Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

У тебя какие-то сомнения? :hmm:

Ага :dribble: Я очень люблю Джеську кусать(символически) и чмокать, она уже шарахается.. Хотя оона ни разу не куснула в игре :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :dribble: Я очень люблю Джеську кусать(символически) и чмокать, она уже шарахается.. Хотя оона ни разу не куснула в игре :blush2:

Смайла укусить не получится - он все время вертится. А ещё любит повалиться на бок, спиной упереться в стену и спихивать меня всеми лапами с дивана/подстилки, просто с места. :lol2:

Вчера попытался в порыве страсти "поцеловать" меня зубищами в нос. Был остановлен. Отчитан. После чего полез подлизываться. Был прощен. В честь чего почти отгрыз мне левое ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайла укусить не получится - он все время вертится. А ещё любит повалиться на бок, спиной упереться в стену и спихивать меня всеми лапами с дивана/подстилки, просто с места. :lol2:

Вчера попытался в порыве страсти "поцеловать" меня зубищами в нос. Был остановлен. Отчитан. После чего полез подлизываться. Был прощен. В честь чего почти отгрыз мне левое ухо.

ОООО приезжайте скорей, так люблю темпераментных :dribble: А ты узнаешь как собака может неееежно целоваться и при этом ничем тебя не задеть и не зацепить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Асюху иногда,в порыве нежности,за уши кусаю..Больно..Плачет она..И папке жалуется.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы, барышни, однако, страстные :dribble:

ОООО приезжайте скорей, так люблю темпераментных :dribble: А ты узнаешь как собака может неееежно целоваться и при этом ничем тебя не задеть и не зацепить :blush2:

Приедем:) Сейчас я немного Смайла к длительному пребыванию в машине обучу, а то мы пока на близкие расстояния катаемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы, барышни, однако, страстные :dribble:

:crazy: :blush-anim-cl: :mwah1: :ohyeah: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы, барышни, однако, страстные :dribble:

Неужели ты не любишь Смайла прижать так прям...ух... прикусить что нибудь..Ну нежность свою показать :dntknw: Я ее постоянно мучаю и она убегает на балкон от меня :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю прижать, да. Но как-то так получается,что он за секундочку до объятий интуичит, шо меня сейчас накроет, и поворачивается ко мне лучшим местом - хвостом. А обнимать и целовать хвост уже не так радостно, как мордуленцию.ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

Я ещё, когда прижимаю, противно так шиплю:"Хтоооой-та у нас такоооой ушшшшасссттттый".

В такие моменты Смайл глаза к небу закатывает 61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif и вымученно в сто первый раз машет ушами:"Ну , Я,я такой ушастый". И драпать, драпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Асюху иногда,в порыве нежности,за уши кусаю..Больно..Плачет она..И папке жалуется.. :blush2:

:mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а ты Винечку за уши кусаешь? e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

я в него носом утыкиваюсь, за ушко, и сопю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю прижать, да. Но как-то так получается,что он за секундочку до объятий интуичит, шо меня сейчас накроет, и поворачивается ко мне лучшим местом - хвостом. А обнимать и целовать хвост уже не так радостно, как мордуленцию.ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif

Я ещё, когда прижимаю, противно так шиплю:"Хтоооой-та у нас такоооой ушшшшасссттттый".

В такие моменты Смайл глаза к небу закатывает 61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif и вымученно в сто первый раз машет ушами:"Ну , Я,я такой ушастый". И драпать, драпать.

ууууууууууууууууууххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

собак едятЪ!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Неужели ты не любишь Смайла прижать так прям...ух... прикусить что нибудь..Ну нежность свою показать :dntknw: Я ее постоянно мучаю и она убегает на балкон от меня :sorry:

Викааа :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак едятЪ!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Викааа :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nyam:

Насть это только звучит так...На самом деле она стойко терпит мои поцелушки и нежности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мой мужик-кобелище потерпел бы...от него только нежного столкновения черепушками во время обнимашек можно дождаться :nonono:

а вообще на него часто находит настрой понежничать :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачье ухо оч клевое на вкус..Мммм...Нежное и бархатистое..И горяченькое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас как собы встречают, когда вы домой приходите?

Смайл слышит писк моей сигнализации на машине (с 12 этажа) и мчится к двери - ждет, когда яподнимаусь. Дальше начинается пляска укуренного ежика, после чего воруется какая-нибудь обувь и таскается по всей квартире с сопением Дарт Вейдера. :gleam:

Ыхыххы. Джеська такая:"Ой, опять у мамки приступ нежности. Надо срочно подышать воздухом" :lol2:

Ириныч, зато на вопрос:"А ваша собака кусается?", ты смело можешь отвечать:"Она - нет.Я - да!" - и рукой на ухи показывать. :naughty:

Насть, а Винька не пытается тебя повалить в такие минуты? А лапами по тебе не ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винька заворачивает уши в странную форму :hmm:, извивается всем телом, крушит хвостом всё подряд и смачно фыркает с подхрюкиваниями. :lol2: :lol2: Ну и не без попыток поцеловать и обнять в прыжках :doh:

