Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпил почти литр молока


Рекомендуемые сообщения

Думала только моя барышня слаба на молочные пакеты... :hmm: Ювелирно открывает :blush2:

На даче пару раз такую же упаковку раскрывала- пили, правда, на пару. Были застигнуты на месте преступления. Все закончилось благополучно. Но теперь упаковки прячу от греха по дальше. Нет искушения - нет проблемы.

да у нас они не вызывали особого интереса никогда.. вот не знаю уже, куда прятать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто отписал! :) ночь прошла, полет нормальный! мне показались какули даже более крепкие, чем обычно, правда по цвету как будто их молоком разбавили))

Вот и молодцы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и была у нас история с сожранным пакетом с килограммом сахара, аккуратно зализанным на полу так, что я даже и не поняла сразу, что было съедено :sorry:

И у нас была такая же история недавно, только с 5 кг сахара! Стоял себе пакет месяца 2 никому не нужен был, и тут в какой то день Жужа его аккуратно разодрала и выела уж не знаю сколько. Кг 3 осталось, 1 наверное съела и один рассыпан по ковру (видимо уже сил не было его выедать). Весь пол был в сладких слюнях))) и первый раз в жизни она выпила всю миску с водой.... ну я ожидала как минимум потекших глаз - ничего не было вообще! Так что я уверена, все что своровано усваивается без проблем))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! А Люсик совсем не изменился, все такой же радостный?

ТС, сорри за офф.

Привет,Юлечка!!!

Неа,все такой же :doh: Это диагноз,видимо :nyam:

Как у Вас дела?Когда переезжаете окончательно?Увидиться бы до Вашего отъезда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ланка один раз сожрала больше килограмма семечек. Все было нормуль, выкакала их целыми и не вредимыми, рассыпчатыми)))

Самое ржачное было когда Джемма схомячила пачку перловки. Она тоже выходила целиком, только в ОГРОМНЫХ количествах! Джемма смотрела ошарашенными глазами на свою попу, потом на меня и как будто хотела сказать: "мама, опять!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ржачное было когда Джемма схомячила пачку перловки. Она тоже выходила целиком, только в ОГРОМНЫХ количествах! Джемма смотрела ошарашенными глазами на свою попу, потом на меня и как будто хотела сказать: "мама, опять!!!"

:lol2: :lol2: прикооольно :)

как у Носова прям. Мишкина Джеммкина каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...