Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

оооо, так и не встретились вы вчера :( а я зашла фотки глядеть....

а че с погодой, номаная была погода вчера - вот позавчера че было!!!! Ленка икала тут на Варшавской, а потом молния сверкала ;)

Сало быть, Ленка и вчера всю ночь икала - у нас была "безмолвная" гроза - просто сверкало :hmm: Ленка-то рыжая...Хм....интересно, а у неё дома метла есть? Я чисто в познавательных целях...

А вот и неправда! Дарья с Рантиеем бортанули вовсе не из-за погоды - а из-за дурства кое-кого по имени Сергей!

Но мы лелем надежду большую и нежную. На следующей недел прямо очень хочется :)

Тссс, Дашуль. Я ж специально Серегу прикрываю. :secret:

Вы на выхи на дачу?

Ой у меня дочка мечтает о такой собаке :dribble:

Могу почтой ценной бандеролью выслать, ам? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс, Дашуль. Я ж специально Серегу прикрываю. :secret:

Вы на выхи на дачу?

А вот нечего прикрывать! Пусть народ знает своих позорников))

Мы да. Точнее, мы с мамой да, а Сережа с Рантием нет. У нас будет женский коллектив на даче в этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нечего прикрывать! Пусть народ знает своих позорников))

Мы да. Точнее, мы с мамой да, а Сережа с Рантием нет. У нас будет женский коллектив на даче в этот раз :)

А где вы территориально обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нечего прикрывать! Пусть народ знает своих позорников))

Мы да. Точнее, мы с мамой да, а Сережа с Рантием нет. У нас будет женский коллектив на даче в этот раз :)

А чей то??? ААаа :ranting:

Могу почтой ценной бандеролью выслать, ам? :dribble:

У меня сын любит на Джеське сидет как на лавчке или попрыгать или по лапам специально пройдет. он так и на мне любит...Вот боюсь он так свою любовь на такой малышке покажет и будет Тяяяяяяяффффф кряяяяяяяяяяяя :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, прочла всю тему от корки до корки :good:

Теперь хоть про тебя еще чтото знаю, кроме того что у тебя отменное чувство юмора, голден Смайл и что ты хочешь сесть на мотоцикл, тссс

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь он так свою любовь на такой малышке покажет и будет Тяяяяяяяффффф кряяяяяяяяяяяя :ranting:

Думаю, будет:"Тяфк". Шмяк. :lol2:

Чихи, как мне кажется, не очень добры к детям. Возможно, они понимают всю опасность своего расслабления в присутствии ребенка :gleam: . :hmm:

Ви, а можно ведь,чтобы одна клиента сидела с Вадимкой, пока ты другой занимаешься, а затем - наоборот.

Ещё быстрее похудеют :good:

Ухты, прочла всю тему от корки до корки :good:

Теперь хоть про тебя еще чтото знаю, кроме того что у тебя отменное чувство юмора, голден Смайл и что ты хочешь сесть на мотоцикл, тссс

:)

Всю тему? Да ты герой. Даже я её не осиливаю. Уж насколько я мордочка заинтересованная :good:

Ну, я б не только "сесть", но ещё хотя бы "завести" :lol2: А каак Рокки с незнакомыми детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему? Да ты герой. Даже я её не осиливаю. Уж насколько я мордочка заинтересованная :good:

Ну, я б не только "сесть", но ещё хотя бы "завести" :lol2: А каак Рокки с незнакомыми детьми?

Да всего то 24 страницы за пол года! У некоторых за это время чуть ли не 200 страниц :doh:

Да вот "завести" то не сложно, а сесть, да еще и поехать :dribble:

Рокки любит всех! Всез без исключения! Особенно пожилых людей и детей, маленьких вылизывает до дыр, а те хихикают, с более взрослыми играет, выполняет их команды, ходит за ними попятам. Но может конечно случайно уронить :sorry: или подпрыгнуть резко и лбов в нос заехать, это он и мне умудряется периодически сделать :doh:

