Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У НАС В ГОСТЯХ - HOLSTEP'S RING - MASTER!


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Если кому из заводчиков интересно, Holstep's Ring-Master сейчас находится в России, в Рязани, в гостях в "Лабри Берри". Пока решено, что он побудет у нас до Нового Года. Взяла Рэма для своих девочек, владельцы не против повязать девочек других питомников. Вся информация у нас на сайте http://labryberry.ru/index.php/ru/nashi-sobaki/nashi-malchiki/120-ring-master

Последняя фотосессия здесь
/>http://rzn.gallery.ru/watch?a=EIE-jeVn

Характер спокойный, послушный, ласковый, абсолютно адекватная психика. Прекрасно вписался в наш девичник! Ласковый и нежный, спит со мной :)

Если у кого-то будет желание повязаться, обращайтесь пожалуйста заранее. Инструктор у нас имеется, очень опытный, возможно искусственное осеменение. Тел хозяйки +38-098-998-36-85 (Анна)

Вот некоторые фоточки, сделанные на прошлой неделе нашим фотографом Дашей Булычёвой (хендлер Анна Костылева)

выше по ссылке больше стоек.

f83c8eeea58b.jpg

a0e4717d935f.jpg

31d70b0d777f.jpg

10546cb9b6f7.jpg

209291aac74f.jpg

9ba2b0794dc2.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я приглашала Рэмку для наших дочек, сама понимаешь, никого никуда ехать не допросишься. Если нужно будет чуть задержать ради хорошей вязки, думаю, это возможно будет решить с Аней, его хозяйкой. Мне он только в радость, пока никто не течёт, у меня ж они дома живут :hi: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, РОДНЫЕ ЛИЦА, Таня, когда отдаешь сыночка? сколько времени пробудет у тебя?

Изменено пользователем Real Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, РОДНЫЕ ЛИЦА, Таня, когда отдаешь сыночка? сколько времени пробудет у тебя?

Ирина, я выше написала планы.

У хорошего заводчика хорошие собаки :clap_1:

Заслуженный комплимент заводчику Рэма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пока насчет января ничего не знаю. Это и не мне одной решать.

Он чудесен, твой внучок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый шокомишка!!! Прекрасный парень-в живую он ещё лучше!!!!! Представляю как мама Аня сейчас скучает за Рэмушкой!!! Берегите мальчика-мы его ждём с нетерпением в Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! :D

Он подходит ко мне раз 10 в день, прижимается и бухтит, начинаю его целовать и он сильно-сильно виляет хвостом. Очень трогательный мальчик! Он принимал душ, но все равно пахнет духами своей мамочки :nyam: Сама очень переживаю как бы он не заскучал по дому, пока всё хорошо, весёлый и довольный. У него тут много подружек, спит на диване с ними в кучке. Я хотела бы оставить себе сынка, похожего на него, очень надеюсь что наши девочки родят, у него хорошие невесты, дочка и внучки Птиченьки. Попробую сегодня фоточек наделать на прогулке.

Маме Ане и всем привет от сыночка Рэмочки!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! :D

Он подходит ко мне раз 10 в день, прижимается и бухтит, начинаю его целовать и он сильно-сильно виляет хвостом. Очень трогательный мальчик! Он принимал душ, но все равно пахнет духами своей мамочки :nyam: Сама очень переживаю как бы он не заскучал по дому, пока всё хорошо, весёлый и довольный. У него тут много подружек, спит на диване с ними в кучке. Я хотела бы оставить себе сынка, похожего на него, очень надеюсь что наши девочки родят, у него хорошие невесты, дочка и внучки Птиченьки. Попробую сегодня фоточек наделать на прогулке.

Маме Ане и всем привет от сыночка Рэмочки!

