Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У НАС В ГОСТЯХ - HOLSTEP'S RING - MASTER!


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Командировка Рэмчика продлена до 28 декабря.

Ждём уже.... не дождёмся возвращения блудного сына домой :blush2:

Надеюсь конца света не будет :Jumpy: и Новый год мы встретим вместе :hi:

Танюша, спасибо тебе за всё :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, сынок у нас малясь поправился, обленился, в мороз предпочитает на диванчике спать с Буреньким спинка к спинке, попами в дверном проходе застревают, с кем поведёшься! Абсолютно счастлив, будь спок! Целует всех вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём первых щенят от Рэмки в новогодние праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC0002JPG_6795824_6619791.jpg

лежбище моржей (после прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC0002JPG_6795824_6619791.jpg

лежбище моржей (после прогулки)

Шикарное лежбище :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём первых щенят от Рэмки в новогодние праздники!

Очень ждём "российских" детишек :dribble:

Танюша, надеюсь они оправдают все твои старания!

DSC0002JPG_6795824_6619791.jpg

лежбище моржей (после прогулки)

Я смотрю :gleam: деФчята Рэмыча на краюшке держат, он наверное как единственный муЗчинка их сон оберегает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, он занимает то место, какое и должен по окрасу, его кучка шоколадная! :lol2: Рядом с лучшей подружкой!

А насчет деток, тоже очень надеюсь. Невесты ему достались на подбор - королевишны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш шокодадный мишка вернулся домой. За эти 2 мес мы очень полюбили его и нам его не хватает! Девочки ходят грустные, притихшие, особенно его лучшие подружки Буренький и Чупка.

Хочу сказать огромное спасибо его замечательной хозяйке Анюте за то, что нашла силы оторвать от себя любимого сынка ради наших девочек, за доверие, понимание, доброту и за то, что мы теперь подруги! Анечка, мне очень приятно всё, что связано с тобой и Рэмочкой! Счастья всей вашей семье в Новом Году, а нам - красивых деточек! Целуем Мишку в сладкие брылики!!! Он чудесный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас родились первые детки от Рэмки! Прямо в рождественскую ночь! Целых 10 малышей шоколадиков!

Мама - Кайли Мэджик оф Чоколат (Тори), дочка нашего Зевса (ЛБ Зависть Богов). Она - Юный Чемпион России (к сожалению её владельцы мало водили на выставки), свободна от носительства дисплазии.

Все детки активные, толстенькие, с хорошим аппетитом, мамочка тоже чувствует себя замечательно. Поздравляю маму Тори с первенцами, а Рэмика с первыми российскими детишками!

Семьи Рэмика и Тори, а также Юлю (владелицу дедушки Зевса) тоже от души поздравляем!!!

Фото мамочки

DSC0085JPG_6691840_6787146.jpg

DSC0013JPG_9541271_6787083.jpg

Фото деток скоро...

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу замечательную дочку ТОри с рождением шоколадных детишек!Мамочке много много вкусного молочка,а детишкам расти здоровыми,крепкими и найти самых лучших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тори и ее хозяев :thumbup: ,Юлю и Зевса с внучатами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тори и ее хозяев :thumbup: ,Юлю и Зевса с внучатами!!

Танечка спасибо,внучата откроют глазки и мы поедем с ними знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада рождению первых российских деток моего Рэмушки!

Танюша, спасибо большое за поздравление, спасибо Тори за деток!!!

Всех бабушек и дедушек поздравляю с Рождеством на Рождество :thumbup: надеюсь детвора оправдает все наши ожидания :dribble:

всех целуе, всем огромный привет с Украины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка спасибо,внучата откроют глазки и мы поедем с ними знакомиться

Буду ждать фотографий шоколадиков:blush2:

Изменено пользователем Таня и Мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки деток Рэмки и Тори ждём завтра... Бабушка Юля собирается навестить внучат. Мы возможно тоже в выходные.

Ожидаются щенки от Рэмочки: ещё 2 помета в Рязани (наших), в Йошкар-Оле (п-к), 2 помета в Москве (п-ки) и Нижнем Новгороде. Удачи всем будущим мамочкам! Рэмка постарался на славу, все в положении! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень рады за нашего любимого медведика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 января в Йошкар-Оле родились шоколадные детишки от Рэмки и Евалины Кокетки из Серебристой Гавани!

Реклама помета здесь: http://silverydogs.narod.ru/sh/

Поздравляем красавицу Евочку, папу Рэма и всех мам-пап-бабушек-дедушек! Заводчицу Ирину - с интересным пополнением в питомнике!

Лена, Андрей, очень рады за вас с Евочкой!!! Здоровья малышам и мамочке!

Да,чуть не забыла: семейное фото c улыбкой :D :D :D

5266cc1fe4a1.jpg

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя сука готовиться к родам, я привыкла, что кроме меня никто не переживает за этот процесс.... Но за Еву в этот раз болели и переживали не только её хозяева Лена и Андрей в Йошкар-Оле, но и товарищи из других городов России и не только... (в Нижнем я, как "директор", Света Крайнова - хозяйка Евиной матери,Ира Княжище - хозяйка Евиного папы, в Рязани Таня, на Украине хозяйка Рэма Анна, в Беларуси Света Ланина хозяйка сестры Евы - ЕНГУРИ ИЗ СГ). Мы все очень рады, что ЭТО случилось. Это первые внуки СЁМЫ (STENVEYZ NO DOUBT) и ШЕРИ (MALLORN'S CHOCO CHARM). Закрепление линии п-ка Маллоронс. Надеюсь, детки оправдают наши ожидания и вырастут красивыми лабрами!