Когда он еще мелкий был, он мою племянницу за лямки комбеза таскал, а она хохотала как ненормальная :lol2: Ну я конечно отругала и запретила им так играть. А то представляю картину - Рокки на улице подходит к чужому ребенку, берет его за одежду и утаскивает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чихи- бедные- не так чихнешь- перелом :dribble: Не ... их надо холеть и лелеять и на руках носить...А по мне так собаку -взял морду 2мя руками, пожулькал, начмокал :dribble: А там то что...чмокнешь посильней- сотрясение :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то представляю картину - Рокки на улице подходит к чужому ребенку, берет его за одежду и утаскивает :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Зато детишки будут себя хорошо вести, ибо родители станут их пугать:"Смотри мне, будешь себя плохо вести - придет Рокки и утащит за комбез!". :gleam:

агаааааааааа, обманула значит меня- сама говорила, что Смайлятина не целовальщик :ranting:

Я тебя при встрече на корточки перед ним усажу - сама потом решишь, целовальщик он или грызло обыкновенное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Зато детишки будут себя хорошо вести, ибо родители станут их пугать:"Смотри мне, будешь себя плохо вести - придет Рокки и утащит за комбез!". :gleam:

Я тебя при встрече на корточки перед ним усажу - сама потом решишь, целовальщик он или грызло обыкновенное :nyam:

Давай уже- только обещаешь :ranting: Я сама решу- мож мне и погрызушки нра :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёныч, как вы там, как выходные? привет))

Ой, а кому-то двы дня назад было 10 месяцев

50e56aa335b445ab6a8401cd06353d8c.jpg

паздравлям :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет.

Да, мы продолжаем взрослеть тельцем. Душой-то мы все также молоды, где-то месяцев на 5 :lol2:

fba68f6170bc.jpg

Выходные получились отменными: обещанный дождик отменили, плохое настроение тоже отменили, даже ПРОБКИ на дорогах времени оказались под запретом :good:

Посему мы, как два взрослых существа, решили активно задружиться с нашими соседями по даче: Лабриком Ларри и его очаровательной хозяйкой Ириной.

Так как выходные были "отменными" - Смайл с Ларри, в свою очередь, отменили несколько заблуждений о ретриверах:

Заблуждение №1. Ретривер - очень послушная и спокойная собака: "На прогулке ретривер спокойно идет рядом с хозяином, не отвлекаясь на палки, других собак и прочие раздражители" - ХА!

07dec3c7661e.jpg

Заблуждение №2.Ретриверы очень добрые и щедрые собаки. Всегда отдают последнее другу - ХА:

Ларри: Смаааайл, ну дааааааай мяяяччииииикккк!!

Воспитанный и дружелюбный Смайл: 6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif

2c19ab708c46.jpg

Заблуждение №3. Ретривер не умеет злорадствовать. Даже когда мячик отобрали у старшего и отдали младшему - ХА:

65bd314eb757.jpg

Заблуждение №4. Ретривер незамедлительно реагирует на команды хозяина, например "Принеси!":

d4ad188f3bee.jpg

Заблуждение №5. О кошках. Кошке и доброе слов приятно.

- Кииисонька, такая красиииивая, уууумнаяяя...".

- Хвааааатииит болтать! Где моооояяяя колбасаааа???

f4be25ba18ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл)) герой моего сердца))

Алён-класс :thumbup: ты как напишешь так сразу шедевр, зачитаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл)) герой моего сердца))

Алён-класс :thumbup: ты как напишешь так сразу шедевр, зачитаешься))

Шедевр не сразу...А лет через 100-200...Вот когда в школе детям буду задавать прочитать "Посты Смайл_Аленки №№225-2480 за 2013год", а затем писать по ним сочинение на тему "Глубинный, так и непознанный, смысл в опусах хозяйки Смайла" - тогда да, тогда я буду шедевральна :blush2:

Лен, а Тося жуков ест?

Иришка, скоро будет с кем вместе под стол пешком ходить!.

Я не то, чтобы упрекаю, не подумай.

Но... - это ж надо так обманывать честной народец, что уже 2 месяца не выкладываешь обещанные фотки :doh: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, скоро будет с кем вместе под стол пешком ходить!.

Я не то, чтобы упрекаю, не подумай.

Но... - это ж надо так обманывать честной народец, что уже 2 месяца не выкладываешь обещанные фотки :doh: :hmm:

:sorry: :sorry: я вчера собралась - и инет затупил..И лень мне было с ним бороццо :sorry:

И в Икею мы умотали на полдня с мужем..И весело там погуляли,да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а Тося жуков ест?

