Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fish 4 Doqs


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите,что нибудь про этот корм.Собаке скоро 7 лет,что то очень вся шерсть вылезла.Все года ели Хилс ягн рис.Линял очень мало.В этом году сыпется не переставая.Пишут про корм Fish 4 Doqs ,хорошие отзывы.Но может на нашем форуме,кто-то кормит этим кормом.Своим поверишь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте только на собственной собаке: все индивидуально... что подходит, то и хорошо...И хороший состав не всегда себя оправдывает... порой корм с более простым составом идеально подходит, а " идеальный" состав- никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но может кто-то кормит этим кормом.Хотелось бы услышать отзыв о корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю щенка испанского мастифа Фиш4Догс уже 2 месяца...

Корм очень нравится составом, а собака ест с удовольствием. Стул не очень плотный, но на других кормах вообще был понос.

Сейчас была акция в Супремо и я купила еще и запас на 3 месяца для 6ти летнего лабрадора.

Корм понравился еще и тем, что при высоких показателях протеина не много жира.

Попробуйте. Для шерсти Омега3 и рыба очень хороши. Ну и цена в России нормальная, тк в Англии он достаточно дорогой. Ищите по Яндексу в разных интернет-магазинах цены очень разнятся. Я брала большие мешки по 3200р за 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за совет.Хотим попробовать.Поедим тогда напишу свой отзывы про этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...