Танюша, добрый день! Я очень рада и спокойна за Рэмыча..... ты описываешь его привычное поведение ))значит не скучает ))

скучаем больше мы, особенно его младший братишка Байк, приходится каждый вечер его развлекань по полной :D

Спасибо за привет..сладкому медвежонку цём в шоколадный нос и привет от семьи :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, у нас все хорошо, только мелкий дождик шёл до вечера. Фоткаться сегодня дома будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавец :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нас сегодня было весело! :insane:

Сына с удовольствием участвует в хулиганских играх, сегодня вместе с Чупкой воровал носки с батареи, задружил с Бурым на почве воровства проплана, были пойманы на месте преступления, корм спрятали, бегемотов - на строгую диету к ретриверу, а сегодня весь вечер вдвоём трепали жёлтого мишку, пока он не кончился совсем, синтепон по всему дому, что очень оброадовало малышку Думку...

5fb3d2fba9fd.jpg

2bb62b10ed69.jpg

96b5992db6bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый шокомишка!!! Прекрасный парень-в живую он ещё лучше!!!!! Представляю как мама Аня сейчас скучает за Рэмушкой!!! Берегите мальчика-мы его ждём с нетерпением в Украине!

Наташенька, привет :D Мама Аня скучает :(, а сынулька во всю развлекается с :sm12: подружками!

Ух ты какой красавец :nyam: :thumbup:

спасибо :blush2:

Классный кобель, жалко на короткое время...

спасибо :blush2:

Бесподобная фотка :thumbup:

А перень действительно классный!

спасибо. очень приятно :D

А как у нас сегодня было весело! :insane:

Сына с удовольствием участвует в хулиганских играх, сегодня вместе с Чупкой воровал носки с батареи, задружил с Бурым на почве воровства проплана, были пойманы на месте преступления, корм спрятали, бегемотов - на строгую диету к ретриверу, а сегодня весь вечер вдвоём трепали жёлтого мишку, пока он не кончился совсем, синтепон по всему дому, что очень оброадовало малышку Думку...

5fb3d2fba9fd.jpg

2bb62b10ed69.jpg

96b5992db6bc.jpg

Танюша. я смотрю у вас оооооччччень весело :dribble: вот это каникулы у Рэмыча :ohyeah: все 34 удовольствия!!!

Боюсь уезжать не захочет. а ещё круче... меня не узнает :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой красавец :nyam: :thumbup:

Катюш,спасибо!

Бесподобная фотка :thumbup:

А перень действительно классный!

И Вам!

Танюша. я смотрю у вас оооооччччень весело :dribble: вот это каникулы у Рэмыча :ohyeah: все 34 удовольствия!!!

Боюсь уезжать не захочет. а ещё круче... меня не узнает :ohyeah:

Мам-Ань, сынок передаёт тебе мягкий и нежный поцелуйчик! t6207.gif Он чудесный, ваш шоколадный мишка! animashki-mishki-874.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рэмочку и его хозяйку Анюту со 2-м местом в классе Чемпионов на Ретривер-осень!

6364b1b6f5ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября мы отмечали день рождения нашей Муняши. Спасибо Рэмке за активное участие в нашем празднике: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес темы нашего домашнего праздника с участием Рэмушки изменился: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64020&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все наши запланированные вязки вчера закончились. Собираемся отдавать Рэмика маме Ане. Если кто ещё хочет повязаться и девочка уже в течке, заявки принимаются до 17 декабря. Ради интересной девочки готовы продлить его командировку на пару недель.

Желаем всем его невестушкам родить красивых и здоровых деток! У нас отличные новости - наша первая повязанная дочка точно будет мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши запланированные вязки вчера закончились. Собираемся отдавать Рэмика маме Ане. Если кто ещё хочет повязаться и девочка уже в течке, заявки принимаются до 17 декабря. Ради интересной девочки готовы продлить его командировку на пару недель.

Желаем всем его невестушкам родить красивых и здоровых деток! У нас отличные новости - наша первая повязанная дочка точно будет мамой!

Вот и отличненько,будем ждать внучат :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировка Рэмчика продлена до 28 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...