Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выпил почти литр молока


Рекомендуемые сообщения

Это удивительный феномен. Над собакой трясёшься, корм подбираешь, каждую каллорию в лицо знаешь, какая перепадает зверёнку, а потом бац... он тырит что-то, от чего ты думаешь, что вот-вот начнётся приступ гастрита или аллергиии и НИ-ЧЕ-ГО. Всё чесно спёртое усваивается на ура )))

У нас тоже так было. Этот гадёныш умный пёс распотрошил помойный пакет и слопал всё, что попалось на его взгляд съестного. Мы думали вот-вот начнётся... Ни ФИ-ГА! Не икнул даже ни разу. И какулИ на загляденье. :blush2:

Думаю, и с вами ничего страшного не произойдёт.

спасибо! да-да, у нас все именно так и происходит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож думаю что от молока быть ничего не должно,мой пьёт по пол литра в день,а иногда и литр и ничего нормально всё.

Некоторые собы от молока по несколько дней поносят со страшной силой.

ТС, может обойдется. Мои обе собаки регулярно пьют молоко. Правда тест на усвоение лактозы ставили на даче, чтобы если что далеко не бегать :blush2: .

В любом случае собакевичу 5 баллов за сообразительность! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае собакевичу 5 баллов за сообразительность! :clap_1:

это точно:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как от творога через два дня началась рвота, я уже не знаю, что у этой собаки может быть, а чего не может :))

а вот на кефир нормально все было. .

я тоже думаю, конечно, что ничего катастрофического не произойдет, но на всякий случай решила перестраховаться на любом форуме) :nyam:

Рвота через два дня, наверно, всё-таки не от творога была. Тот творог уже успел перевариться и выйти...

Не переживайте раньше времени, мне кажется, что ничего "особенного" не произойдет, ибо, как было уже сказано, всё сворованное усваивается на 100 %.

Присоединяюсь к совету сегодня ужином не кормить - в любом случае, на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвота через два дня, наверно, всё-таки не от творога была. Тот творог уже успел перевариться и выйти...

Не переживайте раньше времени, мне кажется, что ничего "особенного" не произойдет, ибо, как было уже сказано, всё сворованное усваивается на 100 %.

Присоединяюсь к совету сегодня ужином не кормить - в любом случае, на пользу пойдет.

разумеется, я тоже подумала. что не от творога. поэтому дала еще, через день рвота повторилась.. в общем, сейчас по дням уже не вспомню, но рвало спустя много времени.. после приема творога. как перестали давать творог - все прекратилось...

не знаю, может совпадение было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удивительный феномен. Над собакой трясёшься, корм подбираешь, каждую каллорию в лицо знаешь, какая перепадает зверёнку, а потом бац... он тырит что-то, от чего ты думаешь, что вот-вот начнётся приступ гастрита или аллергиии и НИ-ЧЕ-ГО. Всё чесно спёртое усваивается на ура )))

У нас тоже так было. Этот гадёныш умный пёс распотрошил помойный пакет и слопал всё, что попалось на его взгляд съестного. Мы думали вот-вот начнётся... Ни ФИ-ГА! Не икнул даже ни разу. И какулИ на загляденье. :blush2:

Думаю, и с вами ничего страшного не произойдёт.

ОООО!!! Мусорный пакет,если случайно попался - будет съедено все, что хоть когда то имело отношение к еде :ranting: Ну и была у нас история с сожранным пакетом с килограммом сахара, аккуратно зализанным на полу так, что я даже и не поняла сразу, что было съедено :sorry: А по теме -молочко нежирное, может и "пронесет" ( я в смысле пройдет без последствий) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! Мусорный пакет,если случайно попался - будет съедено все, что хоть когда то имело отношение к еде :ranting: Ну и была у нас история с сожранным пакетом с килограммом сахара, аккуратно зализанным на полу так, что я даже и не поняла сразу, что было съедено :sorry: А по теме -молочко нежирное, может и "пронесет" ( я в смысле пройдет без последствий) :blush2:

надеюсь.. лужа уже была.. такая, что мне кажется, весь литр молока вышел...

гуляли в 5.30 в 7 с чем-то написал на кухне... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а сколько раз ты с Беником гуляешь? он еще гадит дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а сколько раз ты с Беником гуляешь? он еще гадит дома?

гуляем 3 раза, ночью спокойно терпит 12 часов!! в 10 утра, в 4 вечера и с 9 до 10.30 где-то вечером.

на днях было пару раз на фразу " ай-да собирайся", побежал написал из вредности.. а так нет..

он лежал, я ему сейчас потрогала животик, помяла, мне показалось, что он твердоват.. а потом он пошел и пописал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо без приключений не можете... :lol2:

Беник с умом)))

Желаю обойтись без последствий...

Ты гуляешь сегодня?А то я сегодня отправила кобелей с папой,а сама ленюсь...Рассказывай как на прогулке вёл себя,не пронесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо без приключений не можете... :lol2:

Беник с умом)))

Желаю обойтись без последствий...

Ты гуляешь сегодня?А то я сегодня отправила кобелей с папой,а сама ленюсь...Рассказывай как на прогулке вёл себя,не пронесло?

мы тоже сегодня ток до родителей дошли и обратно.. все нормально пока.. но столько пописал!! ужОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! Мусорный пакет,если случайно попался - будет съедено все, что хоть когда то имело отношение к еде :ranting: Ну и была у нас история с сожранным пакетом с килограммом сахара, аккуратно зализанным на полу так, что я даже и не поняла сразу, что было съедено :sorry: А по теме -молочко нежирное, может и "пронесет" ( я в смысле пройдет без последствий) :blush2:

Тоже думаю, что обойдется.

