Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю насчет растишки, а вот шампунем "Лошадиная сила" точно намывает - у нас такая шуба только вот более менее наросла, а мы в сибири живем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная демонстрация гастарбайро-комбеза (с месячной задержкой,но нам простительно - папа Смайла эстонец):

Ой, ну лааадно Вам. Ну уж возьмите мячик, от чистого сердца предлагаю, безвозмездно, т.е. даром. Ведь 10 сушек в наше время за такой мячик - это же даром?

c695b8961321.jpg

А мама говорит, что это поза настоящего джентльмена, увидевшего даму.

2134dc72e5e2.jpg

Я же джентльмен, правда, девочки?

f5a0bd207bd9.jpg

Оооой, Маааам это не я вон ту штуку на заднем плане обрушиил. Оно само, честное слово! Я только там какую-то деревяшечку грыз-грыз, а оно каааак рухнет. Бежим быстреееее....

9a7fcae5d44e.jpg

Это всем девушкам и их очаровательным хозяйкам от Смайлятины:

c137a11ebd3c.jpg

В процессе съемки ни один цветочек не пострадал. Вот после съемки...

Какой статный мужичек! :dribble:

Ален, ты его расти школ кормишь что ли? Он растет не по дням, а по часам :dribble:

Кормлю его расти-сушками. Но на мой взгляд он как был маленьким, так и остался:)

Хотя, нам сегодня сказали, что мы "самая большая собака в парке на данный час" :1st:

Не знаю насчет растишки, а вот шампунем "Лошадиная сила" точно намывает - у нас такая шуба только вот более менее наросла, а мы в сибири живем!)))

Так мы ж ещё ни разу не линяли. У нас все впереди - месяцы вынужденной обнаженки и вязанных из собачьей шерсти носочков :lol2:

Смайлу бы неплохо "Лощадиной" хлебнуть - я бы его в колесницу запрягала и каталась бы по городу, аки княжна....ТТТ, шоп не как Морозова.

У Корицы сумасойтикакойхвост. Ну такая красотища, так что не наговаривай на рыжую заиньку! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, когда смотрю ваши фотки не перестаю удивляться над вами. Какие же вы весёлые! Побольше бы нам таких хозяев для собанек. sm17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7103dc2460a8.jpg

Шикарный головастый мальчик :dribble: В оболденной ШУБКЕ!!! Вот чем больше смотрю на голденов- тем больше понимаю, что ну очень хочу вторую собаку :blush2:

2e46c218763c.jpg

Полностью оправдывает свое имя :dribble: :lol2:

Обещанная демонстрация гастарбайро-комбеза (с месячной задержкой,но нам простительно - папа Смайла эстонец):

Ой, ну лааадно Вам. Ну уж возьмите мячик, от чистого сердца предлагаю, безвозмездно, т.е. даром. Ведь 10 сушек в наше время за такой мячик - это же даром?

c695b8961321.jpg

А мне тут кажется- Мнеее, мячик?? Ну чтоооооо вы, вы меня засмущали :blush2: ах ну не надо меня так баловать, заберитееееееее, ох ну ладно, я согласен, оставляйте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Смайлопся красивая, сумасойтипростонафиг :dribble: :dribble: :dribble:

Кобели всегда красивее, кучерявее, шерстистее, павлины такие. более яркие адназнана. Я даже и не сравниваю кобелей и сук, смысла никакого :nonono:

Алёныч, а из какого Смайл питомника, Смолиб? Правильно понимаю?

Алёныч, а из какого Смайл питомника, Смолиб? Правильно понимаю?

Уже неактуально)) сама все нашла)))

И ваааааще... Папку, чистокровного англичанина оклеветали тут :lol2: он чемпион Эстонии :thumbup:

Лишний раз убедилась, что у меня слабость к англицким кровям в голдяхах.

Красавец невозможный ваш папашка и судя по тому, что Смайляцкий уже в юношестве так хорош, то еще подрастет и будет вообще бомба :thumbup:

Ален, а ты его вязать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная демонстрация гастарбайро-комбеза (с месячной задержкой,но нам простительно - папа Смайла эстонец):

Ой, ну лааадно Вам. Ну уж возьмите мячик, от чистого сердца предлагаю, безвозмездно, т.е. даром. Ведь 10 сушек в наше время за такой мячик - это же даром?

В процессе съемки ни один цветочек не пострадал. Вот после съемки...