слуууушай, про обувь - прям как Винька!!!!!!!!! :dribble: тож непременно чем-то пытается заткнуть пасть в порыве радости. я его тоже Дартом Вейдером обзываю, когда нос в тапок запустит и пыхтит бегает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,я думала мой пёс единственный кто в порывах радости рот себе затыкает!Главно когда приходишь домой хватает игрушку и давай вокруг меня круги наворачивать с непонятными звуками и ещё при этом хвост мельтешит как не знаю чё!А когда разденешься давай скакать и нациловывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуууушай, про обувь - прям как Винька!!!!!!!!! :dribble: тож непременно чем-то пытается заткнуть пасть в порыве радости. я его тоже Дартом Вейдером обзываю, когда нос в тапок запустит и пыхтит бегает :lol2: :lol2:

:lol2: А у нас ещё есть колесо shop_property_file_194_134.jpg,

Смайл, когда его в пасти держит - ну настоящий Дарт Вейдер. На всю квартиру слышны зловещие пых-пых-грррык.

Учу его команде "держи", таскает себя за поводок. На днях нам задали вопрос, почему собака не на поводке. Я говорю:"Ну как же не на поводке? Во же он", и на пасть мелкого показываю.

Мне в ответ:"А почему его никто не держит?". Я:"как же не держит?. Он сам и держит. У меня собака на самовыгуле".

Как у вас погодка?

А когда разденешься давай скакать и нациловывать!

Да Вы счастливый человек - песа дает Вам раздеться :good:

А моя колбасятина принимает активное участие в моем раздевании. Иногда помогает мне стянуть джинсы, иногда притащит тапок, иногда хотя бы направлением хитрой морды укажет, куда тапок делся.

А одеваетесь Вы без радостных визгов и помощи собы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера в парке встретили зайку-йорка. Животная чудесная, была сразу же поднята своей хозяйкой на руки и нежно к пышной груди прижата. Через 2 минуты общения йорк был перевернут вверх тормашками (носом вниз) и приближен к Смайлятскому носу для обнюхивания и прочих любезностей.

Вероятно, хозяйку йорка подкупило то, что Смайл по её просьбе радушно дал ей одну, потом вторую, затем сразу две лапы.

Постояли, побеседовали, начали расходиться и тут мадам заявляет:"Ой, ну мы побежали. А то у нас....ТЕЧКА!" :blink: :swoon: :shok:

Смайл такой:"Течка? У кого течка?Аа......" :Lighten: И хищно так на мелкую воззрился.

Дальнейшая прогулка прошла под лозунгом "Поймать и обезвредить обездвижить". Рыскали по всему в парку в поисках любви :frusty: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: хосподии...бедный Смайлик :sorry: Ну разве так можно :doh:

А у нас Джеська папе не сильно так радуется- просто бегает вокруг и радуется... А меня как встречает :doh: :dntknw: Вот глупо и стыдно.. но она всегда рядом и я без нее не отлучаюсь...Ну пару раз оставляла....И бегом домой :dribble: Уж она за час разлуки радовалась как будто всю жизнь не видела и тоже чем то рот затыкает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: хосподии...бедный Смайлик :sorry: Ну разве так можно :doh:

А у нас Джеська папе не сильно так радуется- просто бегает вокруг и радуется... А меня как встречает :doh: :dntknw: Вот глупо и стыдно.. но она всегда рядом и я без нее не отлучаюсь...Ну пару раз оставляла....И бегом домой :dribble: Уж она за час разлуки радовалась как будто всю жизнь не видела и тоже чем то рот затыкает :lol2:

Смайл сегодня нализался грязюки, за что был отчитан. На мое:"Ты теперь весь грязный и пахнешь отвратительно!", убег вытираться об траву и жевать елку. После чего вернулся довольный и гордый своим интеллектом, мол, морду вытер, а дыхание освежил приятным запахом хвои. :doh:

Ви, а чем Джеська днем занимается? Какой её распорядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл сегодня нализался грязюки, за что был отчитан. На мое:"Ты теперь весь грязный и пахнешь отвратительно!", убег вытираться об траву и жевать елку. После чего вернулся довольный и гордый своим интеллектом, мол, морду вытер, а дыхание освежил приятным запахом хвои. :doh:

Ви, а чем Джеська днем занимается? Какой её распорядок?

Утром с 6,40 до 7.40 пробежка до фонтана... Потом отдых небольшой..Занятия на стойку и вообще разные перед едой.

10.30 до часу- прогулка... с часу на 5 обеденный сон у всех домодчадцев

с 6 до 9 прогулка... После получаса отдыха от улицы- ужин и баиньки...

Получается- дома она успевает только поспать и востановить силы и на улицу... дома у нее редко хватает сил играть..Хотя если я пристану с игрушкой- поиграет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...