А не в тему, я на работу собрала нехилые мешки еды после ДР сына:куча салатов в контейнерах, ветчина самозаливная, пол-кило точно, с пол-кило буженины домашней и половину Наполеона домашнего из 30 коржей, на 1 кг - стопудово, а делаю я его идентично "От Палыча". Приезжаю на работу и с ужасом понимаю, что забыла пакеты у двери. Где-то через час домой вернулся сын. Все пусто, сожрал подчистую, включая селедку и соленые огурцы.

Сыну было велено собрать все клочки от пакетов. Я примчалась в кошмаре и собирала пазлы из огрызков пакетов, у Буча, не знаю, как правильно, подшитый кишечник, после инвагинации. И еще, все было съедено после его собственного завтрака сушняком. Девочки, он даже не продристался. Все уворованное переварил, кусочки целофана вышли так же низом. Хоть бы хрен ему был. А собака не просто аллергик жуткий, но еще и может с двух мест залить дальше чем видит, если дать ему кусочек сырого мяса. Вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что это было?

Это ОНО, то самое )) подтверждение теории о легкоусвояемости всего, что было спёрто пёсиком самостоятельно )) вот дай вы ему кусок наполеона сами своей рукой - и оооо.... пара незабываемых дней и ночей вам было бы обеспеченно )) а так ничего... договариваются наши пёсики со своими организмами, чтобы не выдавали что ли? :dntknw:

Изменено пользователем Dolce Pancina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ОНО, то самое )) подтверждение теории о легкоусвояемости всего, что было спёрто пёсиком самостоятельно )) вот дай вы ему кусок наполеона сами своей рукой - и оооо.... пара незабываемых дней и ночей вам было бы обеспеченно )) а так ничего... договариваются наши пёсики со своими организмами, чтобы не выдавали что ли? :dntknw:

Все именно так:nyam: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про "ВЕТОМ" широкий спектр действий, замечательное средство и не только для животных.

Пользуемся уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про "ВЕТОМ" широкий спектр действий, замечательное средство и не только для животных.

Пользуемся уже несколько лет.

спасибо, обязательно прочту!

ну Бень))) засранец, наш после молока нормально)

ну мы пока тоже держимся) посмотрим, как ночь пройдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ланка один раз сожрала больше килограмма семечек. Все было нормуль, выкакала их целыми и не вредимыми, рассыпчатыми))) Но получила по полной программе.Стали ее перевоспитывать( у меня кухня не закрывается) Муж клал нв стол либо кусок мяса, либо сыр. Сами уходили в комнату и как только она заходила и ставила лапы на стол- тут же получала(для этого из газет сделали типа дубиночки для воспитания). Сейчас на кухню не заходит если никого нет дома. Буквально неделю назад оставили на полу детскую ванночку и в ней была замочена разделанная тушка косули. Уехали на 6 часов. Я когда вспомнила вся испереживалась, но войдя домой увидела, что все в норме- единственное коридор был весь а слюнах. Вот такая у нее выдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ланка один раз сожрала больше килограмма семечек. Все было нормуль, выкакала их целыми и не вредимыми, рассыпчатыми))) Но получила по полной программе.Стали ее перевоспитывать( у меня кухня не закрывается) Муж клал нв стол либо кусок мяса, либо сыр. Сами уходили в комнату и как только она заходила и ставила лапы на стол- тут же получала(для этого из газет сделали типа дубиночки для воспитания). Сейчас на кухню не заходит если никого нет дома. Буквально неделю назад оставили на полу детскую ванночку и в ней была замочена разделанная тушка косули. Уехали на 6 часов. Я когда вспомнила вся испереживалась, но войдя домой увидела, что все в норме- единственное коридор был весь а слюнах. Вот такая у нее выдержка.

Мдяяяя,Ваш братик не может похвастаться такой выдержкой :doh: Жреть все,что не приколочено :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя,Ваш братик не может похвастаться такой выдержкой :doh: Жреть все,что не приколочено :angry2:

Дубину делайте, только уже не из газетки, из картона, как минимум :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубину делайте, только уже не из газетки, из картона, как минимум :thumbup:

Ха,ему и дубовой мало будет :nono:

Надо знать Люську!Он сначала быренько все дожреть-с,а потом будет носиться и радоваться жизни,и хоть убей его,а он радоваться в ответ будет :nyam: Ну максимум на спину завалится со словами лежачего не бьют и то на 5 сек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто отписал! :) ночь прошла, полет нормальный! мне показались какули даже более крепкие, чем обычно, правда по цвету как будто их молоком разбавили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,ему и дубовой мало будет :nono:

Надо знать Люську!Он сначала быренько все дожреть-с,а потом будет носиться и радоваться жизни,и хоть убей его,а он радоваться в ответ будет :nyam: Ну максимум на спину завалится со словами лежачего не бьют и то на 5 сек :lol2:

Ален, привет! А Люсик совсем не изменился, все такой же радостный?

ТС, сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала только моя барышня слаба на молочные пакеты... :hmm: Ювелирно открывает :blush2:

На даче пару раз такую же упаковку раскрывала- пили, правда, на пару. Были застигнуты на месте преступления. Все закончилось благополучно. Но теперь упаковки прячу от греха по дальше. Нет искушения - нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...