Кормлю его расти-сушками. Но на мой взгляд он как был маленьким, так и остался:)

Хотя, нам сегодня сказали, что мы "самая большая собака в парке на данный час" :1st:

Так мы ж ещё ни разу не линяли. У нас все впереди - месяцы вынужденной обнаженки и вязанных из собачьей шерсти носочков :lol2:

Смайлу бы неплохо "Лощадиной" хлебнуть - я бы его в колесницу запрягала и каталась бы по городу, аки княжна....ТТТ, шоп не как Морозова.

У Корицы сумасойтикакойхвост. Ну такая красотища, так что не наговаривай на рыжую заиньку! :nono:

уууууууууууууууууухххххххххххххх, гулять бы вместе, мы на Алексеевской живем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, когда смотрю ваши фотки не перестаю удивляться над вами. Какие же вы весёлые! Побольше бы нам таких хозяев для собанек. sm17.gif

*минутный ступор*. Очень-очень-очень приятные слова, спасибо огромное.

Вот прям лестно, когда по одному фото моего большого пальца левой руки можно определить, шо я аццки веселая личность. :lol2:

Шикарный головастый мальчик :dribble: В оболденной ШУБКЕ!!!

Т.е. пушистый головастик? Полностью согласна :lol2:

А мне тут кажется- Мнеее, мячик?? Ну чтоооооо вы, вы меня засмущали :blush2: ах ну не надо меня так баловать, заберитееееееее, ох ну ладно, я согласен, оставляйте :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: Точно!:)

Смайлятина встретил меня после четырехдневного отсутствия даже лучше (радостнее), чем мешок нового корма *прослезилась. В ажиотаже отгрызал мне уши, нос, таскал меня за косы и месил меня лапищами - это любофффф, это точно, этоо лууубоффф, ну да, конечно (С) :doh:

уууууууууууууууууухххххххххххххх, гулять бы вместе, мы на Алексеевской живем :clap_1:

Мы с Вами уже виделись. Вы гуляли с мамой и двумя голденами, а мы проезжали мимо и подошли к вам познакомиться.

Уже неактуально)) сама все нашла)))

И ваааааще... Папку, чистокровного англичанина оклеветали тут :lol2: он чемпион Эстонии :thumbup:

Лишний раз убедилась, что у меня слабость к англицким кровям в голдяхах.

Красавец невозможный ваш папашка и судя по тому, что Смайляцкий уже в юношестве так хорош, то еще подрастет и будет вообще бомба :thumbup:

Ален, а ты его вязать планируешь?

Да, Смайлятина Смолибский бобер.

Вязать планирую. Но не его, а из него :lol2: Носочки там, шарфики....

А я, Ленк, просматривая наши фотки, убеждаюсь, шо при хорошем свете и глухом комбезе, а также грамотном начесе шерстюки - даже Смайлятина будет похож на сына Чемпиона Эстонии. :lol2:

f7050a03daf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыы, а это что за фоточка :dribble:

Это мелкий зимой. Из зимней нашей серии. Здесь он ещё юн, неопытен и мил до безобразия. Сейчас - то он, конечно, уже во время безобразия....

Смайл стал безрадостно есть свой корм. Видимо, зря я ему сушки начала давать - он теперь их выпрашивает, коварный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденная фотка!!! А то я глупая побоялась сразу хвалить- вдруг ты чемпиона какого фотку стырила и нам показываешь- вон типа как на нашего сынуку похож :blush2: Ой сушки- это вообще тема отдельная- сын у меня быстро научил Джеську любить их и любить целовать ему ручки- тогда он с радостью последнюю сушку отдает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденная фотка!!! А то я глупая побоялась сразу хвалить- вдруг ты чемпиона какого фотку стырила и нам показываешь- вон типа как на нашего сынуку похож :blush2: Ой сушки- это вообще тема отдельная- сын у меня быстро научил Джеську любить их и любить целовать ему ручки- тогда он с радостью последнюю сушку отдает :lol2:

Я ж говорю - все от мастерства фотографа зависит. Нас фотографировала Наташа из Смолиба (наша заводчица). У неё ручки золотые:) + Смайлятину здесь почти совсем не видно, я тож в кадре не маячу = вообщем, действительно удачное фото :lol2: :lol2: :lol2:

А Джеська какие сушки любит? Ванильные или с маком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - все от мастерства фотографа зависит. Нас фотографировала Наташа из Смолиба (наша заводчица). У неё ручки золотые:) + Смайлятину здесь почти совсем не видно, я тож в кадре не маячу = вообщем, действительно удачное фото :lol2: :lol2: :lol2:

А Джеська какие сушки любит? Ванильные или с маком?

