Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Создаем гостиную


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мы строим дом, уже на этапе внутренней отделки. Дошли до гостиной и тут начались распри: "А я хочу так", "А я не так!", и все в подобном тоне. Чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем, прошу вашей помощи (обращались к нескольким дизайнерам, но их проекты никому не понравились). В общем и целом, что мы имеем: комнату, площадью 40 квдр. метров, мягкий кожаный бежевый уголок, дверь из массива итальянской сосны. Какие пожелания: комната должна быть для отдыха, уютной, не загроможденной, выполненной в классических оттенках.

Все варианты приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каждый из вас нарисует как он видит эту комнату, потом садитесь и компануйте ее так, чтобы устроило и удовлетворило всех.

Интересно, что за дизайнеры у вас были? ..... Вообще работа дизайнера стоит от 50 000 на ваш метраж и работает он (дизайнер) до достижения с заказчиком компромисса, как правило. Вы пишете, у вас их было несколько ... Ню ню ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите спец. программы для планировки помещений.

Их много существует, есть рассчитанные на новичков.

Поделайте в них разные наглядные варианты, там и мебель можно переставлять, и стены красить и т.п..

Как еще более простой вариант - есть игра Симс, в ней тоже можно строить и обставлять помещения, делать декорирование стен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...