Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У НАС В ГОСТЯХ - HOLSTEP'S RING - MASTER!


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Анют, с темно-зелёным ошейничком Донечку напоминает мосей?

Да, напоминает :dribble: так здорово....генетика штука сурЪёзная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, сегодня снимали Джессиных (Шамми Ноузиных) у нас дома. Аааа, я вижжу от них! Приехали ко мне в кастрюле для кипячения с приоткрытой крышечкой :dribble:, сумке и коробке для бананов , Даша это сфоткала! Очень спокойные трогательные и целовальные детишки. Выбрали мальчиков на подращивание, голубого точно, по второму посоветуемся по стоечкам. Лохматенькие все! Два очень тёмных, мальчик и девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, сегодня снимали Джессиных (Шамми Ноузиных) у нас дома. Аааа, я вижжу от них! Приехали ко мне в кастрюле для кипячения с приоткрытой крышечкой :dribble:, сумке и коробке для бананов , Даша это сфоткала! Очень спокойные трогательные и целовальные детишки. Выбрали мальчиков на подращивание, голубого точно, по второму посоветуемся по стоечкам. Лохматенькие все! Два очень тёмных, мальчик и девочка.

Вот это фотошедевр будет.....однозначно!!! Целая кастрюля шоколадного счастья ))) Обезьянки прям в коробке от бананов :thumbup:

Заинтриговала :blush2: :blush2: :blush2:

Ночь спать не буду....

Какие уже большие детки. Очень красивые! Очень хорошие фотографии. :thumbup:

Леночка, спасибо!!! Скоро Гушины подрастут.....любоваться будем :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же они все хорошенькие!!!!!! Красавчики!!! У Тори детки совсем большие :dribble: Сладкие все до чего!!!!! А мордашки какие умненькие , прелесть!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмовичи хороши, глаз не оторвать :thumbup: Самых заботливых им ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая кастрюля шоколадного счастья )))

Плохо же Вы про деток думаете, или про кастрюлю слишком хорошо :lol2:

В кастрюльку всего две шоколадных попы поместилось :clap_1:

117458-babfe-64796655-m549x500-udcb73.jpg

117458-a6f66-64796684-m549x500-u144dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо же Вы про деток думаете, или про кастрюлю слишком хорошо :lol2:

В кастрюльку всего две шоколадных попы поместилось :clap_1:

117458-babfe-64796655-m549x500-udcb73.jpg

117458-a6f66-64796684-m549x500-u144dc.jpg

Классно как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо же Вы про деток думаете, или про кастрюлю слишком хорошо :lol2:

В кастрюльку всего две шоколадных попы поместилось :clap_1:

117458-babfe-64796655-m549x500-udcb73.jpg

117458-a6f66-64796684-m549x500-u144dc.jpg

Дашенька, действительно....били мысли, что они все в эту кастрюли поместились)))))) а тут только два :dribble: кабачки мои халёсие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Деток Рема и Джесси выложила, из Рэмовичей осталось только стоечки деток Зеи сфотографировать, если Ольга захочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Деток Рема и Джесси выложила, из Рэмовичей осталось только стоечки деток Зеи сфотографировать, если Ольга захочет :)

Дашенька спасибо!!!!!!!!!!!!!!

стоечки и портретики в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65918&st=60 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные детки! Один краше другого :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень рада что детки понравились. И наш сюрприз! Спасибо Даше огромное! Только шапочки не я вязала, а моя подруга Света, она у нас мастер по этим делам! Тебе тоже Свет большущее спасибо! Анют, если честно, для тебя все это задумано было, так хотелось тебя в очередной раз порадовать! У тебя это так искренне всегда.

Целуй папу Рэмку от нас всех! Голубой мальчонок пока остаётся с нами. Надеюсь он оправдает наши надежды и будет нашим сыной. Зелёненький едет в Питер, жёлтенький или девочка тоже собирают чемоданы, ждём решения кто именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, лучше купальнички, полосатые :lol2:

Блин, второпях не туда поместила сообщение, инет пускает лишь на минутку. В теме Джесси продублирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень рада что детки понравились. И наш сюрприз! Спасибо Даше огромное! Только шапочки не я вязала, а моя подруга Света, она у нас мастер по этим делам! Тебе тоже Свет большущее спасибо! Анют, если честно, для тебя все это задумано было, так хотелось тебя в очередной раз порадовать! У тебя это так искренне всегда.