Изменено пользователем silverydogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 января в Йошкар-Оле родились шоколадные детишки от Рэмки и Евалины Кокетки из Серебристой Гавани!

Реклама помета здесь: http://silverydogs.narod.ru/sh/

Поздравляем красавицу Евочку, папу Рэма и всех мам-пап-бабушек-дедушек! Заводчицу Ирину - с интересным пополнением в питомнике!

Лена, Андрей, очень рады за вас с Евочкой!!! Здоровья малышам и мамочке!

Да,чуть не забыла: семейное фото c улыбкой :D :D :D

5266cc1fe4a1.jpg

Фото замечательное! Шоколадная пара! А Рэмка, мне кажется, вообще очень фотогеничный парень, на всех фотографиях отлично получается! :thumbup:

Поздравляю с пополнением :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда моя сука готовиться к родам, я привыкла, что кроме меня никто не переживает за этот процесс.... Но за Еву в этот раз болели и переживали не только её хозяева Лена и Андрей в Йошкар-Оле, но и товарищи из других городов России и не только... (в Нижнем я, как "директор", Света Крайнова - хозяйка Евиной матери,Ира Княжище - хозяйка Евиного папы, в Рязани Таня, на Украине хозяйка Рэма Анна, в Беларуси Света Ланина хозяйка сестры Евы - ЕНГУРИ ИЗ СГ). Мы все очень рады, что ЭТО случилось. Это первые внуки СЁМЫ (STENVEYZ NO DOUBT) и ШЕРИ (MALLORN'S CHOCO CHARM). Закрепление линии п-ка Маллоронс. Надеюсь, детки оправдают наши ожидания и вырастут красивыми лабрами!

Ирина, они непременно вырастут красивыми, родители очень подходят друг другу!

Фото замечательное! Шоколадная пара! А Рэмка, мне кажется, вообще очень фотогеничный парень, на всех фотографиях отлично получается! :thumbup:

Поздравляю с пополнением :clap_1:

Надюш, красивый мужчина не может плохо получиться! А невесты - и говорить нечего! У нас такие фоточки у всех есть, и все улыбаются! Сплошная романтика!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспалось сегодня всю ночь, в 5 утра решила включить комп и вот радость :dribble: родила Ева!!!

Честно, переживала очень..., всё же.... это первые её детки :blush2:

Евочка очень заботливая мамочка, как сказала Лена, хозяйка Евы :thumbup:

Мишуткам здоровья, вкусного молочка и много-много силёнок! Мамулечке быстрого востановления, здоровья, терпения и сил!

Ирина, поздраввляю вас как заводчика! Надеюсь всё задуманное детки оправдают :thumbup:

Танюша, спасибо за поздравления :blush2: и за заботу и любовь которую ты даришь не только своим лабро-детям, но и другим, оставившим след в твоём большом и добром СЕРДЦЕ :buket2: :sm12: :brown1: :baby:

Изменено пользователем Ring-Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рема и его владельцев и мамочку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Лира, спасибо за поздравление и комплименты новоиспеченному папашке :blush2:

Поздравляю Рема и его владельцев и мамочку! :thumbup:

Танюша, спасибо :blush2: нам очень приятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, они непременно вырастут красивыми, родители очень подходят друг другу!

Надюш, красивый мужчина не может плохо получиться! А невесты - и говорить нечего! У нас такие фоточки у всех есть, и все улыбаются! Сплошная романтика!

Да, а главное, что от таких романтичных и красивых пар получаются замечательные детки! :blush2:

Надежда и Лира, спасибо за поздравление и комплименты новоиспеченному папашке :blush2:

Танюша, спасибо :blush2: нам очень приятно ))

Ring-Master, Рэм и правда красавец, мне он очень нравится, я его на сайте у Татьяны увидела и все вздыхала, охала и ахала! Честное слово, а еще он шокооооладно-шоколадный, что дает ему много очков в моих глазах! :blush2: Я очень люблю шоколад :dribble:

Изменено пользователем Надежда и Лира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо за поздравления :blush2: и за заботу и любовь которую ты даришь не только своим лабро-детям, но и другим, оставившим след в твоём большом и добром СЕРДЦЕ :buket2: :sm12: :brown1: :baby:

Ой! Конечно это приятно читать, но дело не во мне, Анют! Есть люди, которые действительно оставляют след и в душе и в сердце. И хочется сделать для них как можно больше добра. Ты такая настоящая, так плакала расставаясь с Рэмкой, и я старалась отдать ему побольше тепла, заменить ему тебя. И теперь он мне близкий и родной, мы правда без него скучаем! Целуй его от нас в большую шоколадную моську!!!! И береги себя.

Поздравляю Рема и его владельцев и мамочку! :thumbup:

Да, а главное, что от таких романтичных и красивых пар получаются замечательные детки! :blush2:

Танечка и Надюша, и Оля с Коди, спасибо за добрые слова и поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...