25ef0b7a643d.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

рыжий позитивка

все хотел спросить.

А это кто?:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сын полка)) Норвич терьер моей очень близкой подруги, воспитан мной и лабрадорами

в шутку прозывается норвич-ретривером, ибо подает самозабвенно мяч и с воды и с поля)))

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бади всегда серьезное лицо, как будто все про все знает и удивляться нечему)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

У Бади всегда серьезное лицо, как будто все про все знает и удивляться нечему)))

 

Да, Бадян наш тибетский монах, вечно в своем медитативном состоянии, а перед фотоаппаратом так еще и самая нищастная собака во всем белом свете, и глаза еще прикроет-подите все вон, суета все, мирское...

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роки прекрасно знает(и успешно этим пользуется), что у Бадди из пасти можно вытащить все что угодно и тебе за это ничего не будет

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо сегодня погуляли-солнышко,+1, красота...собаки резвятся

8d077555f2b2.jpg
62f2d6ed4f04.jpg
cad5127ebe22.jpg
86c5227bc41f.jpg
6193e7440736.jpg
4074d2cc8150.jpg
d570b3c051d1.jpg
a79054790a85.jpg
ea071568e17b.jpg
ab197cd55cc5.jpg
ecb7948b33ae.jpg
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и апофигиоз прогулки..Угадайте с первого раза кто нашел приключения на свою шоколадную жопу? Ничего не предвещало беды, ровная снежная полянка, частенько там гуляем..бежит собака с мячом...и исчезает как в замедленной съемке, нисходя куда-то в недра снега и земли...Та-дааам! открытый люк! Звонок спасателю(папе), прибегает со шлейкой, я спускаюсь,привязываю Алю,звучит торжественная музыка,Алевтина возносится на свет божий,  вылезаю я, мокрая,вся в ржавчине и какой-то трухе, седая и с нервным тиком..Геройка дня бодра,весела, пришла домой, похлебала горяченького и спать завалилась...

Хде я так нагрешила,что меня такой собакой наградили? Из машины на ходу сигала, с гаража тоже..What бл@дь next?

d32e04a6704a.jpg

9b78cf5af34a.jpg

e6d77112aee2.jpg

4590eff374d6.jpg

  • Like 3
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока читала, чуть не поседела! Наташа, Слава богу, что все живы и здоровы!!! Ты никого из коммунальщиков не прикончила за открытый люк?!?!:default_bangin: а если ребёнок, или сама вниз головой? Жуть 

целуй Алевтину!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчер жэка,видя наш номер уже трубки не берет..Вся фигня в том,что этот клочок земли где стоят эти необитаемые никому ненужные общаги принадлежит военным, когда городок открыли и расслужебили квартиры, то этот участок(кстати мы всегда там гуляли, лесок и приличных размеров поляна) военные оставили за собой,рядом еще их заброшенная поликлиника и забор дивизии..построили они эти "коровники" дабы строителей площадок в лесу военных(ракетчики же у нас кругом) поселить..а там не живет никто...военным жаловаться-толку ноль...там еще есть оказывается открытые и неогороженнын никак люки, возле входа прям в общаги, но там мы не гуляем никогда..а этот люк вобще хбз как оказался там...летом я его не видела...вот за секунду до катастрофы, сейчас Аля вытащит из снега мяч и пойдет ко не...где там понять что под снегом открытый люк

38aad7ba5f05.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я виновата, приучила собаку подавать по прямой, а не по своим следам обратным, вот она и пошла напрямую ко мне, а так бы вернулась по протоптанному следу и ничего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Natanhen сказал:

сегодня конъяком отпаиваюсь, завтра буду звонить комдиву

Коньяк - это полезно ))))

комдиву все скажи. Не ходите туда больше. Ну на фик, вдруг ещё какая яма

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя в кедах! Хорошо, что цела дурында! Она даже Толстого переплюнула[emoji85]

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мать моя в кедах! Хорошо, что цела дурында! Она даже Толстого переплюнулаemoji85.png

Хорошо, что они вместе не гуляют :default_happydance: никакой пупырки не хватит :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что они вместе не гуляют :default_happydance: никакой пупырки не хватит :default_insane:

Для такого дуЕта только хомячковые шарики, пупыркой тут не отделаешься)))
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Диспетчер жэка,видя наш номер уже трубки не берет..

Вот и у нас есть такой же открытый, никому не нужный колодец-ужас, зимой чуть в него я сама не угодила..;( а лабр от моих воплей еще и вокруг как слон стал прыгать, и радоваться, а меня трясло. 

Жалобы не помогли, а добрые люди туда кидали палки, и это выглядело потом, как капкан с кольями. Закрывали чем могли этот колодец. И по сей день уверена он открыт, но туда я не ногой ни лапой больше. 

Ттт что все обошлось. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Мать моя в кедах! Хорошо, что цела дурында! Она даже Толстого переплюнулаemoji85.png

она бл...хоть кого переплюнет

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Для такого дуЕта только хомячковые шарики, пупыркой тут не отделаешься)))

упороло меня:default_lol: картину представила

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

закрыть фанерой хотябы!

ттт все обошлось!!

 

папа прикрыл палетом

гулять то там нормально было-пустырь, ни детей, у других собачников ума хватает поближе к дому гулять, одну меня несет черте куда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

она бл...хоть кого переплюнет

упороло меня:default_lol: картину представила

папа прикрыл палетом

гулять то там нормально было-пустырь, ни детей, у других собачников ума хватает поближе к дому гулять, одну меня несет черте куда

Папа-молодец! Настоящий! И на выручку тут как тут и последствия устранил, как смог!:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...