Целуй папу Рэмку от нас всех! Голубой мальчонок пока остаётся с нами. Надеюсь он оправдает наши надежды и будет нашим сыной. Зелёненький едет в Питер, жёлтенький или девочка тоже собирают чемоданы, ждём решения кто именно...

Порадовали и оооооченььь :dribble: фото просто суперское...обалденное :dribble: Друзья на фейсбуке идею подкинули семейного фото в шапочках " аля Лабри Берри" Папа, мама и манявочки :thumbup:

Ну дай Бог голубенький вас не подведёт )) всем деткам...только счастья...настоящего...ЛАБРАДОРСКОГО :nyam:

31f0d9e7380f.jpg

Рэмовичи хороши, глаз не оторвать :thumbup: Самых заботливых им ручек.

Классные детки! Один краше другого :nyam:

Таня,да не за что,ради такой красоты и трусишки можно сбацать.Детки вышли суперские :thumbup:

Спасибо, детки радуют! Очень приятно, что нравятся и вызывают кучу положительных эмоций :thumbup:

Изменено пользователем Аня и Ring-Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Свете настоящему модельеру,талантливому фотографу Даше, нашей заводчице Татьяне и всем кто за нами наблюдает! :buket2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрослые черныши "от Гушши". Очаровательные!!! :nyam:

affe282510ff.jpg

fde22c5cf83a.jpg

6a7e7c40f09a.jpg

acf9fa7d4626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо, но тут не только мои, все вместе. У Рэмки 7 помётов родилось, а был то в гостях всего 2 мес :thumbup: Настоящий мачо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один наш мальчик уехал с новыми замечательными родителями в Питер!Надеемся что у него будет всё хорошо и возможно он встретит своего знаменитого дедушку Олафа! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один наш мальчик уехал с новыми замечательными родителями в Питер!Надеемся что у него будет всё хорошо и возможно он встретит своего знаменитого дедушку Олафа! :clap_1: :clap_1:

Удачи малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день отъезда из предновогодней заснеженной Рязани Рэмка успел осуществить еще одну встречу :ok: .

И встреча та не прошла бесследно:)

Ровно через 2 месяца, 27 февраля 2013 года, моя бесценная Фаечка (Инаморато Ванина Ванини) принесла плоды любви весом по 600 г каждый в количестве 6-ти единиц B) .

На третьи сутки средний вес мини-бегемотов равнялся восьмистам граммам :doh:

А сегодня, на четвертые сутки, я их немножко пощелкала, причем у каждого бегемота, помимо опознавательной ленты, уже есть личная идентификационная кличка:)

Инаморато Хуба Буба (мальчик с синей лентой).

bd430489f2587f173dd1e1c98c560901.jpg

8442e516d8b9a834b18a915db058c23e.jpg

Инаморато Хали Гали (мальчик с зеленой лентой).

44bcca467657d032cb5b603e9b892465.jpg

91668f3fe9a0b38fb803ae1e11f99f0e.jpg

Инаморато Хоп Хей Хоп (мальчик с белой лентой).

707338707bca5a969ea2c689dd831fe6.jpg

c8827c7d963d8ba156ef4d7c960de1ce.jpg

Инаморато Холи Долли (девочка с коричневой лентой).

d8973322e873c298c9685e46ef06bfed.jpg

Инаморато Хиппи Роуз (девочка с розовой лентой).

3548bf4462e1f18066802e7b919cac4e.jpg

1ba7e0cfdbaec0730be6697ef9a0d0bd.jpg

Инаморато Ханна Монтана (девочка с бежевой лентой).

442c1b214205e458605029a4a5b1fed4.jpg

12d9f2827f4d73ce7d858b0a39af7da5.jpg

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с бегидетками! :clap_1: Рэмку с Аней тоже! :clap_1: Маме Фаечке счастливого материнства и побольше вкусньего молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...