ты меня прям из колеи выбила своим вопросом :) такие переходы резкие :)

каких жуков? майских? нет, а так ловит вообще всякую живность... но на счёт ест... не замечала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: я вчера собралась - и инет затупил..И лень мне было с ним бороццо :sorry:

И в Икею мы умотали на полдня с мужем..И весело там погуляли,да :blush2:

Чего прикупили?

Ленк, резкие переходы - это тактика ведения допросов. когда свет в лицо и в темпе так:

- Ваше имя? А морковку любите? А когда последний раз чистили зубы? Ваше любимое число? Почему солнце зеленое? Что вы делали вечером 30 июня 1973 года в 23.11 минут?А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2c19ab708c46.jpg

А мне эта ну оч понравилась :dribble: Такой сладкий :lol2: А вообще- прости засранку- с опозданием- поздравляю Улыбаку- лысогохвостомвиляку с 10 миникосточкой :super-tab: :thumbup: Классные выходные :buket2:

Лен, а Тося жуков ест?

Джеська ест майских :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего прикупили?

Купили белый кожаный диван на кухню :dribble: Чтоб фломастеры в скором будущем можно было с него с легкостью удалять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили белый кожаный диван на кухню :dribble: Чтоб фломастеры в скором будущем можно было с него с легкостью удалять :lol2:

Белый кожаный диван? На кухню? :hmm: Раз меня это удивляет, значит нужно что-то менять в моих кухонных привычках. Для начала начать аккуратнее есть... :skalka:

А обои на водостойкие поменяли? ;)

Но белый диван - это круть. Это прям закос под Асеньку.

Классные выходные :buket2:

Джеська ест майских :blush2:

Спасибо за поздравления :clap_1: Смайл с аццким клацаньем ловит каких-то мелкий мочек, а затем смакует. Гурман, блин. Радостно только,что у нас лоягушек на участке нет. А то б и тут, чего доброго, сгурманил бы. :gleam:

Ви, а как мужа твоего зовут? А то я все "муж" да "муж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :clap_1: Смайл с аццким клацаньем ловит каких-то мелкий мочек, а затем смакует. Гурман, блин. Радостно только,что у нас лоягушек на участке нет. А то б и тут, чего доброго, сгурманил бы. :gleam:

Ви, а как мужа твоего зовут? А то я все "муж" да "муж".

А я только посмотрела в веточке нашего помета- там выложили видео- как наша мама Деби ловит лягушек :lol2: :lol2: :lol2: Муж Вова :blush2:

Даааааааа белый диван на кухню :hmm: Вспомнила что и у свекрови тоже белый и тоже на кухне..Так вотмы приехали к ней знакомится--Крисе 2 года и она усаживает нас кушать БОРЩ!!! И это то на белом диване- я пол часа сидела в ужасе- руку держала у рта дочки, чтоб не капнуть- и тут она чихнула :doh: ППЦ все в этом борще :doh: Мдааааа, столько добрых слов я тогда услышала.. До сих пор не люблю белые диваны..Прости Ирин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только посмотрела в веточке нашего помета- там выложили видео- как наша мама Деби ловит лягушек :lol2: :lol2: :lol2: Муж Вова :blush2:

Даааааааа белый диван на кухню :hmm: Вспомнила что и у свекрови тоже белый и тоже на кухне..Так вотмы приехали к ней знакомится--Крисе 2 года и она усаживает нас кушать БОРЩ!!! И это то на белом диване- я пол часа сидела в ужасе- руку держала у рта дочки, чтоб не капнуть- и тут она чихнула :doh: ППЦ все в этом борще :doh: Мдааааа, столько добрых слов я тогда услышала.. До сих пор не люблю белые диваны..Прости Ирин :blush2:

Зато какая чудесная причина не морочиться с варкой борща! :lol2: :good:

Вова был у вас ответственным по шашлыкам?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый кожаный диван? На кухню? :hmm: Раз меня это удивляет, значит нужно что-то менять в моих кухонных привычках. Для начала начать аккуратнее есть... :skalka:

А обои на водостойкие поменяли? ;)

Но белый диван - это круть. Это прям закос под Асеньку.

А зачем аккуратнее есть учиться??Наоборот - тряпочкой протер - и все :dribble: :thumbup: Кайф ))

Ага )) Спешл для Аськи и старались :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какая чудесная причина не морочиться с варкой борща! :lol2: :good:

Вова был у вас ответственным по шашлыкам?:)

Ага- ага- он фирменную картошку с салом на костре делал.. ну и сосиськи... курочку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...