ВСЕЕЕЕЕ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем иметь в виду,что с собой везти :dribble:

Ага- тут решила дать ей творог- как готовлю сыну :dribble: Не магазинный а самодельный- она еще пол часа миску лизала- да и на стены набрызгала- так и их облизывала :lol2:

П С- А когда ждать красотуна головастика с его хозяйкой??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага- тут решила дать ей творог- как готовлю сыну :dribble: Не магазинный а самодельный- она еще пол часа миску лизала- да и на стены набрызгала- так и их облизывала :lol2:

П С- А когда ждать красотуна головастика с его хозяйкой??? :lol2:

Ооо, мы творог тоже обожаем. И ещё кефир. Если я пью кефир - Смайл прибегает из другой комнаты и начинает преданно заглядывать мне в глаза, вздыхать и периодически коситься на пакет в остатками кефира.

А ещё мы едим яблоко. Но как-то уж очень ритуально едим - берем кусочек в паст, жуем, выплевываем, смотрим на него, затем опять жуем и тут уже глотаем. То ли Смайл ждет, вдруг кусоче кяблока поползет от него куда-нибудь, то ли пытается понять - не отравлено ли яблоко, то ли дегустирует послевкусие. :lol2: :hmm: :dntknw:

Как когда ждать? Ждать начинать можно уже сейчас, а приедем мы как раз к купальному сезону :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДаааа, за яблочко- мы стоечке новой научились за один вечер :lol2: Так что если не понравится- обратно переучим так же быстро :lol2:

Все начинаю ЖДАТЬ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)

у нас все проще:

кто-то открывает хлебницу и все: джесс уже сидит рядом и ждет)) :lol2:

хлеб прям вообще для нее - главное в жизни :doh: :lol2:

причем мы спецом сравнивали реакцию на хлеб (белый, кстати) и овощи и фрукты..конкуренцию составила (но проиграла) картошка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого)

у нас все проще:

кто-то открывает хлебницу и все: джесс уже сидит рядом и ждет)) :lol2:

хлеб прям вообще для нее - главное в жизни :doh: :lol2:

причем мы спецом сравнивали реакцию на хлеб (белый, кстати) и овощи и фрукты..конкуренцию составила (но проиграла) картошка :dribble:

А Смайл - луковый мальчик. Обожает грызть лук. А на хлеб аллергии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не была ни разу замечена ни в поедании лука, ни картошки :sorry: а как же потом целоваться с луковым мальчиком? и самой наверно надо съесть головку лука :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не была ни разу замечена ни в поедании лука, ни картошки :sorry: а как же потом целоваться с луковым мальчиком? и самой наверно надо съесть головку лука :lol2:

Так я ж тебе уже говорила, что мелкий целоваться не любит.Вот отгрызть уши - это да, с удовольствием.

Тем более, что лук полезен для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж тебе уже говорила, что мелкий целоваться не любит.Вот отгрызть уши - это да, с удовольствием.

Тем более, что лук полезен для здоровья.

Ееех, я и забыла, что Улыбчивай малый не целовака.. Но зато уши МУСУЛЯКА и откусака :dribble: А лук- я то люблю(но сразу и мужу впихиваю лук, чтоб если уж целоваться, то одинаково пахнуть) а вот Джеська как то не особо вообще овощи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Аленка,привет ))))) Я тут пароль свой форумский подзабыла :lol2: Тока седня догадалась,что его восстановить/поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Аленка,привет ))))) Я тут пароль свой форумский подзабыла :lol2: Тока седня догадалась,что его восстановить/поменять можно

Так ты записывай. Хошь, я тебе склерозник подарю? У меня таких 4 штуки. Потому что я все время забываю, где лежит первый, второй, третий....

Ееех, я и забыла, что Улыбчивай малый не целовака.. Но зато уши МУСУЛЯКА и откусака :dribble: А лук- я то люблю(но сразу и мужу впихиваю лук, чтоб если уж целоваться, то одинаково пахнуть) а вот Джеська как то не особо вообще овощи :sorry:

Я лук очень уважаю. Особенно зеленый с мяском. Ммм....

А у тебя какое любимое блюдо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты записывай. Хошь, я тебе склерозник подарю? У меня таких 4 штуки. Потому что я все время забываю, где лежит первый, второй, третий....

Ешкин кот....А что такое "Склерозник",м? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тож интересно, что такое за приспособление???? Мож и мне надо :dribble:

А мое блюдо любимое- ЖАРЕНАЯ картошка!!! Могу тоннами есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...